Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

14 часов назад, vondrik сказал:

Интересует какие автоматы и узо будут стоять на вводе в квартиру?

Два года назад я общался с Архитектором Неометрии по ЖК1 (который в Ростове сидит). Он сказал что в 3к квартирах будет кабель 3х16кв.мм. и автомат 63А. В остальных квартирах 3х10кв.мм. и автомат 50А.

Но на последней встрече Анатолий или сопровождающий его инженер сказали, что во всех квартирах (от студии до 3к) будет 3х10кв.мм. и автомат 50А, в щитке в общем коридоре автоматы 63А. 

В кладовых будет кабель 3х2.5кв.мм. и снаружи каждой кладовой автомат 16А со счетчиком в индивидуальном щитке.

Сам ввод кабеля в моей квартире 0.5м с потолка. Наращивать 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я вижу вертикальные полосы на обоях? Это следы от маяков, я полагаю? Т.е. штукатурка и шпаклевка под вопросом?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламинат смотрится очень хорошо. Даже "дорого-богато" :)

Потолок тоже замечательный - "парящий" - это дороже обычного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что здесь тролеей от застройщика больше половина и так понятно. Заботится о своей репутации. Покажите мне нормального дольщика которому все равно до сроков сдачи. Он зачем вообще в таком случае квартиру покупал. Так лишь бы было, и когда не имеет значение. То что постоянно люди задают один и тот же вопрос о сроках сдачи и не получают вменяемых ответов, а их называют истеричками, так извините как не истерить людям если все на лицо, а им постоянно зомбированный менеджеры читают одни и те же мантры "Вам не о чем беспокоиться, все идёт по плану" .  Давайте признаем очевидные вещи , ещё в начале года по тем темпам строительство с которыми шла стройка было понятно многим что не уложатся в сроки. Но зомбированные менеджеры, да тролли втирали одно и тоже - все нормально. Сегодня 28.12 , что нам сейчас будут втирать менеджеры, в совокупе с троллями ? Снова про окна , да про лифты. Особенно мне про лифты понравилось . С такой логикой "господа" ездийте все на отечественных автомобилях они часто ломаются но вы быстро на них найдет запчасти и ни в коем случае не покупайте инормарки , на них же очень долго ждать запчасти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя недавно по Ростовскому тв выступал представитель ОТИСА в Ростове,у них здесь сервесный центр,проблем с обслуживанием и запчастями никогда нет.Просто нам впаривают лапшу.Многие это все понимают,но спорить бесполезно,просто обидно что за дураков считают.Сегодня был на стройке,между литерами детские устанавливают,cо стороны площади как заходишь на стройку асфальт начали ложить.Рабочих много,это хоть радует,начальство говорят часто на стройку приезжает,может темпы увеличаться,затягивать им смысла нет,репутация и так подмочена)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего с их репутацией не будет если они построят хороший дом и на пару месяцев просрочат. Если что я реальный дольщик и мне насрать если они на пару месяцев просрочат. Меня волнует качество дома чтобы он сука не развалился через пару лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
18 минут назад, Мак сказал:

Ничего с их репутацией не будет если они построят хороший дом и на пару месяцев просрочат. Если что я реальный дольщик и мне насрать если они на пару месяцев просрочат. Меня волнует качество дома чтобы он сука не развалился через пару лет)

Вы считаете, если застройщику дать время до апреля 2020, дом станет крепче? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.