Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ваш самый ценный актив – ЭМОЦИИ

 

Слышали притчу о нищем, который всю жизнь просидел на ящике у дороги прося подаяние? Он так и не заглянул в ящик, хотя владел несметным состоянием. В том ящике много лет подряд лежало золото.

Так и вы сейчас, каждый человек, читающий этот текст, сидите на ящике сокровищ! И сокровища эти – эмоции.

 

Gq0b-TlGsFU.jpg

Но сейчас вы о них даже не задумываетесь. Просто знаете, что у вас есть какие-то эмоции и говорите о себе, например: я вспыльчивый, я жадный, я стеснительный, я нервный и ничего не могу с этим поделать.

Или используете свои чувства в качестве оправданий для своих действий - «ну я действовал на эмоциях; когда я раздражен, я становлюсь неуправляемым; ну вот такой я человек, ничего не могу с этим поделать, это у меня в крови и т.д.»

Во всех этих случаях эмоции нам скорее вредят, чем помогают.

Но если вы знаете как управлять эмоциями, если вам известно, откуда они берутся, то дела пойдут совсем по-другому.

Вы же понимаете, что ваше настроение влияет на:

  • Вашу уверенность в себе
  • Вашу настойчивость в достижении цели и веру в успех
  • Вашу общительность и отношение к людям
  • Вашу правильность оценки и картину восприятия мира.

Только представьте, что вы на 10% улучшили способность управлять своим состоянием. Вы же в этот самый момент станете результативней и счастливее минимум на треть! На 33% больше денег, теплоты отношений, успеха в делах. 

Ну что, вы хотите научиться управлять своим настроением и эмоциями?

Заполните форму по ссылке: http://goo.gl/forms/3kq3ds6rLr

А представьте, какие возможности открываются, если вы научитесь управлять эмоциями других? 
Научитесь вытаскивать друзей и родных из депрессии, сможете заражать энтузиазмом сотрудников и коллег, гораздо легче будете закрывать сделки. Научитесь доносить свою мысль, так, чтобы другие люди отстаивали ваши интересы как свои собственные. С лёгкостью остановите любые конфликты.

Хотите научиться?
Приходите на тренинг в ГАЛИЛЕО и вы узнаете, как раскрыть свои врождённые эмоциональные способности, чтобы они работали на вас.

ДАТА: 16 марта в 19:00

МЕСТО: ГАЛИЛЕО, Кировский пр-кт, 35, 2 этаж, оф. 1, вход в арку СРАЗУ за рестораном Нью-Йорк

КАК ПОПАСТЬ:

1. Вступите в группу http://vk.com/abilitysunlife
2. Заполните форму по ссылке: http://goo.gl/forms/3kq3ds6rLr
или позвоните по телефону (918) 5 269 269

Регистрируйтесь сейчас, так как количество мест ограничено. И мы закроем регистрацию, как только группа будет сформирована.

Изменено пользователем motoden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 45
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • motoden

    36

  • Галилео

    10

Лучшие авторы в этой теме

Тренинг: "Как вернуть уверенность и стабильность в жизни?"

 

Помните, как в последний раз вы строили прекрасные планы на будущее, хотели совершить трудовые подвиги и получить заслуженные результаты?

Как были полны решимости и надежд?

Как пело ваше сердце?

И где это все?

Где стабильный ненапряжный бизнес, прекрасный дом с фруктовым садиком и оплаченный Гарвард для детей?

Где шикарная яхта на Эгейском море?

Где волшебный самолет, несущий вас с любимыми в теплые страны навстречу приключениям?

Почему ваши великие мечты вдруг летят псу под хвост?!

Мы не будем вас обвинять.
Не будем говорить, что все беды от вашей лени и малых стараний.
Не будем попрекать вас безответственностью и низкой самомотивацией.
Наоборот!
Мы знаем, что вы трудолюбивы, способны и талантливы!

НО ИМЕННО ЭТО КОГО-ТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ…

Всю жизнь, сами того не зная, вы живете рядом с людьми, которые тихо высасывают ваши силы и ресурсы.

Они питаются вашими надеждами.

Вы думаете, с вами что-то не так?

Нет!
Это НЕ ВЫ никчемный, ленивый, унылый, неуспешный, неспособный.

Это ОНИ хотят чтобы вы так думали.
ОНИ убивают вас и ваши мечты…

Каждый день…

Всю вашу жизнь…

И пока вы не знаете – КТО ОНИ И КАК ОТ НИХ ЗАЩИТИТЬСЯ – ваш бизнес, семья, здоровье, цели, учеба, общение, творческие планы и амбиции – все это летит псу под хвост!

Когда в следующий раз вы почувствуете себя несчастным, ленивым, больным, невезучим или вообще угробленным жизнью, не спешите напиться или бежать к психотерапевту.

Приходите в Галилео на тренинг «КАК ВЕРНУТЬ СЕБЕ УВЕРЕННОСТЬ И СТАБИЛЬНОСТЬ»!

Регистрируйтесь по ссылке:
http://goo.gl/forms/fI0UpFPg3P

КТО ВИНОВАТ?

Что стоит за вашим сомнением и унынием?
Почему вы порой теряете интерес к жизни и можно ли его возродить?
Природа «временной невезучести» у талантливых и везунчиков
«Жизнь как зебра»: почему у вас опускаются руки?
В чем реальная причина «случайных неудач», «легких недомоганий» и «мелких ошибок»?
Почему собственные планы вдруг кажутся вам несерьезными, а мечты недостижимыми?
Откуда возникает торможение, будто движетесь к целям «сквозь вату»?
Кто на самом деле подрезает вам крылья?
Можно ли обезопасить себя от такого воздействия?
Как расчистить путь к своей мечте?

ЧТО ДЕЛАТЬ?

КАК НАЙТИ: точные признаки и особенности поведения коммуникативного агрессора – распознаем безошибочно.
КАК ЗАЩИТИТЬСЯ: секреты психологической безопасности, гарантирующие уверенность и стабильность – отрабатываем приемы.
КАК ПРЕДУПРЕДИТЬ: как не стать жертвой коммуникативного агрессора –поведение, которое подвергает вас опасности. Профилактика беды.
РЕЗУЛЬТАТ: новый взгляд на привычные вещи, стабильность и бодрость впервые за долгие годы. Вы до и вы после – это НЕБО И ЗЕМЛЯ!

БОНУС!

Если вы все еще верите в себя,
ПРИХОДИТЕ НА ТРЕНИНГ!

СКОЛЬКО?
Четверг 17 марта – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

По адресу: пр.Кировский 35 (вход в арку за рестораном NewYork), 2 этаж

ВНИМАНИЕ!
Количество мест ограничено, поэтому предварительная регистрация обязательна.

Регистрируйтесь СЕЙЧАС!

КАК ПОПАСТЬ?

1. Вступите в группу http://vk.com/abilitysunlife

2. Заполните форму регистрации по ссылке: http://goo.gl/forms/fI0UpFPg3P

Ждем вас в Галилео в четверг 17 марта в 19:00

 

2QgBiYiHrW0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер-класс «День больших денег»

Деньги есть у каждого. Но у всех в разных количествах. Когда человек говорит, что у него нет денег, то он имеет ввиду, что ХОЧЕТ БОЛЬШЕ. D83DDCB2.pngD83DDCB2.pngD83DDCB2.png
Потому что тех, что есть сейчас не достаёт. И почти не важно, сколько у него денег. Всё равно надо ещё.

Что же делать, чтобы денег и в самом деле стало больше?
И при этом не быть в больной зависимости от них. И не гнаться всю жизнь за «золотым тельцом»?

 

PAvMcg99sg4.jpg

270F.png ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ: http://goo.gl/forms/l63fYcUczP

D83DDC49.pngА ответ есть. И совсем простой.
Если денег недостаточно и вы не можете управлять ими, то вам нужны инвестиции. Но не вложения денег в недвижимость, валюту или бизнес.
Это позже. Нужны инвестиции в себя. В разумность и финансовую компетентность.

Но одних знаний мало.
Вы, наверняка, читали кучи финансовых книжек, но за чтение не платят. Денег больше не становится. Весь вопрос не в ЗНАНИЯХ, а в СУЖДЕНИЯХ, мыслях, которые находятся в 2 сантиметрах за вашим лбом.
Сложно поверить, но именно они, мысли в голове, пусть и не всегда осознанные, сильнее всего влияют на количество денег в вашем кармане.

270F.png ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ: http://goo.gl/forms/l63fYcUczP

Вы же слышали идею о том, что мысль материальна? И что она первична над материей? Прежде чем встать вы думаете о том чтобы встать. Прежде чем совершить звонок – у вас появляется идея об этом.
Каждая ваша мысль влияет на будущее.
Теперь разберём любопытный пример:
Богатые люди в отношении денег думают «Куда вложить?»
А бедные думают «Где взять?»
И сейчас самое интересное: Что первично? Мысль или материя? МЫСЛЬ!
Мысль «ГДЕ ВЗЯТЬ?» приводит к бедности! А мысль «КУДА ВЛОЖИТЬ?» – к богатству.

И это самый простой пример.
В жизни на пути к большим деньгам лежит ещё много препятствий и барьеров.
Вы не остаётесь в плохом финансовом состоянии сами по себе. Именно барьеры удерживают вас внизу. Это тот камень на шее, который не даёт вам взлететь. КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК может иметь столько денег, сколько пожелает. Вы можете иметь больше. В мире полно денег. Вопрос один, убрать барьеры.
И зависимость от денег (когда их всё мало) – это тоже барьер. Который убирается теми же средствами, но применёнными иначе.

Именно работе с денежными барьерами посвящён практический тренинг «День больших денег».

D83DDCA1.png В результате действенных упражнений вы сможете:
* понять, чего вам не хватает для достижения нужной суммы дохода
* развить ГЛАВНЫЕ НАВЫКИ управления деньгами
* найти фиксированные идеи, останавливающие вас
* увидеть, кто создаёт вам новые барьеры
* правильно оценить желания на достижимость
* осознать, какие действия ВСЕГДА будут приносить вам процветание и какие навыки для этого потребуются.
Хотите финансовых улучшений? Регистрируйтесь на тренинг прямо сейчас: http://goo.gl/forms/l63fYcUczP

D83DDCCD.pngДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 18 марта в 19:00, пр.Кировский 35, этаж 2, офис 1 (Вход в арку за рестораном New York)

203C.pngОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ:
D83DDCDE.pngЗВОНИТЕ : (863) 221-51-24
D83DDC49.pngВСТУПАЙТЕ: https: vk.com/abilitysunlife
270F.png ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ: http://goo.gl/forms/l63fYcUczP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренинг: "А вы решили эти вопросы в воспитании детей?"

 

У вас бывает так, что в повышаете голос на ребёнка? Или даже хотите стукнуть? Или вы просто в замешательстве и не понимаете, что сказать ребёнку? Или вы слишком много ему позволяете?
А иногда, вы злитесь на себя и вам кажется, что вы плохо его воспитали.

 

avf9-w26Scg.jpg

Потому что у вас много работы и почти нет личного времени и времени на детей
Потому что вы всё время хотите как лучше, а получается наперекосяк
Потому, что и вас «так» воспитывали
Потому что книг о воспитании написан миллион, но попробуй их прочитай. А потом ещё и примени. Где взять столько терпения?
Но при этом вы любите своего сына или дочь. И хотите чтобы он вырос успешным, здоровым, жизнерадостным, творческим и самостоятельным.
Как быть с этим?
В 21 веке мир переживает кризис воспитания. Ведь в советском прошлом цель состояла в том, чтобы привить детям послушание. А как воспитать сильного, волевого человека, который готов не к послушанию, но сотрудничеству – не ясно.
Но технологии идут вперёд и ответы на эти вопросы уже есть.
Хотите вырастить лидера? Хотите быть другом своему ребёнку?

Зарегистрируйтесь на тренинг по ссылке: http://goo.gl/forms/HO2yNGufGK

И вы узнаете:

  • Каких проблем ожидать на раннем этапе, каких во время школы, а каких в подростковом возрасте. И как подготовиться к этим этапам?
  • Как бороться и как предвосхищать вредные привычки? Что делают родители, чтобы ребёнок стал наркоманом или геймером? И как с этим справиться
  • Как правильно воспитывать девочек и мальчиков (в чём отличия)?
  • Как быть Правильным отцом? Как быть правильной мамой?
  • Как воспитать ребёнка в одиночку ?
  • Нужна ли в воспитании жёсткая дисциплина, как не пересечь черту вседозволенности и не разбаловать ребёнка?
  • Как избавиться от детской лжи?
  • Можно ли приучить к порядку без наказаний?
  • Как раскрыть потенциал своего ребёнка?

Вы можете быть ребёнку другом. Надо изменить подход в общении и воспитании своего ребёнка.
Я убедился в этом на собственном опыте, воспитывая дочку и сына: дети реагируют на новый подход немедленно. Дети необыкновенно податливы и легко изменяются, стоит дать им необходимую любовь и поддержку.

Я могу вам помочь лучше понять своих детей и научиться жить вместе с ними с удовольствием. Об этом я буду рассказывать на тренинге:
"Как быть хорошим родителем?"

Зарегистрируйтесь по ссылке: http://goo.gl/forms/HO2yNGufGK

КОГДА и ГДЕ: 22 марта, во вторник, в 19:00.
В ГАЛИЛЕО.
По адресу: пр.Кировский 35 (вход в арку за рестораном New York), 2 этаж

СКОЛЬКО СТОИТ: БЕСПЛАТНО

КТО ПРОВОДИТ: Олег Ерёменко – директор Центра Развития "Галилео". Психолог, бизнес-тренер, опытный лайф-коуч с практикой личностного консультирования более 15 лет. Собственник нескольких бизнесов. Автор методик в сфере личностного роста, семейного коучинга и менеджмента. Отец двоих детей (дочь 17 лет и сын 6 лет), в браке 18 лет.

КАК ПОПАСТЬ:

  1. Вступите в группу vk.com/abilitysunlife
  2. Зарегистрируйтесь по ссылке: http://goo.gl/forms/HO2yNGufGK

Количество мест ограничено.

Изменено пользователем motoden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Новая статья: "СТРАХ НЕУДАЧИ" D83DDC7B.png

 

HsJOp5VEKqM.jpg

На мой взгляд, это главный парализатор человечества. Так получилось, что меня окружают в успешные и способные люди. Но даже они, почти без исключения, заражены этим вирусом.
Что такого плохого в осторожности? В основательном раздумье при принятии решения? Это вопрос, который мы разрешим в этой статье. А заодно и предложим «действенное лекарство» от этого вируса.

В японской модели развития бизнеса решения на руководящем уровне принимаются оооочень долго. Прежде чем подписывать контракт идёт очень длинное согласование со всеми, кого этот контракт затронет. Например, контракт на поставку новой партии товара согласовывается с отделами маркетинга, продаж, логистики, бухгалтерией. Именно согласовывается, а не "спускается сверху" как приказ. Но если всё согласовано, то внедрение (исполнение) происходит практически мгновенно.
В европейской модели бизнеса, зачастую, принимаются быстрые, эмоциональные решения, которые потом почти невозможно внедрить из-за несогласованности и сопротивления персонала.

А что у нас? Между Европой и Азией? Как вы уже догадались российский бизнес и сами люди содержат черты обеих культур. Причём отрицательные. :)) Мы можем очень долго думать надо оно или нет, но приняв решение – так и не внедрить. Гм. Странновато получается.
Давайте разберём на примере отдельного человека, и станет понятней, что происходит в бизнесе. Ведь его люди делают, верно?

Итак.
Вы почувствовали, что ваша работа вас напрягает и хотите оттуда уйти и начать бизнес. Я провёл много собеседований и бОльшая часть людей называет «свой бизнес» одной из желаемых целей.
Но куда уходить? Что делать, если нет зарплаты? А вдруг бизнес-идея прогорит? Только этих 3-х вопросов, основанных на страхе неудачи, достаточно, чтобы бОльшая часть бизнесов так и не началась. :)

Всё, что делают люди – они просто думают, думают, думают. А надо просто делать, делать, делать. К чёрту страх неудачи. Думание не приблизит вас ни на шаг. Вам нужны массовые ДЕЙСТВИЯ в направлении цели.

Вот вы создали в уме идеальную картину, где вы владелец сети ресторанов. Отлично. И теперь вы ищете деньги на первый ресторан. И не находите их. Денег ни кто не даёт. Всё, бизнес кончился. Следите за ходом мысли?
А как надо было? Надо было мини-прототип сделать. Ларёк с шаурмой поставьте. И тестируйте его. Когда почувствуете, что можете управлять этим – расширяйтесь! Но будьте готовы, к тому, что ларёк может прогореть и вы останетесь ни с чем.
Поймите, это нормально, что стартапы прогорают. И не надо здесь говорить, что у меня ЦЕЛЬ – РЕСТОРАН, а не ларёк. Я знаю как ресторан сделать прибыльным. Не галлюцинируйте. Если ларёк прогорит, то с рестораном последствия будут ещё печальней. Вы должны быть готовы к тому, что цель НЕ БУДЕТ достигнута с первого раза.

Часть ваших действий будут ошибочными, часть просто ненужными. Но если вы будете продолжать, то неотвратимо добьётесь желаемого.
Сколько раз ребёнок падает, пока не научится ходить? Ответ в самом вопросе. ПОКА НЕ НАУЧИТСЯ ХОДИТЬ. Сколько стартапов вы должны запороть, пока не заработаете большие деньги? ПОКА НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! Понимаете?

А сейчас как в вашей жизни? Вы чувствуете неудовлетворённость, но ни чего не делаете. Страааашно. И даже если решение под носом. Например, если я вам скажу что избавиться от комплексов в общении и неуверенности в себе вы можете всего за 7500 рублей с гарантией результата. О! А! Ужас, у меня хотят забрать мои денежки! :)) Это и есть неуверенность в себе. Уверенный человек знает, что достигнет цели. Тем более, есть гарантия. Он знает, что не будет обманут.
Уверенный человек Наблюдает проблему, Принимает решение справиться с ней, Действует. Как в вальсе: 1,2,3,1,2,3,1,2,3...

  1. Наблюдать,
  2. Принимать решения,
  3. Действовать.

А если человек не уверен? То он дуууумаеееет, сомневаааееется, надеется, что само пройдёт. Но эти секунды, минуты, дни уже не вернутся. Время, пока вы сомневаетесь и бездействуете ПОТЕРЯНО навсегда.

В своём тренинге о лидерстве Радислав Гандапас указал, что главное отличие лидера – способность быстро принимать решения. Ну а после этого вы должны с минимальной задержкой претворять решения в жизнь. Только тогда вы получите идеальное сочетание японской и европейской модели. Только тогда вы будете ощущать, что живёте радостной и продуктивной жизнью. Только тогда ваши мечты сбудутся. А люди вокруг будут восхищаться вашей эффективностью.

Хотите жить полной жизнью, но не знаете, с чего начать?
Приходите на мой тренинг «Как заиметь друзей и оказывать влияние на людей» 10 и 11 марта в 19:00 ведь от того, можете ли вы легко общаться с людьми во многом будет зависеть ваша скорость достижений.
Это бесплатно.

Автор статьи: Анатолий Старков

Изменено пользователем motoden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая статья: D83DDE80.png "ЦЕНА СВОБОДЫ"

В моей жизни часто присутствовали люди, чьи слова действовали на меня очень сильно.
Я считал мнение этих людей значительным, идеи важными, слова – весомыми.

Иногда они приходили ко мне из книг, иногда это были родственники и друзья, но иногда и это самое интересное, я вообще не понимал, кто и что мне сказал. Просто чувствовал, что у меня дурацкая идея. Мне это не нужно.
Энтузиазм, который был в начале проекта, пропадал.

И так меня болтало до 27 лет. Отучился в колледже – родители сказали в каком, пошёл в армию – Родина сказала «Надо!», женился – ну это правильно, после армии; открыл семейный бизнес – подвернулся удачный вариант. И так всю жизнь и жил, будто за кого-то другого. D83DDE13.png

И одно я знал о своей жизни: «Так надо.»

Для вас это знакомые мысли?

Мне потребовалось 27 лет, чтобы отделить свои мысли от мыслей других в моей голове. Начиналось всё в детстве.

blank.gifНе дружи с этим мальчиком. Не балуйся с перчиком. D83DDE02.png Уступай место пожилым в трамвае. А ещё: Ну ты дебил! (брат так говорил) Ты ненормальный! Ты странный! Ты много себе позволяешь! Так нельзя! Иди сюда! Хорошо учись. Будь послушным. Иди отсюда! И много-много-много других идей, которые говорили мне другие люди!

Сначала я восставал против этого, потом молчал, а потом согласился. Мне даже нравилось, что Я – СТРАННЫЙ. Я считал себя таким лет 10.
D83DDE15.pngА ещё я считал себя раздражительным, неспособным, ленивым, стеснительным.

И я точно знал о себе: «Я такой. Это просто мой характер.»

26A0.pngСамая большая проблема с этим, как я понял позднее, моё состояние не являлось отклонением. Люди вокруг были точно такими же. Они имели похожие качества и, примерно, те же результаты. Родители мои, например, всю жизнь работали водителями трамвая. Думаю, что подобным образом мог жить и я.

Первое образование у меня техническое и я доверял только тому, что можно измерить. Я не сторонник принимать что-то на веру.

D83CDFAF.pngИ однажды, запомнил этот день на всю жизнь, я узнал, что моё состояние – это НЕ НОРМАЛЬНОЕ состояние человека.
НОРМА, хотя психиатры до этого никогда не дойдут, это абсолютная рациональность. НОРМА – это способность быть здесь и сейчас. Ощущать, что способен общаться с другими не чувствуя зажимов, необходимости скрывать что-то. НОРМА – это способность воспринять с лёгкостью весь свой прошлый опыт и всё возможное будущее, какими бы они ни были. НОРМА – это свобода от психосоматических болезней. НОРМА – это прекрасная память и способность быстро решать проблемы. Это возможность справляться с жизнью, а не быть её следствием. НОРМА – это получение удовольствия от жизни. Это способность достичь чего угодно в этой вселенной.

Даааа…. (задумчиво)

Пойдите и прочитайте предыдущий абзац первому встречному на улице. Что он вам скажет? «Ах, мечтатель!» или, что вероятней «Ты чё, дебил? Отвали от меня.»

Но для меня важнее не то, что подумают люди. А то, что есть ТЕХНОЛОГИЯ, для достижения этого РАЦИОНАЛЬНОГО состояния. С гарантией. Для себя я понял, это мне и нужно.

26D4.pngНо такие стремления ВСЕГДА осмеивались «ненормальным» окружением. Чего я только не наслушался за это время. «Ты псих?», «Ты занимаешься *ернёй!» (опять брат =) ), «Прекрати летать в облаках», «Это всё не правда», «Из тебя деньги выкачивают на твоих тренингах».
Вы, читая эти строки обнаружите себя с одной из сторон.
Вы можете метко, как вам кажется, процитировать Лаврова (обрадоваться собственному остроумию) и сказать «Дебилы, *лять.», а ещё «Это – развод». :)
Так сделают многие. А потом придвинуть поближе пиво и снова включать танки (или что вы там делаете? Новости по ТВ? Порнуха? Скандалы с семьёй?).

26F3.pngА можете заинтересоваться. Решить, что СВОБОДА и РАЦИОНАЛЬНОСТЬ – стоящие вещи. И твёрдо сказать «Я готов, маза-фака! :)» И узнать об этом подробнее.

Я выбор сделал.D83CDF40.png И теперь у меня перспективное дело, дело мечты, меня окружают изумительные друзья, я влюблён в невероятную девушку. Прошлое не приносит мне боли, а на будущее у меня смелые планы.D83CDF0D.png

D83DDD14.pngПохожих результатов достигают и студенты "Галилео" (Отзывы по ссылке: https://vk.com/topic-74579804_31976791 )

2600.pngА вы хотите жить ярко и счастливо? Так сделайте первый шаг! Зарегистрируйтесь на тренинг 6.04 «АНТИманипуляции. Как управлять разговором и собой.» И узнайте, как отделить свои мысли от мыслей других. Это бесплатно.
D83DDCF1.pngТел. 918 5 269 269

 

#Галилео #Тренинги #Коучинг #Анатолий_Старков #Свобода
 
HsJOp5VEKqM.jpg

Автор статьи: Анатолий Старков

Изменено пользователем motoden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Легендарный тренинг "управлять эмоциями"

 

Слышали притчу о нищем, который всю жизнь просидел на ящике у дороги прося подаяние? Он так и не заглянул в ящик, хотя владел несметным состоянием. В том ящике много лет подряд лежало золото.

Так и вы сейчас, каждый человек, читающий этот текст, сидите на ящике сокровищ! И сокровища эти – эмоции.

 

1460641766_2131130853.jpg

Но сейчас вы о них даже не задумываетесь. Просто знаете, что у вас есть какие-то эмоции и говорите о себе, например: я вспыльчивый, я жадный, я стеснительный, я нервный и ничего не могу с этим поделать.

Или используете свои чувства в качестве оправданий для своих действий - «ну я действовал на эмоциях; когда я раздражен, я становлюсь неуправляемым; ну вот такой я человек, ничего не могу с этим поделать, это у меня в крови и т.д.»

Во всех этих случаях эмоции нам скорее вредят, чем помогают.

Но если вы знаете как управлять эмоциями, если вам известно, откуда они берутся, то дела пойдут совсем по-другому.

Вы же понимаете, что ваше настроение влияет на:

  • Вашу уверенность в себе
  • Вашу настойчивость в достижении цели и веру в успех
  • Вашу общительность и отношение к людям
  • Вашу правильность оценки и картину восприятия мира.

Только представьте, что вы на 10% улучшили способность управлять своим состоянием. Вы же в этот самый момент станете результативней и счастливее минимум на треть! На 33% больше денег, теплоты отношений, успеха в делах.

Ну что, вы хотите научиться управлять своим настроением и эмоциями?

Заполните форму по ссылке: http://goo.gl/forms/3kq3ds6rLr

А представьте, какие возможности открываются, если вы научитесь управлять эмоциями других?
Научитесь вытаскивать друзей и родных из депрессии, сможете заражать энтузиазмом сотрудников и коллег, гораздо легче будете закрывать сделки. Научитесь доносить свою мысль, так, чтобы другие люди отстаивали ваши интересы как свои собственные. С лёгкостью остановите любые конфликты.

