Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону
alinacuba

Нужно поднять оригинальность работы? Онлайн killer поможет вам!

Рекомендуемые сообщения

Сервис АНТИПЛАГОФФ помогает  студентам обойти антиплагиат онлайн, бесплатно проверяет  на Антиплагиат.ru. У них высокое качество уникальности текста от 75 до 100%.  Поднимает  уникальность онлайн в текстовых работах по: antiplagiat.ru, Антиплагиат.ВУЗ, EtKt antiplagiat, Advego plagiatus,  СГА – antiplagiat, ИС «КОП» СГА.   http://antiplagoff.ru /

post-61869-0-62881300-1458232385.jpg

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

я пользовалась этим сервисом. он меня очень выручил. заказывала в одной компании курсовую по литературе, а мне ее не очень хорошо сделали, уникальности не хватало. вот пришлось сдесь исправлять ошибки автора. к счастью все получилось и работу приняли! 

Если студент делает работу сам, то и плагиата не будет :-)

Ой, какая я древняя) и рефераты, и курсовые, и диплом писала сама) и, о ужас, набирала их в интернет кафе с почасовой оплатой) И не нужны были никакие помощники)

@skazka_rostov, ты робёнок, по сравнению со мной - я писал текст диплома шариковой ручкой ПЕЧАТНЫМИ буквами :-) 

Есть ещё отличный вариант:

Ресурс помогает поднять уникальность любого текстового документа, такого как: реферат, курсовая, дипломная, и обойти все существующие системы антиплагиата. Алгоритм умеет работать с такими форматами как: doc, docx, rtf или txt. Делаем автоматический и ручной рерайтинг. На ручной рерайт уходит от 1 до 3 рабочих дней.

В 28.08.2018 в 13:41, Игорь4321 сказал:

Есть ещё отличный вариант:

Ресурс помогает поднять уникальность любого текстового документа, такого как: реферат, курсовая, дипломная, и обойти все существующие системы антиплагиата. Алгоритм умеет работать с такими форматами как: doc, docx, rtf или txt. Делаем автоматический и ручной рерайтинг. На ручной рерайт уходит от 1 до 3 рабочих дней.

Ресурс нормальный, сделали всё как указанно, сравнивать не с чем, но результатом осталась довольна)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти