Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Были сообщения по поводу покупки квартиры у подрядчика, якобы дешевле! Но насколько я знаю подрядчик их и купить квартиру не получится! Уважаемый застройщик не могли бы Вы скинуть фотографию с видом на ИК-5, с верхних этажей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Гость Справедливый

мда уж...вообще подсказали мне, что в первом литере, правда не уточнили в каком подъезде, монолит дал трещину!!! Обратите внимание на воротах написано: принимаем глину. Они когда копали котлован всю глину на свалку вывозили, а сейчас 1 литер(двухподъездный) очень сильно усадку дает, и принимают глин чтобы подсыпать! На 1 литер хрен забили т.к. генеральный сказал, второй в основном строить т.к. его с дорог лучше видно. Еще руководитель, летом собирается на отдых, на пару месяцев за границу и будет как в прошлом году, когда арматуру связали, все готово, а бетона небыло, потом как пошел бетон,все залили, но потом арматры неоказалось, т.к. все бабки дольщиков на отдых уходят!

Честно говоря, ваши доводы, это бредни маленького человечка. При чем здесь отдых и бетон?? Вам завидно? Ну займитесь бизнесом и добейтесь успеха. И не будете ныть. Но обычно кто так ноет, жалкий, никчемный человечешка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда уж...вообще подсказали мне, что в первом литере, правда не уточнили в каком подъезде, монолит дал трещину!!! Обратите внимание на воротах написано: принимаем глину. Они когда копали котлован всю глину на свалку вывозили, а сейчас 1 литер(двухподъездный) очень сильно усадку дает, и принимают глин чтобы подсыпать! На 1 литер хрен забили т.к. генеральный сказал, второй в основном строить т.к. его с дорог лучше видно. Еще руководитель, летом собирается на отдых, на пару месяцев за границу и будет как в прошлом году, когда арматуру связали, все готово, а бетона небыло, потом как пошел бетон,все залили, но потом арматры неоказалось, т.к. все бабки дольщиков на отдых уходят!

«...Мне подсказали, но точно не уточнили...» от этих слов веет уверенностью. ))) А по поводу отдыха руководителя вообще интересно, это он на планёрках рассказывает, или вы вхожи в семью ? Судя по всему ваши халупы не особо продаются, и настало самое время накинуть конкурентам немножко так скажем «глины»...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что пример тонкого трллинга? А чем вам колония не нравится? Они там под присмотром, а те, которые могут дать по голове-нет ;) Да и вааще не в русских традициях зарекаться от тюрьмы и сумы....

В отчетах застройщика в основном показан вид на площадь 2-ой пятилетки и на Немировича-Данченко! Вот было бы интересно увидеть вид на ИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«...Мне подсказали, но точно не уточнили...» от этих слов веет уверенностью. ))) А по поводу отдыха руководителя вообще интересно, это он на планёрках рассказывает, или вы вхожи в семью ? Судя по всему ваши халупы не особо продаются, и настало самое время накинуть конкурентам немножко так скажем «глины»...))

С недвижимостью я никак не связан, просто ищу квартиру и рассматриваю данный комплекс, и ищу инфу о жк1. Неособо продаются как вы сказали-халупы это как раз в жк1. На данный момент 440 ДДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок.  буду днем ехать, остановлюсь сфотографирую. неполенюсь

Кстати никакой дырки в монолите не увидел, сегодня на заправки шелл остановился но ничего криминального неразглядел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приборы учета холодной и горячей воды где будут установленны? подскажите кто в курсе

 

Будут установлены на этаже, в общем коридоре, под замком. А также там будет установлен электросчетчик и прибор учета отопления, ну и конечно же запорная арматура на все эти дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость_Гость@: нехватило мозгов, неувидеть неполучится, думаю нестоит

Richard: бетона небыло, неособо продаются, криминального неразглядел

Лингвистический анализ показал, что у кого-то раздвоение личности ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будут установлены на этаже, в общем коридоре, под замком. А также там будет установлен электросчетчик и прибор учета отопления, ну и конечно же запорная арматура на все эти дела.

Почему то думал что в квартире будут приборы учета воды, вроде когда на стройку ходил в шоурумы, приборы учета воды были в квартире или что то путаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда уж...вообще подсказали мне, что в первом литере, правда не уточнили в каком подъезде, монолит дал трещину!!! Обратите внимание на воротах написано: принимаем глину. Они когда копали котлован всю глину на свалку вывозили, а сейчас 1 литер(двухподъездный) очень сильно усадку дает, и принимают глин чтобы подсыпать! На 1 литер хрен забили т.к. генеральный сказал, второй в основном строить т.к. его с дорог лучше видно. Еще руководитель, летом собирается на отдых, на пару месяцев за границу и будет как в прошлом году, когда арматуру связали, все готово, а бетона небыло, потом как пошел бетон,все залили, но потом арматры неоказалось, т.к. все бабки дольщиков на отдых уходят!

Глупости вы такие пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно интересно увидеть фото не только на так сказать лицевую сторону ЖК (вид на Площадь второй пятилетки), хотелось бы увидеть вид на исправительное учреждение, тем более, так сказать факт на лице и от этого никуда не денешься. Меня например данное соседство не смущает, главное чтоб не оказалось как в анекдоте  "Раньше я жил напротив тюрьмы, а сейчас я живу напротив своего дома".   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.