Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

6 часов назад, Richard сказал:

Где отчет за июнь?

 

4 часа назад, Lolll сказал:

Сливаются! По срокам дом уже сдать должны были

Спокойствие, спокойствие. Сейчас заняты срочным я бы даже сказал экстренным запуском новых ЖК, так как срок по экскроу счетам перенесли на 01.10.19 то в экстренном порядке необходимо запустить новые проекты и добить их до 30% готовности, чтобы спокойно привлекать деньги дольщиков. Поэтому даже Ваши пять таджиков занимаются новыми проектами. Все будет, ведь Неометрия надёжный застройщик и во время сдает свои жк,;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь выкладывать отчёт застройщик не обязан. Отчет уже есть, и кому он нужен, тот его уже посмотрел. А те кому он не интересен здесь слюной брызжут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краны начнут разбирать октябрь-ноябрь! Отстаем от графика прилично, сдача в лучшем случае 1кв 2020. Насчет неустойки забудьте, объявят банкротом фирмачку и все в пролете. Очень плохие продажи поэтому идет такая задержка по срокам, уже такое было с жк Уютный дом, там очень плохо продажи шли, кое как успели. Думаю достроить должны и ввести в эксплуатацию, вот по срокам затрудняюсь сказать, повторюсь скорее всего 1кв 2020.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.07.2019 в 17:15, Vako сказал:

Здесь выкладывать отчёт застройщик не обязан. Отчет уже есть, и кому он нужен, тот его уже посмотрел. А те кому он не интересен здесь слюной брызжут.

Уж очень кривой отчет застройщик кинул. Вместо жк1, мне на почту пришел отчет с жк Сказка. Этот застройщик такое ощущение что ничего не обязан, обязан только дольщиков кидать, уж очень умело получается! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, кинут, обанкротят фирму, уедут за границу со всеми деньгами и всё такое. Вот только с какими деньгами уедут если по вашим же словам продаж нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Успокаивают дольщиков, что в случае не выполнения обязательств застройщика эти обязательства выполнит за него "фонд достройки недостроя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, karabass сказал:

Успокаивают дольщиков, что в случае не выполнения обязательств застройщика эти обязательства выполнит за него "фонд достройки недостроя".

Спасибо! Зачем они такое присылают, типа мы недостроим а достроит какой то фонд, сразу думается что скоро стройку заморозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю просто информируют. Это разве плохо. Так то все норм вот только с лифтами Малеха подстава получалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я писал Вам уважаемые дольщики очень много на эту тему с приложением весомых аргументов и фактов в подтверждени того, что не все так гладко у Бори. Я бы мог выложить вообще очень интересные моменты, но получится так, что после этого я перестану общаться с некоторыми людьми и выставлю себя не очень хорошим человеком. Кроме этого подставляю некоторых людей, которые не имеют вообще отношения к этой стройки, но очень все хорошо знают (шарик маленький и он крутится). Кто хотел, тот меня понял и вразумил. Ну, а так меня постоянно посылали на три большие, длинные и толстые буквы, обвиняя в том, что я видите ли "нервирую дольщиков". Ну туда, значит туда (поживем и увидим кто туда пойдет, жизнь покажет). Искренне желал Всем добра. На этом откланиюсь и теперь только рид онли (в режиме чтения). Как говорится человек получает то, что хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.