Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Ростов круто, но хочу поближе к морю.

 

Думаю переехать в Краснодар, какого застройщика посоветуете ?

Ну как вы переехали? Сами с Тулы, Мы тоже планируем ближе к морю. Покупали квартиру тут Теперь ждем, когда продастся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростов круто, но хочу поближе к морю.

 

Думаю переехать в Краснодар, какого застройщика посоветуете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Краснодар наконец то официально получил статус города миллионника неделю назад !   Город развивается и цены на новостройки ниже чем в Ростове процентов на 20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Краснодар наконец то официально получил статус города миллионника неделю назад !   Город развивается и цены на новостройки ниже чем в Ростове процентов на 20

 

Поздравляю конечно соседей. Но лучше бы статус города миллионника подтвердить официальной переписью населения. 

 

Краснодар, по моему мнения, близок к перенасыщению новостройками и затовариванию. От того все застройщики переместились в Ростов. Через пару лет и здесь цены опустят до уровня Краснодарских. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар наконец то официально получил статус города миллионника неделю назад !   Город развивается и цены на новостройки ниже чем в Ростове процентов на 20

 

Краснодар наконец то официально получил статус города миллионника неделю назад !   Город развивается и цены на новостройки ниже чем в Ростове процентов на 20

 

Это лжемиллионик. Пусть сначала адекватно перепись населения сделают,и не местная служба ,а Москва.Вот тогда и поговорим.А то ваши и 2 млн насчитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Спасибо за ответ. Скорее через город поеду, т.к. не хочу проезжать знаменитый Ваш "Золотой мост". В семье две машины, свой лачик с питерским номером уже на юге. Ничего не нарушал, но в Аксае потерял час. Еще вопрос: Через город это: Шолохова, а потом по Красноармейской или Текучева?? Как лучше?

caesar-3.php?img.jpgВсем Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Купили детям квартиру в Краснодаре, узнавали что застройщик "Инсити" надежный, построили и сдали не мало  многоэтажек. Остановили выбор на  ЖК"Атлант''  все рядом, очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.