Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Недавно лечила зубы. И как обычно обратилась в районную поликлинику. После нескольких визитов к врачу поняла,что если и дальше буду посещать эту поликлинику, то останусь без зубов. но так как я дама еще молодая, то решила найти специалиста нормального, но где их искать стало для меня проблемой. Стала расспрашивать знакомых, и один из знакомых посоветовал обратиться *ой, реклама* Здесь я с легкостью нашла специалиста, вылечила свои зубы, и теперь постоянно если какие то проблемы со здоровьем я обращаюсь именно по этому адресу. Пусть выходит чуть дороже, но зато нет проблем с очередями и тратой нервов.И я знаю,что всегда быстро найду хорошего специалиста, и решу проблему со здоровьем. Советую всем и будьте здоровы.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Да при большом стремлении к здоровью и наличии интернета найти нормального врача или клинику любой направленности сейчас вообще не проблема. Для примера - есть ресурс, где вы получите исчерпывающие рекомендации по аортокоронарному шунтированию в Германии - врачи, клиники, проживание и стоимость.

 

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Посоветуйте пожалуйста кто был в этой клинике HELIOS

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гнилой пиар-посоветую-берёте на работу человека шарящего в продвижении сайтов-вкладываете от 200 к деревянных рублей...и вперёд-я ж не рекламирую себя здесь -хотя я немало трачу денег...не на пиар...на обучение.и прийдут туда в вашу Ип люди-толпой.прайс только честный нужен и врачи с не купленными дипломами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Найти хорошего врача может и проще, только толку нет от этого. Попал знакомый в хирургию ему сказали найти танталовую проволоку...И где ее может найти обычный человек? На рынках такое не продают, в аптеке нету....Хорошо хоть мне на глаза попалась в инете *реклама* А так ищи где хочешь...

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Я не пойму, здесь столько рекламы реально или даже рекомендации банят? Может тогда просто скидывать фамили врачей, а мы уж сами  будем гуглить и узнавать, где их найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Я не пойму, здесь столько рекламы реально или даже рекомендации банят? Может тогда просто скидывать фамили врачей, а мы уж сами будем гуглить и узнавать, где их найти.

так нет же данных врачей, только сайты)) это реклама) и при этом же есть ветка где можно создать тему и развивать ее) но людям проще спамить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Кстати, у меня было так, что врач с супер отзывами мне вообще не понравился - ни его отношение, ни рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму, здесь столько рекламы реально или даже рекомендации банят? Может тогда просто скидывать фамили врачей, а мы уж сами  будем гуглить и узнавать, где их найти.

Точно, я, например, не так давно заставил отца обратиться к врачу с грыжей. Он их страсть как не любит, поэтому в больницу тащить пришлось силой. Оперировал доктор Буриков заведующий хирургии Ростовской клинической больницы. Врач отличный и человек хороший. Очень понравилось его отношение к пациентам, при том, что мы не "блатные". Все сделал на "ура".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.