Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Agdau

Мужиков надо проверять)) у нас вечно какие-то проблемы, хоть мы и говорим, что все зашибись

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Веста

Девочки, у меня сестра тоже хочет мамой стать. Я никогда не думала, что у нас в семье такие проблемы будут, а теперь мы не знаем за что хвататься. Пять лет сестра ждала, обследовалась, лечилась, лапароскопия показала спайки, но врач говорит, что это не критично, и с ними забеременеть можно, но всё равно не получается. Муж её обследовался тоже, правда давно. Врач ей предлагает ЭКО попробовать. Она уже на всё согласна. Откликнитесь, у кого эта процедура увенчалась успехом, напишите пожалуйста, где делали, у кого, с какого раза получилось? Нас всё интересует, заранее спасибо.

Moby

Вы знаете, когда у меня была подобная проблема , в ЖК помочь не смогли. Я поехала в Питер, к сестре и там уже в *реклама* прошла полное обследование и соответственно процедуру ЭКО. Врачи там просто отменные, знают свое дело и очень доступно доносят информацию. К тому же и возможности клиники, диагностики на очень высоком уровне. Я благодарна врачам за своих деток и рада, что обратилась именно к ним.

Изменено пользователем skazka_rostov
название и контакты только в лс

Марьяша

не сочтите оффтопом, но вспомнилась ситуация, когда жена моего двоюродного брата не могла никак забеременеть. Сделали Эко, родила дочку, а через два года - хоп и опять беременна) уже без ЭКО) мальчик родился. А теперь вот узнали, что она снова ждет ребенка! Так что всякое бывает) 

Smeyana

Да, мужчин тоже надо проверять, сейчас у многих есть проблемы со спермой. Правда, не всегда получается мужа уговорить на этот анализ. Моя знакомая сама обследовалась вдоль и поперек, что-то находили, лечили, а беременность не наступала. Когда очередь дошла до мужа, оказалось, что основноя проблема в нем. Так что пришлось даже делать процедуру ЭКО и ИКСИ, потому что хорошие спермики приходилось искать под микроскопом.

Katerina Samsonova

Если не наступает беременность, значит не все так гладко.

Машуленька

. Врач ей предлагает ЭКО попробовать. Она уже на всё согласна. Откликнитесь, у кого эта процедура увенчалась успехом, напишите пожалуйста, где делали, у кого, с какого раза получилось? Нас всё интересует, заранее спасибо.

ЭкО делала в Москве в клинике *упс*, со второй попытки нам улыбнулась удача)) Так же там можно пройти протокол ЭКО по полису ОМС. Там все врачи профессионалы но нам помогла Осина Екатерина Александровна и не только))

Изменено пользователем skazka_rostov

skazka_rostov

@Машуленька, молодец! а теперь идем в правила форума и читаем) или пойдешь в бан 

Sonza

К бесплодию часто приводят хронические воспаления. В результате них образуются спайки и непроходимость труб. Вот посмотрите истории этих женщин

[media=

]
[/media]

У меня не видно было на узи ни воспаления, ни спаек, и анализ был хороший, гиня на ощупь определяла,  и заметила спайки как раз слева, где мне иногда было больно.

Алинка1234

Это грустно конечно, но мы уже 2 года ни как не можем зачать малыша, хотя очень хотим. Сдав массу анализов, врач говорит, что у нас все хорошо…. но что же тогда? Может стоит в столице обследоваться, вдруг причина есть...или это прямой путь к ЭКО?

Попробуйте с мужем парные курсы баротерапии,моим знакомым очень помогло

Вот смотрю тут питерскую клинику обсуждают, я и сама подумываю, чтоб поехать обследоваться в Москву или в Питер, но меня останавливает материальный вопрос, да и доктора у меня проверенного нет, как я могу быть уверена, что меня там действительно качественно обследуют, а не просто деньги возьмут за то же, что я могла бы и у нас сделать

Попробуйте тоже с мужем курсы баротерапии, вдруг и вам поможет

МалюткаПо

всему свое время

Анна Кондрашова

Это грустно конечно, но мы уже 2 года ни как не можем зачать малыша, хотя очень хотим. Сдав массу анализов, врач говорит, что у нас все хорошо…. но что же тогда? Может стоит в столице обследоваться, вдруг причина есть...или это прямой путь к ЭКО?

Думаю нужно заниматься своим здоровьем, образ жизни, питание, витамины там всякие и т.д

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти