Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
21 час назад, ЙУЦУКЕН_Мать сказал:

Да. Причем дело уже у приставов и открыто исполнительное производство. Я думаю не надо рассказывать, что будет потом наложен арест на стройку (если кратко, не вдаваясь в Юр. Подробности). А это остановка стройки. Ой как удобно правда для Борьки время потянуть с выводом оставшегося бабла на Мальдивы от его неудавшейся супер пупер бизнес шмизнес. Пока дольщики ловят макароны на уши и сидят на пятой точке ровно "не барагозя" и не мешая выводить бабло. А причем отмазка какая удобная. Ой, это не я, это все приставы. Они разрушили компанию и мешают чеснейшему человеку отпахавшему 10 в прокуратуре строить для людей человечники.

Где там Олейников? Ваш выход. А то я не слышу, что это нормально для компашки и, что у приставов куча ИП... Как ранее он говорил про судебное разбирательство с водоканалом и теплоэнергетикой....

Три миллиона рублей для компании строящей ЖК Первый? Ну это как мне десять рублей в тележку гипермаркета Окей засунуть и потом не забрать... финансовый крах в полном объеме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Олейников, Але, прием, прием, все, мы слились, да? Больше мы Неометрию не защищаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И рассказы про сваливающего из страны Юнанова, который совсем недавно госконтракт подписал на строительство в Сочи - это очень сильно.

Вам нужно заголовки в газетах писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
14 часов назад, ЙУЦУКЕН_Мать сказал:

P.S. Олейников, Але, прием, прием, все, мы слились, да? Больше мы Неометрию не защищаем.

Постараюсь ознакомиться с документами и ситуацией на неделе и написать своё мнение. Зачем так кричать то?) Могли бы в личку написать или в соц.сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vako сказал:

И рассказы про сваливающего из страны Юнанова, который совсем недавно госконтракт подписал на строительство в Сочи - это очень сильно.

Вам нужно заголовки в газетах писать!

1. Можно пожалуйста какие-либо доказательства этого гос. Контракта.

2. И каким образом госконтракт защитит дольщиков от того, что их денежки ушли в "зрительный зал"? Сколько у нас гос. Контрактов заключается в рф и сколько после этого возбуждается уголовных дел...

3. Если Вы имеете в виду жк фрукты, то это Вам менеджеры напели про гос. Контракт. Там вообще не так ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ЙУЦУКЕН_Мать сказал:

1. Можно пожалуйста какие-либо доказательства этого гос. Контракта.

2. И каким образом госконтракт защитит дольщиков от того, что их денежки ушли в "зрительный зал"? Сколько у нас гос. Контрактов заключается в рф и сколько после этого возбуждается уголовных дел...

3. Если Вы имеете в виду жк фрукты, то это Вам менеджеры напели про гос. Контракт. Там вообще не так ...

На кого Вы работаете?

Мусорная информация которую Вы несете имеет конкретный подтекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по второму пункту: приведите хоть один конкретный пример застройщика с госконтрактом, который кинул дольщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ролло Лодброк сказал:

На кого Вы работаете?

Мусорная информация которую Вы несете имеет конкретный подтекст.

Олейников же говорил, что я похож на менеджера по продажам СК 10... Вы думайте сами кто я...

1 час назад, Vako сказал:

Про госконтракт показывали даже в новостях.

А на мой вопрос ответите? Вы дольщик?

У меня очень хорошие знакомые влезли в это угу. А потом только узнал и то случайно. Благо успели свалить по переуступке. А самое смешное, что знаю кое какое окружение "рулевого" (мда, земля маленькая, шарик крутится). И то, что там происходит пожалуй оставлю на десерт. Да и все равно если я сейчас все напишу, то меня обзовут лжецом и мусоросборником. Можно конечно ещё раз попить чайку в гостях, да интересную беседу записать на диктофон, но сами понимаете, что я же не "риелтор" чтобы потом кого-то ссорить. А другие уже соответственно сделали для себя выводы...

1 час назад, Vako сказал:

А по второму пункту: приведите хоть один конкретный пример застройщика с госконтрактом, который кинул дольщиков.

Хех, как асфальт в дождь положить. Су-155. Дольщики, банки, государство... Там гос. Контрактов на около 12 лярдов было и, что? Денежки уехали в зрительный зал... 

Так, Вы мне перестаньте лапшу на уши вешать про какой-то там гос. Контракт неометрии и государства в Сочи... Нет его, нету..... Да даже если и я упустил этот момент, то это не говорит, что кидалова нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. Вы думаете народ на столько тупой, что не понимает, что его разводят, создавая новые аккаунты сидящие на подсосе у Неометрии риелторы. Хотя я тоже с Вами согласен, мы все не идеальны...

P.s. 2. Хехе... В Сочи не было гос. Контракта. Там просто купили олимпийский недострой. Повесили табличку Аля новый жк "срукты" и взвинтили цены дороже конкурентов. Типа "соча" же, давайте нам бабло. А тут ой, этот способ не работает.... Подлодка идёт все равно на погружение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.