Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ЖК "Сармат Тауэр"

Застройщи: "Максимум"

ЖК «Сармат Тауэр» - это многоэтажная новостройка, расположенная на площади Чкалова в Ростове-на-Дону. Первомайский район.

Район с развитой инфраструктурой располагает: супермаркетами Пятерочка и Магнит, большим количеством аптек, отделений банков, остановками общественного транспорта. Через дорогу от комплекса расположена школа 84.В шаговой доступности уютный Осенний парк. Жилой комплекс Сармат Тауэр состоит из одного подъезда, на первом этаже которого расположено коммерческое помещение, на нижнем уровне-автостоянка. Преимуществом покупки квартиры в жк «Сармат Тауэр» Ростов-на-Дону является разнообразие планировочных решений, современная технология строительства, доступная цена. Квартиры сдаются в комплектации стройвариант. Придомовая территория будет облагорожена и благоустроена зонами отдыха. Строительство осуществляется застройщиком УСК, согласно 214 федеральному закону. Купить квартиру в жилом комплексе «Сармат Тауэр» в Ростове можно, позвонив в официальный отдел продаж.Застройщик комплекса - «Универсальная строительная компания». Строительство осуществляется генеральным подрядчиком ООО «СтройКом», положительно зарекомендовавшем себя при возведении следующих объектов: «Аэропорт г. Ростов-на-Дону», «Застройка МКР №3 и МКР №6 «Левенцовский», «Строительство ЖК «Красные ворота» на улице Горсоветская. В настоящее время ООО «СтройКом» является Генеральным подрядчиком на объектах: «Строительство ЖК «Акварель», «Строительство 8 этажного многоквартирного жилого дома с подземной автостоянкой по ул. Курганная в г. Ростов-на-Дону».Также в данный момент организация на благотворительной основе ведет строительство храма в честь святого Георгия Победоносца в Советском районе г. Ростова-на-Дону в роли Генерального подрядчика. Заказчиками ООО «СтройКом» являются как бюджетные организации (Муниципальное казенное предприятие "Объединенная дирекция строящихся объектов г. Ростова-на-Дону и Управление водо-коммунального хозяйства г. Ростова-на-Дону), так и коммерческие структуры (ЗАО "ПАТРИОТ-Девелопмент", ЗАО "ККПД", ООО, «Универсальная строительная компания», ОАО "Аэропорт Ростов-на-Дону", ООО «Агросантехмонтаж» и т.д.).

Жилой дом представляет собой 20-ти этажное здание, состоящее из одного подъезда, с несущими конструкциями из монолитного железобетона с подвалом, техническим этажом, магазином непродовольственных товаров на первом этаже общей площадью 47,90 кв.м. В доме предусмотрена подземная парковка на 49 машиномест.Дом оборудован:двумя лифтами фирмы Otis вместимостью 13 человек каждый,мусоросборной камерой,системой пожарной безопасности и пожаротушения, системой инженерного обеспечения,элементами для обеспечения доступа инвалидов.Территория дома будет огорожена забором, украшенным элементами фирменного стиля ЖК Сармат Тауэр.Все квартиры будут оборудованы специальными кронштейнами для монтажа наружных блоков сплит-систем.Технические характеристики:Общая площадь: 18564,95 кв.м., Строительный объем: 63040,76 куб.м., Площадь застройки: 2167,36 кв.м. Этажность - 20; Встроенные помещения: магазин непродовольственных товаров (полезная площадь - 47,90 кв.м.); Количество квартир - 247; Общая площадь квартир - 11 194,24 кв.м.; Вместимость автостоянки - 49 м/мест; Площадь автостоянки - 1361,60 кв.м.

жк сармат 1_1.jpgжк сармат_1.jpg

 

В этой теме Вы можете оставить свои отзывы о новостройке ЖК "Сармат Тауэр"

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Планировка квартир в жилом комплексе "Сармат Тауэр"


Сармат Тауэр.png


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
  • VIP

Фото хода строительства новостройки - жк Сармат Тауэр - март 2017


новостройка сармат тауэр отзывы.jpg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • VIP

Сарматец весьма недурственно получается, мне понравился.

Канеш планировки, ИМХО, дебильные... но качество СМР достойное

 

ff532fb9469a.jpg

 

821441f0853b.jpg

 

0768f640a1aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да там с планировками намудрили, в некоторых квартирах стояк канализации проходит в коридоре, да и с водой идущей по потолку решение необычное весьма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

ОБРАЩАЙТЕСЬ ВСЕ ЗА КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ КВАРТИР ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ -Сергей -+79281058686

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приобрел квартиру в данном жк. Мало того, что менеджеры врали про будущее благоустройство двора(на деле все совсем не так, как в обещаниях и на красивых информационных буклетах), так еще после сдачи дома (а была ли она вообще? документов никто никому по этому поводу не показывает) вместо обещанных otis установлены беларусские лифты, шумные и ежедневно ломающиеся(постоянно кто-то застревает в них) и ремонтирующиеся, в половине дома не работает вентиляция, обещанные и работающие в доме камеры видеонаблюдения застройщик обещает снять в ближайшее время, аргументируя что это "наши камеры"... В общем народ купился на красивые рекламные брошюры и купил квартиры, а на деле вышло все совсем иначе..При получении ключей акт приема-предачи подписал только я, обещали подписанный ими экземпляр вернуть попозже, прошел уже месяц, никакой связи от них нет. Кроме этого, сообщили об увеличении площади квартиры и о необходимости доплаты, дополнительное соглашение (предусмотренное ДДУ) по этому поводу подписать отказываются, уведомление об увеличении площади на руки не дали, только сфотографировать( видимо нет денег купить бумагу и распечатать экземпляр для дольщика). Купив парковочное место на подземной парковке, крайне удивился, когда сказали, что, чтобы на нее попасть, нужно ключ от автоматических ворот дополнительно купить за 1500 руб. На протяжении всего общения с сотрудниками застройщика постоянное вранье от них и мягко говоря неуважительный тон общения. Сейчас этот застройщик строит ЖК Аврора на северном. Никому не желаю мотать себе нервы и слушать постоянное вранье - стать клиентом этой "прекрасной" организации-застройщика под названием СК Максимум. П.С. Сейчас всем домом молимся, чтобы он был поставлен на кадастровый учет, про недостатки в виде неработающих замков или не закрывающихся дверей уже молчим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте! Жильцы, подскажите, как сделана стяжка: с изолирующим слоем или сразу на перекрытие? Как, в принципе, с шумоизоляцией дела обстоят: как слышно соседей по этажу, сверху? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
В 01.02.2019 в 14:54, Гость Дмитрий сказал:

Здравствуйте! Жильцы, подскажите, как сделана стяжка: с изолирующим слоем или сразу на перекрытие? Как, в принципе, с шумоизоляцией дела обстоят: как слышно соседей по этажу, сверху? 

Стяжка сделана практически ровно, но раствор видимо самого низкого качества, пылит нереально, изолирующий слой отсутствует, а вот с шумоизоляцией все отлично - можно практически не повышая голос общаться с жильцами на 1-2 этажа выше или ниже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.