Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В воскресенье, 20 марта, в Ростове пройдёт траурный митинг памяти жертв крушения самолета Boeing 737. Митинг состоится у стелы Воинской славы перед аэропортом Ростова. Он начнётся в 15:00.

 

Ранее губернатор Ростовской области Василий Голубев объявил 20 марта днём траура. В этот день будут приспущены государственные флаги на всей территории области, а местным СМИ рекомендовано отменить развлекательные программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 84
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    15

  • Engineer

    10

  • Буська

    12

  • Jose

    17

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Погибли два моих знакомых вместе с жёнами... слов нет, одни эмоции... не думал, что когда то такое произойдёт с людьми которых я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

j4qnYhMZs1.jpg

 

почему судно горело?

 

Это посадочные огни, это не пожар

Погибли два моих знакомых вместе с жёнами... слов нет, одни эмоции... не думал, что когда то такое произойдёт с людьми которых я знаю.

у меня соседка с первого этажа летела этим рейсом. Погибла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Аэропорт Ростова-на-Дону утром 21 марта возобновил работу после крушения «Боинга». Взлетно-посадочная полоса восстановлена.

- Работы по восстановлению полосы завершены, - приводит слова представителя МЧС ТАСС, - взлетно-посадочная полоса аэропорта открыта.

Первым в донской столице совершит посадку самолет МЧС России Ан-148, который протестирует состояние взлетной. Этот же борт заберет спасателей и оперативную группу, участвовавших в ликвидации последствий крушения Boeing.
Первый пассажирский самолет должен вылететь из Ростова уже в 9:00. В данный момент идет регистрация пассажиров на рейсы в Москву, Ереван и Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Взлетно-посадочная полоса восстановлена.

Трудно восстановить доверие людей к воздушному транспорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Трудно восстановить доверие людей к воздушному транспорту.
Воздушный транспорт все равно самый безопасный. Просто если уж там авария, то она громкая и без шансов. В год на дорогах только области гибнет в десятки раз больше людей. А авиакатастрофы более масштабны и заметны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

 

Где пассажиры? Снайпер говорил,что у него там знакомые погибли,у Инженера соседка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.