Хотите научиться?
Приходите на тренинг в ГАЛИЛЕО и вы узнаете, как раскрыть свои врождённые эмоциональные способности, чтобы они работали на вас.

КАК ПОПАСТЬ:

1. Вступите в группу Тренинговый центр Галилео. Коучинг. Ростов
2. Заполните форму по ссылке: http://goo.gl/forms/3kq3ds6rLr
или позвоните по телефону (918) 5 269 269

Регистрируйтесь сейчас, так как количество мест ограничено. И мы закроем регистрацию, как только группа будет сформирована.

Изменено пользователем motoden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы никогда не задумывались, почему некоторых выступающих слушают, затаив дыхание, миллионы слушателей, а некоторых не слышат даже самые близкие люди?

 

1460661420_492424162.jpg

Может вы и не оказывались в этих крайних точках «разговорных качелей». Но наверняка лично были участником монолога или диалога, в котором собеседник слушает вас и отвечает из вежливости (и это видно!) или же вовсе не слушает (и это тоже видно!).

Не важно, слушают вас из вежливости или не слушают вовсе. В обоих случаях, вас не СЛЫШАТ! Но здесь ни причём ни громкость голоса, ни сила слуха.

И если в первый раз подобная ситуация вас может не смутить, то вторая и следующие за ней заставляют задавать вопросы самому себе.

Может быть ваши идеи – это ерунда? А может даже чушь! Вы говорите глупые и несуразные вещи?
После этого вы уже начинаете сомневаться в собственных мыслях. Появляется неверие в собственные силы, в свои способности.
После сомнений наступает разочарование и приходит безразличие. И уверенность в том, что лучше всего молчать.

Другая категория людей испытывает трудности при выступлении. И не важно, один у вас слушатель или группа. Знакомые перед вами люди или аудитория состоит из посторонних вашему взору слушателей.
Мысли путаются, горло пересыхает. Вместо красивого и яркого выступления, рисовавшегося в вашем воображении, на деле выходит сухая, скомканная и скучная, никому не запоминающаяся речь.
Публичные выступления становятся камнем преткновения не только для вас, но и для ваших мыслей, идей.
--------------------------------------------------------------------------------------
И здесь вы говорите самому себе: «Видимо публичные выступления, переговоры, убеждение и вообще общение – это не моё».
Не торопитесь с выводами. Отложите вынесение такого жестокого приговора. Хотя бы до 28 апреля. Почему?
--------------------------------------------------------------------------------------
Потому что общение, как и любые другие сферы деятельности человека, основаны на определённых правилах, законах. В данном случае, эти законы основаны на человеческой психологии.

Человека, знающего эти правила, понимающего эти правила, соблюдающего и использующего эти правила будут не только слушать. Его будут СЛЫШАТЬ!!!

Именно об этих правилах, о методах общения, использующих эти правила, о приёмах и способах высокоэффективного и успешного общения вы узнаете на двухдневном интенсиве – «Мастерство общения», который будет проводиться 28 и 29 апреля.

И поверьте, вы УСЛЫШИТЕ!!!
И не только услышите, но поймёте и будете успешно применять на практике:

  • как направить разговор в нужное русло и договориться с кем угодно;
  • что нужно сделать чтобы вас слушали до конца и понимали;
  • какие бывают эмоциональные состояния у людей и как ими управлять;
  • как легко разговаривать с людьми на закрытые темы;
  • как влияет внутреннее состояние на поведение человека;
  • на что нужно в первую очередь смотреть, когда выбираете круг общения!

Зарегистрировавшись прямо сейчас вы получите 100% скидку на участие в интенсиве «Мастерство общения».
Только сейчас у вас есть возможность сэкономить 1 500 рублей!
Для регистрации заполните форму по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1Uy6LlK2HWV2edU3iCVGcAeFuQBnY4y2n7gCCwv4hY1c/viewform или звоните по телефону +7 (918) 5-269-269
--------------------------------------------------------------------------------------
Благодаря интенсиву «Мастерство общения» вы:

  • поймете, как связан ваш успех с вашим состоянием и поведением;
  • научитесь концентрироваться и контролировать свои мысли;
  • разберете с какими людьми нужно и можно общаться, а каких нужно избегать;
  • потренируетесь настраивать себя на позитивную волну;
  • научитесь слушать и слышать других людей;
  • осознаете и перестанете совершать свои главные ошибки из-за которых рушатся любые отношения.
Изменено пользователем motoden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх публичных выступлений – один из главных страхов на планете. Вы не одиноки. Замечали, что не можете собрать мысли, когда необходимо сказать что-то перед публикой. Язык буквально прилипает к нёбу, когда внезапно просят рассказать анекдот. Когда подходит ваша очередь сказать тост, то мысли буквально разлетаются из головы и приходится лепетать какую-то банальщину. Вам это знакомо?

 

jTnK6geK8eM.jpg

А что и говорить о защите крупных проектов, дипломов. Выступлении с трибун, прохождении собеседований…
А меж тем именно этот навык является одним из наиболее полезных в современном мире. И должность «Дипломат» является одной из самых востребованных, оплачиваемых и желаемых. Только представьте, что вы можете выступать так, что другие люди будут аплодировать вам, представьте, что в ораторском поединке вы могли бы одолеть любого!
Тогда вопросы трудоустройства, карьеры, защиты проектов стали бы приносить удовольствие и деньги. Хотели бы так?

Научитесь выступать публично! И первый шаг к этому: тренинг в Галилео «Современное Ораторское Искусство. Старт»
Конечно, после 1-го тренинга вы не станете Джобсом, Гандапасом или Осиповым. Здесь нужны годы практики. НО! Вы уже после первого тренинга будете знать ГЛАВНЫЕ ОСНОВЫ, которые не изменились со времён Древних Греков. Эти основы по сей день имеют решающее значение при выступлениях.

 

На тренинге вы узнаете:

  • 3 компонента успешного выступления
  • Как начать так, чтобы заворожить зал до конца выступления
  • Куда девать руки, какие жесты приемлемы, а какие АБСОЛЮТНО ЗАПРЕЩЕНЫ
  • По каким каналам слушатели получат информацию и на что обратить внимание, чтобы произвести максимальное влияние на участников.
  • Формула ЗУВЭП. Каким должен быть спикер.
  • Как настроиться на выступление и избавиться от страха.

Хотите научиться говорить так, чтобы другие слушали раскрыв рты?

Регистрируйтесь сейчас: http://goo.gl/forms/9LnphqE9H7

Тренинг проводится бесплатно. КОЛИЧЕСТВО МЕСТО ОГРАНИЧЕНО!

КОГДА: 21 апреля в 19:00

ГДЕ: в ГАЛИЛЕО. Кировский пр-кт, 35, оф. 4 Вход в арку СРАЗУ за рестораном Нью-Йорк.

СКОЛЬКО: Бесплатно.

КТО ПРОВОДИТ: Молодежный министр культуры Ростовской области
Председатель Городского студенческого совета
Финалист Российской национальной премии "Студент года "
Финалист Всероссийского конкурса "Лидер года"
Призер Битвы ораторов Академии государственной службы
Спикер региональных молодежных форумов 'Breakpoint" и "Youlead"
Руководитель сектора личностного роста Студенческого совета Президентской Академии

КАК ПОПАСТЬ: Регистрируйтесь по ссылке: http://goo.gl/forms/9LnphqE9H7 . Или телефону (863) 221 51 24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авторский тренинг Олега Ерёменко "5 секретов семейного счастья"

 

Эх, чему нас только не учили в школах и ВУЗах!

И химии с физикой, и математике с литературой, языкам, информатике, биологии и всяким важным и нужным штукам..

Вот только строить отношения с людьми, к сожалению, нас не учили.

Не учили правильно выбирать жен и мужей, не учили сглаживать острые углы в семейных конфликтах, не учили делать так чтобы любовь не разбилась о быт и повседневность, и не учили спасать семью на грани развода, или после развода не наступить на те же грабли…

А это ведь самое важное знание!

 

BJjabDLezzo.jpg

Без преувеличения – наша главная жизненная дисциплина!

Сколько раз вы уже спрашивали себя – КАК СТРОИТЬ ОТНОШЕНИЯ? КАК СОХРАНИТЬ ЛЮБОВЬ? КАК СОЗДАТЬ СЧАСТЛИВУЮ СЕМЬЮ?

Сколько раз лопатили интернет и читали книги?

И все еще ищете ответ.
Регистрируйтесь на тренинг по ссылке: http://goo.gl/forms/ERxNlZ3RYy

Неумолимая статистика гласит, что сейчас каждый второй брак в России заканчивается разводом.

А сколько долгосрочных отношений так и не дожили до марша Мендельсона?

Можно ли сделать так, чтобы любовь длилась вечно?

Да, друзья, семейное счастье возможно!

Неважно, официальный у вас брак или гражданский, если вы создаете или хотите создать счастливую семью и долгосрочные отношения – этот тренинг для вас!

НА ТРЕНИНГЕ ВЫ УЗНАЕТЕ:

  • основу крепких семейных отношений;
  • фундаментальный принцип, с которого нужно начинать строить семью;
  • 5 причин конфликтов мужчины и женщины;
  • 3 основных приема для исправления и улучшения отношений;
  • как справиться с трудностями и ссорами.

А ТАКЖЕ:

  • роль эмоций в семейной жизни;
  • роль секса в отношениях мужчины и женщины;
  • как не допускать или минимизировать ошибки на начальных этапах;
  • основные заблуждения о семейной жизни;
  • главные ошибки в поведении;
  • 2 правила счастливой жизни.

И ЕЩЕ СУПЕР БОНУС!

Регистрируйтесь на тренинг по ссылке: http://goo.gl/forms/ERxNlZ3RYy

Вы найдете ответ на вопросы:

  • почему отношения могут охладеть
  • с чего нужно начинать возрождать потухшие отношения
  • какие общие качества мужчины и женщины необходимы для счастья

На тренинге «5 ПРОВЕРЕННЫХ ШАГОВ К СЕМЕЙНОМУ СЧАСТЬЮ» вы получите проверенные, практические знания и принципы, которые вам останется только применить!

КОГДА И ГДЕ ПРОХОДИТ?

В Галилео, 4 мая, в среду. Начало в 19.00

По адресу: пр.Кировский 35 (вход в арку за рестораном New York), 2 этаж
Регистрируйтесь на тренинг по ссылке: http://goo.gl/forms/ERxNlZ3RYy

ДЛЯ КОГО ЭТОТ ТРЕНИНГ?

  • Для пар, которые хотят быть счастливыми вместе всерьез и надолго;
  • Для тех, кто хочет возродить, сохранить и приумножить любовь;
  • Для тех, кто чувствует, что семейное счастье и жизненный успех тесно связаны, но возможно пока не понимает как;
  • Для тех, кто столкнулся с трудностями в отношениях и пытается их разрулить;
  • Для тех, кто с трудностями еще не столкнулся, но достаточно умен, чтобы не хотеть наступить на те же грабли;
  • А главное - для тех кто готов посмотреть правде в глаза, открыть свой ум для совершенно новых штук и попробовать! Он для тех кто готов для этого потрудиться!

Тренинг ведет Олег Еременко!

СТОИМОСТЬ: 300р.

Регистрируйтесь на тренинг по ссылке: http://goo.gl/forms/ERxNlZ3RYy
Также можно зарегистрироваться по телефонам: 8-863-221-51-24, 8-903-401-51-24;

Количество мест очень ограничено — как только сформируется группа, мы закроем регистрацию.

Без регистрации мы принять вас на тренинг не сможем.

Изменено пользователем motoden
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тренинг "Как вернуть уверенность и стабильность в жизни?"

 

Помните, как в последний раз вы строили прекрасные планы на будущее, хотели совершить трудовые подвиги и получить заслуженные результаты?
Как были полны решимости и надежд?
Как пело ваше сердце?
И где это все?

 

Ucj8HHRiS-E.jpgjUZ4938QeYI.jpg

 

Что стоит за вашим сомнением и унынием?
Почему вы порой теряете интерес к жизни и можно ли его возродить?
Природа «временной невезучести» у талантливых и везунчиков
«Жизнь как зебра»: почему у вас опускаются руки?
В чем реальная причина «случайных неудач», «легких недомоганий» и «мелких ошибок»?
Почему собственные планы вдруг кажутся вам несерьезными, а мечты недостижимыми?
Откуда возникает торможение, будто движетесь к целям «сквозь вату»?
Кто на самом деле подрезает вам крылья?
Можно ли обезопасить себя от такого воздействия?
Как расчистить путь к своей мечте?

ЧТО ДЕЛАТЬ?

КАК НАЙТИ: точные признаки и особенности поведения коммуникативного агрессора – распознаем безошибочно.
КАК ЗАЩИТИТЬСЯ: секреты психологической безопасности, гарантирующие уверенность и стабильность – отрабатываем приемы.
КАК ПРЕДУПРЕДИТЬ: как не стать жертвой коммуникативного агрессора –поведение, которое подвергает вас опасности. Профилактика беды.
РЕЗУЛЬТАТ: новый взгляд на привычные вещи, стабильность и бодрость впервые за долгие годы. Вы до и вы после – это НЕБО И ЗЕМЛЯ!

БОНУС!

Если вы все еще верите в себя,
ПРИХОДИТЕ НА ТРЕНИНГ!

СКОЛЬКО?
Четверг 5 мая – АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!

По адресу: пр.Кировский 35 (вход в арку за рестораном NewYork), 2 этаж

ВНИМАНИЕ!
Количество мест ограничено, поэтому предварительная регистрация обязательна.

Регистрируйтесь СЕЙЧАС!
http://goo.gl/forms/fI0UpFPg3P

 

Регистрация также возможна по телефонам:

8-863-221-51-24
8-903-401-51-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двухдневный интенсив "МАСТЕРСТВО ОБЩЕНИЯ"

Мастерство переговоров всегда начинается с правильного понимания что такое общение и эмоции.

Ярчайшие выступления со сцены основаны на тех же законах, что и разговоры на кухне.

Вы не заразите идеей собеседника, если не знаете, как определить его состояние.

Вы не добьётесь понимания, если не научитесь слушать человека и управлять диалогом.

 

-WUCWW9OZRM.jpg

 

Законы общения, вот то, что вам надо знать.

 

На интенсиве Вы УЗНАЕТЕ:

 

  • Как направить разговор в нужное русло и договориться с кем угодно;
  • Что нужно сделать чтобы вас слушали до конца и понимали;
  • Какие бывают эмоциональные состояния у людей и как ими управлять;
  • Как легко разговаривать с людьми на закрытые темы!
  • Как влияет внутреннее состояние на поведение человека;
  • На что нужно в первую очередь смотреть, когда выбираете круг общения!

И ЕЩЕ:

  • Поймете как связан ваш успех с вашим состоянием и поведением;
  • Научитесь концентрироваться и контролировать свои мысли;
  • Разберете с какими людьми нужно и можно общаться, а каких нужно избегать!
  • Потренируетесь настраивать себя на позитивную волну;
  • Научитесь слушать и слышать других людей.
  • Поймете главные ошибки из-за которых рушатся любые отношения и дружба!

Кого мы хотим видеть на интенсиве?

  • Людей, которые хотят изменить что-то в жизни и взять за это ответственность на себя.
  • Тем, кому не все равно на свое будущее и на своих близких.
  • Тех, кто хочет быть лучше и компетентней.
  • Руководители, семейные пары, амбициозные и целеустремленные люди. Вот те кто нам нужны.

Регистрируйтесь сейчас по ссылке: https://goo.gl/aZX7v7

Возможна также регистрация по телефонам:

8 863 221-51-24

8 903 401-51-24

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.