Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Алексей

Вы забыли про внешние сети, интересно они подведены?

 

Водоснабжение, водоотведение и электричество заведены и используются, без этого, как вы знаете стройка не начинается.

Для электроснабжения уже закуплены новенькие трансформаторы - их видно с улицы, уже в работе, ужасно гудят во время сильного ливня, но это нормально.

Остается только газ и связь. Газ совсем беспроблемно заводится, при наличие денег, а деньги есть как вы понимаете, дорогостоящий проект уже оплачен, осталось оплатить монтаж и оформление, здесь сумма меньше, чем за проект.. Ну а связь заходит бесплатно вприпрыжку и еще приплачивает немного управляйке ежемесячно :)

Так же будет привлечен подрядчик по внешнему видеонаблюдению, этот подрядчик смонтирует систему за свои средства и будет брать с заинтересованных жильцов ежемесячную оплату за просмотр всех камер у себя на девайсах.

За внешние сети я совсем не волнуюсь.

Я больше волнуюсь за коммерческий корпус у нас на первом этаже, это будет битва с жильцами конечно знатная. За парковку будет битва отдельная, т.к. коммерсанты захватят часть парковки, как обычно это делается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Гость Алексей

А печи будут ведь электрические? Газ только в котельной?

 

Да, газ только в котельных на крыше дома. Отопление и горячее водоснабжение.

Печи в квартирах электрические.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну темпы у краснодарцев -это что-то. АСО Комстрой вторую 25 (!) этажку сдал в ЖК Николаевском,первую год назад еще построили..А начали одновременно с этим ЖК. Зато рекламой переплюнули Комстрой на голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они и качеством переплюнули на две головы)

 

Не знаю.Посмотрим что жильцы скажут при вселении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну темпы у краснодарцев -это что-то. АСО Комстрой вторую 25 (!) этажку сдал в ЖК Николаевском,первую год назад еще построили..А начали одновременно с этим ЖК. Зато рекламой переплюнули Комстрой на голову.

 

Не вижу плюса в темпе.

Мне сказали сроки при заключении договора. Я выбрал срок сдачи. Мог выбрать Первый, а мог и Комстрой. А теперь Куда гнать?

Вы хотите, чтобы застройщик вдруг удивил всех дольщиков сдачей на пару лет раньше?

Комстрой на сколько раньше срока передал квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём проявляется качество? 

 

Алейников думает,что в стр-ве действует прямая пропорция между сроком стройки и качеством.Это далеко не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алейников думает,что в стр-ве действует прямая пропорция между сроком стройки и качеством.Это далеко не так.

 

Может риэлтор не совсем в качестве разбирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.