Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

maxi5555

Ростов круто, но хочу поближе к морю.

Думаю переехать в Краснодар, какого застройщика посоветуете ?

Ну как вы переехали? Сами с Тулы, Мы тоже планируем ближе к морю. Покупали квартиру тут Теперь ждем, когда продастся.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Гость

Ростов круто, но хочу поближе к морю.

Думаю переехать в Краснодар, какого застройщика посоветуете ?

Гость Мария

Краснодар наконец то официально получил статус города миллионника неделю назад !   Город развивается и цены на новостройки ниже чем в Ростове процентов на 20

Вера Любимова

Краснодар наконец то официально получил статус города миллионника неделю назад !   Город развивается и цены на новостройки ниже чем в Ростове процентов на 20

Поздравляю конечно соседей. Но лучше бы статус города миллионника подтвердить официальной переписью населения. 

Краснодар, по моему мнения, близок к перенасыщению новостройками и затовариванию. От того все застройщики переместились в Ростов. Через пару лет и здесь цены опустят до уровня Краснодарских. 

Дончак

Это лжемиллионик. Пусть сначала адекватно перепись населения сделают,и не местная служба ,а Москва.Вот тогда и поговорим.А то ваши и 2 млн насчитают.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти