Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

 

 


Такое сплошь и рядом. Чем больше хвалебных отзывов, тем хуже результат.

100%

Поэтому я и стараюсь ходить к врачам по рекомендациям только друзей или знакомых. И то, иногда бывает, что им врач понравился, а я бы второй раз в жизни не пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

подскажите хорошего и проверенного гинеколога ! Только ваш личный опыт или опыт ваших близких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего использовать информацию от знакомых иди друзей к какому стоматологу пойти, хотя все же каждый выбирает доктора индивидуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я себе искала семейного врача так semeyniye-vrachi.ru . Как-то чувствуешь себя более уверенно, когда в любой момент можешь позвонить проконсультироваться ли вызвать врача на дом к себе либо ребенку. Да и все чем болели ранее доктор уже знает, не нужно по 100 раз объяснять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нашей бабушки болезнь Альцгеймера. Кто-нибудь имеет опыт? Куда пойти?  Как правильно выбрать врача? Каким препаратам верить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжелая болезнь. Кто вам диагноз поставил?

МРТ делали? Окончательный диагноз именно по МРТ ставят.

Лечением занимаются неврологи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашей бабушки болезнь Альцгеймера. Кто-нибудь имеет опыт? Куда пойти?  Как правильно выбрать врача? Каким препаратам верить? 

Добрый вечер, у меня свекровь страдает, этим недугом, причем давно уже, перечитали море литературы про болезнь Альцгеймера, долго лечились сначала у невролога, в итоге нас перевели к психиатру, причем сразу сказали куда лучше и где лучше, так вот муж ее к психиатру водит на Малюгина в КДЦ Здоровье, там нам выписывают препарат, мемантинол,  который пить пожизненно, причем сначала пили один, не помогало, перевели на этот, и Вы знаете лучше состояние, она бодрая, что заметили и состояние лучше значительнее, а до этого тяжко было всем, а препаратом верить надо, так как, кто не знает, что это, и не пьет лекарства, просто не понимает, что теряет близкого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

 


нам выписывают препарат, мемантинол,  который пить пожизненно

Деду тоже выписывали препарат с похожим названием, не помню уже точно, но начинается с мемантин... Дорогой очень, но неплохой препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В настоящее время в нашем мегаполисе - сделать пластическую операцию-абсолютно естественный процесс…все постоянно что-то делают себе..груди, попы, липосакции, носы..я знаю, что топ  по популярности операций возглавляет маммопластика..еще бы..пожалуй, каждая вторая женщина мечтает себе увеличить грудь, попу…уменьшить объемы бедер, живота, талии..пластика- настолько популярная нынче вещь, что мы воспринимаем это уже как естественность и данность. Я -не исключение..Я всегда трепетно относилась к своей внешности,что касается косметологии, ухода за собой, спр -процедуры, пилинги, массажи…и это, я считаю, не баловство, а необходимость..на мой взгляд, так должна делать каждая женщина. Нужно любить себя и ценить..зачастую в суматохе дел мы забываем про это. Элементарный уход-и ваш организм и тело скажу вам самое настоящее «спасибо»! да-да..что касается меня, то следующим шагом и ступенькой стала маммопластика..лет с 18 во мне прочно засела мысль-сделать красивую грудь…ибо она так и не выросла ни в подростковом, ни в более зрелом возрасте..хотя мной было применено множество способов..сейчас-то я уже понимаю, что все это-смех и только…но раньше в ход шли и тайские таблетки, и тренажеры , и бады, чаи, капустные листы, мази и крема…дааааа. сколько потраченного времени и средств впустую..девушки. запомните- есть один способ увеличить грудь- и он хирургический. Как найти хорошего пластического хирурга? Ну скорее, он вас найдет)) если честно, приложила немало усилий для этого…отзывы знакомых, изучение клиник в интернете- в ход шло все…не обошлось без ночных посиделок на форумах..потрясающая штука, позволяющая пообщаться, посмотреть фото да и вприницпе- ценный источник информации. Таким замечательным образом, я нашла интереснейшую кандидатуру- хирурга Алексаняна..изначально я предполагала, что он занимается только носами…как хирурга по ринопластике- его очень хвалят, восхищаются и восторгаются;;;но изучив вопрос подробнее, поняла, что это универсал..нашла красивейшие работы по груди ..и…влюбилась…поняла, что это именно ТО, что я так долго искала..На консультации с Тиграном Альбертовичем,я только убедилась, что это правильный выбор, какая же удачаааа! какая удача, найти его.. ну далее по стандартному плану-подготовка к операции и ожидания дня перевоплощения=) Что сказать про клинику Art Plastic? комфортнейшее место..отзывчивый персонал, очень внимательный, дружелюбный и открытый, все готовы помочь тебе буквально 24 часа в сутки. В день операции меня встретил хирург, улыбнулся- тут половину волнения как рукой сняло-))) Еще раз поговорил с ним, анестезиологом ..и началоооось) мандраж, приятное волнение , трепет..в ожидании чего-то большого…необычного…знаете, ребята, это еще какой событие в жизни! Первый раз делала такую масштабную операцию. До этого все обходилось космологическими процедурами, филлерами, уколами, инъекциями и лайтовыми процедурами… да, было волнительно., но в своем решениии, хирурге я была уверена на все двести. Операция прошла без сучка и задоринки, уже мин через 30 после нее я была какая-то гиперактивная, видимо, после наркоза…хотела поехать домой)))) потом сон, уколы, снова сон…проснувшись , осознала значимость момента ! все получилось, мы сделали это)) еееееее! Девушки дорогие…я очень счастлива , что шла к своей цели и добилась желаемого результата..что нашла такого потрясающего и талантливого хирурга , как Алексанян..я очень довольна результатом!!! Это самая красивая грудь на свете! Тигран Альбертович, вы все знаете, уже говорила лично…но пусть и другие знают, что вы лучший -))))

a97ab4dfa6e8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.