Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Blazgoshvili

Помогите решить проблему.

Рекомендуемые сообщения

Наташа_15

Попробуйте удалить скайп и заново скачать самую последнею версию. А если не получится, то скорей всего наверно надо Windows! Некоторые отсутствующие компоненты могут влиять на это, даже если при просмотре все отлично (так было у меня). Можно просто обновить драйвера никогда не будет лишним.

Изменено пользователем skazka_rostov

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Denis Gavfer

После установки Windows 7 на комп(до этого стоял XP) при общении в Скайпе,мои собеседники жалуются,что моя речь слишком быстрая и голос похож на детский,как гелия надышался.Проверил на Sound Test,так и есть.Зашел в Программы-Стандартные-Звукозапись,- голос такой же как в Скайпе.Если кто сталкивался,помогите,надо общатся каждый день в Скайпе.Переустановка драйверов проблему не решила

переустановите винду. это же быстро

Domrey

Хм, вот вы все советуете человеку, даже толком не разобравшись в проблеме. А на самом деле, может быть проблема тут по "железной" части. Может, что то с сетевой платой, или wi-fi роутером, к примеру. Так что никакая переустановка Windows не поможет. И не каждый умеет ее переустанавливать. Одним словом, если хотите реальной помощи, обратитесь в за сервисным обслуживанием. На 100% уверен, что там помогут решить проблему.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти