Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Новый трамвай в Ростове


diplodok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я ездила на нём.Обычный трамвай, мало отличается от тех к которым мы привыкли.Только внешний вид современный, а внутри всё так же.
Обещали что он будет бесшумный.Соврали.Гремит как и старый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
  • VIP

По распоряжению губернатора Ростовской области Василия Голубева на выделенные из резервного фонда области средства будет приобретено 13 новых трамваев. Еще один трамвай будет закуплен за счет средств городского бюджета.

 

Таким образом, трамвайный парк Ростова-на-Дону будет полностью обновлен. Напомним, в прошлом году за счет бюджета Ростовской области для донской столицы было приобретено 16 трамваев.

До конца этого года также за счет областного бюджета для Ростова будет закуплено 200 новых автобусов большой вместимости. На это планируется направить порядка 1 млрд рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Это клево) Я ехала с малым в новом трамвае) Удобно с коляской (думаю старикам и инвалидам тоже), на мой взгляд тише. Сыну очень понравилось. Теперь как приезжаем в Ростов он видит трамвай и требует туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.