Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Бусинка сказал:

Как много у нас людей фантазеров. Как грустно и страшно,что так много людей с такой ненавистью на весь мир. Все не так в этой жизни. На некоторых ЖК менеджеры даже на стройку не заводят,а Первый просто молодцы. Сам главный проектировщик приехал и разложил все по полочкам. Как и из чего строят,на что обращать внимание при выборе ЖК. Вот бы все так застройщики делали,настолько полной презентации я нигде не видела. 

Боже упаси если все застройщики будут как Неометрия! Темпы ужасные из за чего и перенесли срок сдачи на декабрь! Вруны жуткие, как только приобретаете кв то отношение как к врагу становится! Много удешевлений произошло в проекте, если интересно какие то читайте форум! Такое ощущение что вы от Неометрии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Так а зачем  Вы тратите свое драгоценное время на ЖК Неометрии и так активно пишите? Это тоже может казаться подозрительно.Если же дольщик и Первого и Сказки,тоже странно.  В любом случае,дело каждого где и у кого покупать, у всех разный бюджет и потребности. Вы призываете к форумам, тут бы я с Вами не согласилась. Я бы посоветовала людям читать документацию, и ориентироваться на сроки указанные там. Это лишь мое мнение,оно не должно совпадать с Вашим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Бусинка сказал:

Так а зачем  Вы тратите свое драгоценное время на ЖК Неометрии и так активно пишите? Это тоже может казаться подозрительно.Если же дольщик и Первого и Сказки,тоже странно.  В любом случае,дело каждого где и у кого покупать, у всех разный бюджет и потребности. Вы призываете к форумам, тут бы я с Вами не согласилась. Я бы посоветовала людям читать документацию, и ориентироваться на сроки указанные там. Это лишь мое мнение,оно не должно совпадать с Вашим. 

Дольщик жк1. На форуме скрины из документации.Если бы не этот форум то я думаю многие хрен бы узнали о замене окон лифтов и радиаторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А этот человечек бьётся в истерике уже очень давно, да ещё и под несколькими никами. Рассказывает всем про ужасное видео про Неометрию, а там претензии только к скрипучим лавочкам по сути.

Лично я уже перестал обращать внимание на его вопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Cvoi сказал:

вынуждают чтобы я подписал акт приема/передачи и тогда мы вам и трассу под кондиционер подарим и розетки дополнительно поставим! А ремонт еще не сделан и дом еще не сдан! Ладно бы еще все вовремя делалось, просрочка сдачи уже пол года и ремонт не делается, приезжаю через месяц посмотреть ремонт, а дела не двигаются совсем. Обои переклеивать будут почти во всей квартире!

Боже, читаю форум и опять вы, зашёл к вам в профиль- один негатив

Вы же мне на форуме уже писали, что передача ключей в подписанном вами же дду конец года! Зачем вы пугаете своих же будущих соседей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 10.07.2019 в 21:34, Lolll сказал:

Так ваши сотрудники стали разговаривать как только я приобрел квартиру. Были вопросы по темпам строительства у меня, так ваши менеджеры четко сказали, звоните на горячую линию или пишите письма. Так и получилось что к июню вы ничего не успели.

 

 

Мы дорожим взаимоотношениями с нашими клиентами. Поэтому для вашего удобства мы ввели в компании новую должность специалиста по работе с клиентами, в функциональные обязанности которого входит в том числе общение с дольщиками, ответы на интересующие вопросы и решение различных возникающих ситуаций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 10.07.2019 в 22:05, Cvoi сказал:

А вот брехать то ненужно...ключи дольщикам на данный момент вы в срок передавали это да, а со сдачей в эксплуатацию в срок не брешите!!!

Пожалуйста, уточните, вы являетесь дольщиком одного из наших ЖК? К сожалению, мы не можем никак прокомментировать ваши претензии, так как не имеем представления, с кем ведем диалог, и не можем проверить вашу информацию на соответствие действительности.

В 10.07.2019 в 22:05, Cvoi сказал:

В интернете вы негативные отзывы(о СК Неометрии) стараетесь удалять и это было неоднократно замечено только на этом форуме!

У нас нет умысла удалять негативные комментарии. Иногда мы можем попросить модератора убрать нецензурные или необоснованные отзывы о компании, не имеющие ничего общего с реальностью, но мы всегда готовы выслушать и прокомментировать конструктивную критику в свой адрес.

В 10.07.2019 в 22:05, Cvoi сказал:

Выполняйте свои обещания перед дольщиками и тогда не будет недопонимания!

За 9 лет работы мы сдали в эксплуатацию 13 объектов жилой и коммерческой недвижимости, не нарушив условий договоров с клиентами и подрядчиками.

В 10.07.2019 в 22:05, Cvoi сказал:

а еще на ютубе есть отзыв не совсем приятный о жк Южане

Спасибо, мы были в курсе ситуации, описанной в присланном вами видео, и оперативно устранили все перечисленные недочеты (в основном они касались лавочек). Негативные комментарии присутствуют практически у всех застройщиков, у наших ЖК их единицы. По ссылке на наш акаунт есть много видео с положительными отзывами от реальных дольщиков: https://www.youtube.com/channel/UC3vLDdpgkgGY-Ytuv67UduQ

В 10.07.2019 в 22:11, Cvoi сказал:

Какой же он активный...еле ели как черепахи движетесь! Вы можете здесь на форуме ответить на вопросы: Когда по вашему графику закончат остекление? когда начнут разбирать краны? Когда будет производиться озеленение территории? Как обстоят дела с другими коммуникациями(помимо водоснабжения и водоотведения)?

Здравствуйте! Строительные работы ведутся не только снаружи здания - внутренние работы также ведутся регулярно и могут быть незаметны со стороны. Мы ежемесячно информируем наших дольщиков о проделанной работе подробными отчетами, в которых они могут увидеть динамику строительства объекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 11.07.2019 в 10:10, Сибиряк сказал:

Круто! То есть Вы купили лифт otis, установили его и произвели его краш тест (разбив его), я правильно понимаю? А видео этого краш теста есть или видеосъёмка не велась ;)? А то было бы прикольно посмотреть на летящий вниз лифт с маникенами и потом на последствия всех этих действий...

Так если я правильно Вас понял то Вам надо в рекламе это указать, а то мне кажется даже в Европе и США такого нет.

Вы немного превратно понимаете суть краш-теста :) Приходите в офис на объекте, и мы наглядно вам покажем разницу в лифтах. Не забудьте предварительно записаться на экскурсию.

  • Like 2
  • Thanks 1
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, СК "Неометрия" сказал:

Мы дорожим взаимоотношениями с нашими клиентами. Поэтому для вашего удобства мы ввели в компании новую должность специалиста по работе с клиентами, в функциональные обязанности которого входит в том числе общение с дольщиками, ответы на интересующие вопросы и решение различных возникающих ситуаций.

и как связаться с этим сотрудником? через менеджера который не отвечает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, СК "Неометрия" сказал:

Пожалуйста, уточните, вы являетесь дольщиком одного из наших ЖК? К сожалению, мы не можем никак прокомментировать ваши претензии, так как не имеем представления, с кем ведем диалог, и не можем проверить вашу информацию на соответствие действительности.

Да являюсь дольщиком одного из ваших жк. Давайте я вам напомню что не все жк были сданы вами в срок, имею ввиду именно срок сдачи а не передачу ключей! жк Ежи сдача согласно ДДУ 1кв 2016, по факту 30.06.2016, жк Резиденция по ДДУ 4кв 2017 по факту 09.06.2018, жк Южане 1-ая очередь по ДДУ 4кв 2018, по факту 19.06.2019, жк Уютный Дом по ДДУ 2кв 2017, по факту 20.11.2017. Что получается? Срок сдачи вы постоянно срываете, ваши менеджеры вешают людям лапшу на уши что люди получат ключи раньше, спустя 2-3 мес после сдачи. Но хорошо что еще в срок передаете ключи, не нарушая дду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.