Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

22 минуты назад, Гость Гость сказал:

У Неометрии закончились не только деньги и желание на стройку, но и фантазия?! 

У сотрудников Неометрии к клиенту нормальное отношение ровно до того момента пока клиент не приобрел квартиру, после же они с вами разговаривают только по закону! Попросите их дать вам график строительства, позвонит их юрист и скажет, сроки видели, вот и сидите и ничего не требуйте! Кто расплатился по дду, попросите на стройку провести, посмотреть как идет строительство, тоже хрен проведут! Мерзко читать сообщения некоторых людей здесь на форуме, которые работают с данной компанией и всячески защищают ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Richard сказал:

У сотрудников Неометрии к клиенту нормальное отношение ровно до того момента пока клиент не приобрел квартиру, после же они с вами разговаривают только по закону! Попросите их дать вам график строительства, позвонит их юрист и скажет, сроки видели, вот и сидите и ничего не требуйте! Кто расплатился по дду, попросите на стройку провести, посмотреть как идет строительство, тоже хрен проведут! Мерзко читать сообщения некоторых людей здесь на форуме, которые работают с данной компанией и всячески защищают ее!

 

Я вам расскажу почему мы защищаем Неометрию - причина проста: "так слона ты не продашь!", т.е. нам потом продавать эти квартиры сразу или через некоторое время, поэтому в наших интересах хвалить этот ЖК и создавать картину прекрасной квартиры мечты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Рагнар Лодброк сказал:

в наших интересах хвалить этот ЖК и создавать картину прекрасной квартиры мечты!

Да, интересные вы люди, риэлторы... Много интересного написал бы, да поздно уже (есть и мнение относительно всего этого. И интересные рассказы от знакомых, связанные с вашей деятельностью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Houdini сказал:

Да, интересные вы люди, риэлторы... Много интересного написал бы, да поздно уже (есть и мнение относительно всего этого. И интересные рассказы от знакомых, связанные с вашей деятельностью).

Я немного не так выразился.... Именно я - не риэлтор, а простой дольщик этого ЖК, купил квартиру для себя жить.

Причины лестно отзываться о ЖК и Застройщике.

1.  Самому жить будет неприятно, если "обосрать" стены, окна, двери, бетон, качество... Будут приходить гости и говорить: "Аааа, это тот ЖК с форума, который криво построили и использовали какашки вместо цемента?"

2.  В наших интересах побыстрее распродать все квартиры. Быстрее продадут - построят в срок. Продажи станут - станет стройка и я не заселюсь.

3. Эту квартиру когда-то придется продавать, уже нужно начинать рекламировать шикарное качество.

Поэтому регулярно запрещаю писать себе негатив :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Рагнар Лодброк сказал:

Я немного не так выразился.... Именно я - не риэлтор, а простой дольщик этого ЖК, купил квартиру для себя жить.

Причины лестно отзываться о ЖК и Застройщике.

1.  Самому жить будет неприятно, если "обосрать" стены, окна, двери, бетон, качество... Будут приходить гости и говорить: "Аааа, это тот ЖК с форума, который криво построили и использовали какашки вместо цемента?"

2.  В наших интересах побыстрее распродать все квартиры. Быстрее продадут - построят в срок. Продажи станут - станет стройка и я не заселюсь.

3. Эту квартиру когда-то придется продавать, уже нужно начинать рекламировать шикарное качество.

Поэтому регулярно запрещаю писать себе негатив :)

 

 

Повезло застройщику с такими дольщиками, как плохо не строй все равно нахваливать будут ))

А вы не думали что критика подстегивает застройщика к быстрой и качественной сдаче дома, затянет сроки на одном объекте, сделает плохо, другие объекты перестанут продаваться, пойдут дольщики к конкурентам, рухнет бизнес

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, мы из джаза сказал:

Повезло застройщику с такими дольщиками, как плохо не строй все равно нахваливать будут ))

А вы не думали что критика подстегивает застройщика к быстрой и качественной сдаче дома, затянет сроки на одном объекте, сделает плохо, другие объекты перестанут продаваться, пойдут дольщики к конкурентам, рухнет бизнес

 

Об этом скорее должен думать застройщик. В соседних ветках совершенно другая картина. Там давно бы уже сам застройщик объяснил из чего он строит, а не дольщики бы угадывали.  Да и перенос срока на первом же объекте  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если они облажаются с этим объектом,думаю будет проблема и со Сказкой,они это должны тоже понимать,люди сейчас быстро раскусят застройщика,так что все в их руках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алинка сказал:

Об этом скорее должен думать застройщик. В соседних ветках совершенно другая картина. Там давно бы уже сам застройщик объяснил из чего он строит, а не дольщики бы угадывали.  Да и перенос срока на первом же объекте  

 

 

если писать что все хорошо, застройщик и шевелиться не будет, но у него другие глобальные проекты в начальной стадии, вряд ли ему интересно утратить положительную репутацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, мы из джаза сказал:

А вы не думали что критика подстегивает застройщика к быстрой и качественной сдаче дома

Я уверен, что критика здесь на форуме никак не подстегнет застройщика. А вот на стоимость наших квартир эта критика может повлиять в худшую для нас сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Рагнар Лодброк сказал:

Я немного не так выразился.... Именно я - не риэлтор, а простой дольщик этого ЖК, купил квартиру для себя жить.

Причины лестно отзываться о ЖК и Застройщике.

1.  Самому жить будет неприятно, если "обосрать" стены, окна, двери, бетон, качество... Будут приходить гости и говорить: "Аааа, это тот ЖК с форума, который криво построили и использовали какашки вместо цемента?"

2.  В наших интересах побыстрее распродать все квартиры. Быстрее продадут - построят в срок. Продажи станут - станет стройка и я не заселюсь.

3. Эту квартиру когда-то придется продавать, уже нужно начинать рекламировать шикарное качество.

Поэтому регулярно запрещаю писать себе негатив :)

 

 

То есть тот факт, что дом может получиться "не очень" ( тьфу,тьфу,тьфу, чтобы все было хорошо ), Вас не смущает ? И, тот факт, что Вам потом могут сказать, что вы тот самый пустослов с форума, который нахваливал объект, а он получился "такой себе", Вас не зацепит ?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.