Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Седана Mazda2


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Mazda, вдохновленная успехом компактного хэтчбэка Mazda2, известного также под названием Demio, решила выпустить одноименный седан, рассчитанный на популярность автомобилей с данным кузовом в некоторых развивающихся странах. Премьера новинки намечена на этой неделе в рамках автомобильного салона в Гуанчжоу.

 

Место для дебюта нового седана выбрано не случайно – японцы, скооперировавшись с компанией Changan, будут производить и – самое главное – продавать новинку в Китае.

 

Не особо мудрствуя, разработчики решили наделить седан линейкой двигателей, устанавливаемой под капот хэтчбэка – покупатели смогут выбрать автомобиль с 1,3-литровым 75-сильным мотором, либо с моторами объемами 1,5 л и мощностью 84 или 103 л.с.

 

Как сообщают официальные лица, производственная линия по сборке седана Mazda2 уже налажена и готова к запуску, а первые продажи новинки в Китае запланированы на январь будущего года. Что же касается возможности появления седана на других рынках, то по этому поводу руководители Mazda пока отмалчиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.