Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

А не пора заводить тему, про украинскую весну?

2016

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

КИЕВ, 3 мар — РИА Новости. Киевляне выступили против переименования Московского проспекта в Киеве в проспект Степана Бандеры, предложив назвать его Проспект пушистых котиков, соответствующая петиция зарегистрирована на сайте городского совета в четверг и набрала пока лишь около 200 из необходимых для ее рассмотрения 10 тысяч голосов.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160303/1383845139.html#ixzz41veKOFNg

Изменено пользователем Jose

КИЕВ, 2 мар — РИА Новости. Губернатор Закарпатской области Украины Геннадий Москаль подписал распоряжение, согласно которому ряд улиц в населенных пунктах области переименованы.....

Улица Владимира Ленина в селе Калины Тячевского района переименована в улицу ... Джона Леннона.

ТЕРПЕНИЕ США ЗАКОНЧИЛОСЬ: ГОСДЕП ВЫСТУПИЛ С ЖЕСТКИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ПО УКРАИНЕ

Вашингтон намерен в короткие сроки добиться от Киева выполнения условий Международного Валютного Фонда в части выполнения реформ, некоторые из которых перекликаются с исполнением минских договоренностей со стороны Украины. В связи с чем, власти США намерены оказать жесткое давление как на президента Порошенко, так и на законодательный орган украинской власти – Верховную Раду.

А то не тот ли мальчик которого уже распяли в Славянске?

зима закончилась, укры перезимовали. закрыть тему

Привет от укропов, для поднятия весеннего настроения. ;)

62a836cbb8e1.jpg

Николай Бурляев о фильме «8 лучших свиданий» с участием актера В.Зеленского, спонсирующего карательную операцию киевской хунты …

Я один из тех, кто был запрещен на Украине, поэтому не требую таких же санкций относительно украинского артиста. Я человек миролюбивый. Фильма я не видел, но думаю, что это очередная бездарная кинопостановка с нашими телевизионными дивами, заполняющими теперь пространство российского кинопроката. Но я напомнил бы этому молодому человеку басню, которая оканчивается фразой: «а сало русское едят». Уж если ты ешь сало русское, то веди себя приличнее в русском доме.

тема закрыта. Продолжение тут http://forumrostov.ru/topic/49816-vesenniaia-ukraina-2016/

• Like 1

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.