Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вопрос адресую СК "Неометрия".  Очень сомневаюсь, что сдадут дом в конце декабря 2019, как обещают, т.к. дома не подключены к водопроводу и канализации. А асфальт и плитку будут зимой класть? Мое мнение - 2 квартал 2020 г.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

В 16.07.2019 в 19:01, СК "Неометрия" сказал:

«Мы не скрываем того, что в проекте произошли некоторые изменения - о каждом из них мы сообщали дольщикам посредством рассылки по электронной почте.»

Это, конечно, лукавство чистой воды! Только когда дольщики по ФО сами увидели, что произошло с окнами, Неометрия, быстро сварганила письмо на почту) Так что, не надо. 

Лучше, не оправдываться в принципе, а пошустрее достраивать и облагораживать!
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2019 в 18:01, СК "Неометрия" сказал:

Мы не скрываем того, что в проекте произошли некоторые изменения - о каждом из них мы сообщали дольщикам посредством рассылки по электронной почте.

Опять врете причем нагло! Единственное письмо что застройщик присылал это о переносе сроков сдачи. Не делайте из меня дурака говоря что о всем вы информировали. Кто то из дольщиков заметил что вы обманываете насчет окон лифтов и радиаторов.И стали люди поднимать шумиху, и вы вдруг подумав решили что надо организовать встречу с дольшиками, но после одной встречи вы опять успокоились, видимо умело отбрехались и на этом все. Застройщик никак  не информировал о замене окон лифтов и радиаторов!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 17.06.2019 в 11:52, СК "Неометрия" сказал:

, витражи согласно графика начало октября, бетонные работы только подпорные стены незначительный объём возле подстанции. Дом будет сдан в срок - 4 кв. 2019 г.

Тут вы говорите что остекление закончат в октябре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 16.07.2019 в 13:42, СК "Неометрия" сказал:

Добрый день. Комплекс работ по монтажу оконных и витражных блоков с остеклением выполняется согласно графика производства работ, 100% выполнение с настройкой оконных механизмов запланировано с передачей ключей собственникам.

Тут уже конец года! Могу все скрины писем прислать и в них ни слова нет о замене окон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дду ничего не написано про лифты, окна и т.д. Неометрия очень активно рекламировала и менеджеры постоянно рассказывали о хороших окнах, лифты отис. Поэтому ничего им не предъявишь. Я думаю хватит многим писать тут что Неометрия недобросовестный застройщик, ну это кое кому понятно, другие говорят что у них хорошее качество. Хрен его знает, надо ждать конца года и тогда станет ясно. Но все идет к тому что не успеют к декабрю. ск Неометрия если вы можете напишите пожалуйста какое кол.во людей задействовано на стройке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу никого обижать,Но! Это скорее относится к тем людям,которые хотят купить квартиру. Не важно где. Не слушайте и не читайте бред который тут несут. Все люди грамотные,все умеют читать. Любой менеджер выставляет свой проект самым лучшим в городе, но не поленитесь взять и прочитать документацию. Если честно, смешно читать,что многие тут кричат как им там менеджер что-то сказал и они купили только лишь из-за этого.И это в какую ветку не зайди города. Ну неправда. Тем более доверять особо гневным высказыванием некоторых личностей,которые слишком подозрительно выглядят,ох как не стоит. Мы сами с мужем столкнулись с бредом который писали тут,а на деле видели другое. И я сейчас не про Первый говорю. И не забывайте,что на форумах кучу маркетологов всех застройщиков и все поливают друг друга как только могут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 15.07.2019 в 22:46, Cvoi сказал:

Уж пусть лучше так, чем обанкротятся. Немного неприятно что менеджеры вешали лапшу не мне одному, по поводу получения ключей в августе, но самое позднее в сентябре! Остается только ждать и надеяться что все получится хорошо и ключи выдадут в декабре 2019

Обращаем ваше внимание на то, что ни одно из юридических лиц СК "Неометрия" не участвовало в приведенной вами схеме банкротства, и в случае с ЖК "Первый" также не будет подобного. В наших интересах услышать каждого участника ДДУ и найти общее решение в случае расхождения позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 17.07.2019 в 09:36, Gessi сказал:

интересно, а каким это дольщикам вы высылаете уведомления о изменениях в проекте по электронной почте? или это только по жк1? по другим мы ничего не получали, хотя изменения на лицо! прошу прокомментировать.
так же, уточните точную МОДЕЛЬ лифта, люкс ни о чем не говорит и этим словом уже никого не удивишь.
и я прошу контакты менеджера по работе с клиентами в третий раз!

Оставьте, пожалуйста, ваши данные (ФИО, номер ДДУ и эл. почту для связи) нам в личные сообщения, и мы разберёмся, почему вы не получаете уведомлений.
Номер специалиста по работе с клиентами отправили вам личным сообщением.
График работы специалиста: 9-18:00, Сб и Вс - выходные дни.
Можете обращаться к ней по всем вопросам, связанным со строительством вашего ЖК. Личные встречи и показ квартир осуществляется по предварительной записи в связи с загруженностью специалиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, СК "Неометрия" сказал:

Оставьте, пожалуйста, ваши данные (ФИО, номер ДДУ и эл. почту для связи) нам в личные сообщения, и мы разберёмся, почему вы не получаете уведомлений.
Номер специалиста по работе с клиентами отправили вам личным сообщением.
График работы специалиста: 9-18:00, Сб и Вс - выходные дни.
Можете обращаться к ней по всем вопросам, связанным со строительством вашего ЖК. Личные встречи и показ квартир осуществляется по предварительной записи в связи с загруженностью специалиста.

СК Неометрия добрый вечер. Являюсь дольщиком жк Первый, но никаких уведомлений о изменении проекта(замена,окон,лифтов,радиаторов) не получал. Узнал об этом от людей которые тут на форуме писали и в группе в ват сапе. Отчеты приходят на почту, как вы сроки сдачи переносили тоже все приходило, но об изменении проекта ничего. Мое мнение что не может такое кол во людей врать что ничего не получали. Ответы на большинство вопросов такое ощущение что заготовленные, одно и тоде пишите.Если Вас не затруднит, напишите в лс номер специалиста с которым можно попасть на стройку и подняться в свою кв.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.