Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Куда не посмотришь крого одно днище - что брать товарищи ? :blink:

Может лучше брать то что уже построено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормального жилья хватает на рынке... днища тоже хватает... всё по деньгам :)

 

ПЫ.СЫ. КА не предлагать!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ПЫ.СЫ. КА не предлагать!  :smile:

 

Тогда еще один рейтинг (опять же, мое имхо)  :applause:

 

1) Бристоль

2) Доломановский

3) Династия (Соборный)

4) Нахичевань

5) Петровская Крепость

6) Аист

 

Триумф и Кристину не упоминаю, это не для Землян   :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не неси пургу. В домах твоего любимого Комстроя всё начинает сыпаться еще до получения ключей   :applause:

А по поводу СМУ и ЮСИ, я был дольщиком и там и там, так что могу сравнивать на собственном опыте (а не как ты - на уровне одна баба сказала)

 

Я говорю что люди пишут,которые вселились,а не твои рекламные агенты Иванова.Я тебе скриншоты приложу. Бабка -это ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Я говорю что люди пишут,которые вселились

 

А я подозреваю, что это пишут не люди, которые вселились, а "засланные казачки" типа тебя  ;)

 

Для особо одаренных повторяю, мне не надо рассказывать про КА (у меня там была квартира, в которой я делал ремонт) = верю я своим глазам, а не чьим то писюлькам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подозреваю, что это пишут не люди, которые вселились, а "засланные казачки" типа тебя  ;)

 

Для особо одаренных повторяю, мне не надо рассказывать про КА (у меня там была квартира, в которой я делал ремонт) = верю я своим глазам, а не чьим то писюлькам

 

Почему была? Зачем продал такую замечательную квартиру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я подозреваю, что это пишут не люди, которые вселились, а "засланные казачки" типа тебя  ;)

 

Для особо одаренных повторяю, мне не надо рассказывать про КА (у меня там была квартира, в которой я делал ремонт) = верю я своим глазам, а не чьим то писюлькам

 Плевал я на твою квартиру.Напиши в личку этим людям,что они врут и засланные казачки. А я почитаю их ответы.Уже возвел свой ЮСИ в ранг мирового застройщика.Сейчас Кортрос начнет строить,ты к ним перебежишь и начнешь хвалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 Плевал я на твою квартиру.Напиши в личку этим людям,что они врут и засланные казачки. А я почитаю их ответы.

Уже возвел свой ЮСИ в ранг мирового застройщика.Сейчас Кортрос начнет строить,ты к ним перебежишь и начнешь хвалить.

 

Друг, ты туговат, нелогичен и непоследователен :)

То ты скичишь про скорость... мол Комстрой и СМУ молодцы, быстро шарашат! Тебе показываешь, что по сравнению с ЮСИ, нихрена они не быстро строят

Ты начинаешь перескакивать со "скорости" на "качество", типа ЮСИ строит херово, хотя изначально речь была про скорость.

Хорошо, перескочим на "качество" :) У Комстроя и СМУ оно безупречное? Поискать, как жильцы обсирают качество Комстроя?

Уясни своей головой, у Комстроя нет НИКАКИХ преимуществ перед ЮСИ - ни в плане скорости, ни в плане качества, ни в плане благоустройства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему была? Зачем продал такую замечательную квартиру?

 А ты не понял еще кто такой Канибус ?? Квартирный спекулянт.На этом и живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Квартирная афера, спекулянт... от тебя за километр разит Совком   :22:

Это называется инвестиции, Василий! (От английского слова invest)

Так вот в Ростове, пока лучше всего делать Инвест с компанией ЮгСтрой  :smile: (рисков ноль, цены в разуме, строят быстро-оборачиваемость)

С твоим любимым Комстроем тоже можно... а вот с СМУ и Неометрией - нет: у первых безумные цены, у вторых  - сроки

 При совке тебе давно срок впаяли за твои квартирные махинациии. Сейчас у вас это "инвестициями" называется. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.