Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Алехандро сказал:

Тааааааакккккк..... что изменилось по сравнению со вчерашним фото ?)))

Здесь есть люди из других населенных пунктов, у них нет возможности так легко посмотреть на объект. Для них каждое фото греет душу :) Меня попросили фоткать при случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас идет активная стройка Литера 3 (Паркинг под двором), заливают бетон, много людей. Также увидел строителей внутри здания - кладут перегородки. Т.е. выходной, а работа идет. Строителей на объекте не тыща, но несколько бригад есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Никуда я не лез и уж тем более из кожи вон)

Я хотел быть более культурным, но что уж там, Вы опу рвали в каждой ветке за этот проект. Ровно как и за КА небезыствестный товарисч. Так что не скромничайте. Но как бы там ни было, самое главное, чтоб застройщик сдал нормально жк, не задерживая сроки ДДУ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 часа назад, Гость Гость сказал:

Я хотел быть более культурным, но что уж там, Вы опу рвали в каждой ветке за этот проект.

Нет у меня привычки кому-то и что-то рвать, я слишком добрый для этого. На счет "в каждой ветке" это Вы что-то излишне утрируете, пару раз проскакивали сравнения с проектами в похожих локациях. Реакция была по большей части потому, что во первых мне проекты их нравятся в сравнении с теми что предлагают за те же деньги, подход застройщика к проработке проектов. Во вторых собственник бизнеса открыт к общению и имеет серьезную очень репутацию. Ну и необоснованные нападки на застройщика со стороны форумчан и всяких гостей. То за два года до сдачи дома судиться собираются по поводу просрочки, то 6 метров высота до уровня грунтовых вод, то 15 метров глубина свай маленькая, то уклон собирающий со всего города грязь именно на территорию жк и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Рагнар Лодброк сказал:

Я начну.

1. 1% в месяц уже третий раз - странный график, Неометрия разъясните, пожалуйста. Август готовность дома 60%, Сентябрь готовность дома 61%, Октябрь готовность 62%, означает ли это, что до сдачи дома осталось 38 месяцев (3 года и 2 месяца)?

2. Неометрия, расскажите, почему отменили строительство части подземных парковок? Что еще отменили кроме дорогой марки бетона?

3. Неометрия, расскажите, почему так медленно продвигается монтаж керамогранита фасада и монтаж остекления, неужели это делает один и тот же человек в одиночку, и сейчас он в отпуске?

 

Да, критиковать полегче, чем хвалить, пожалуй.

Главное критиковать конструктивно, да тут собственно говоря критика только в п.1 по остальным нужно разбираться

Но в любом случае это лучше чем говорить, да все отлично, все идет по плану

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Aleksey Oleynikov сказал:

Я так подозреваю это камень в мой огород) Я не могу ответить Вам по поводу отношения сотрудников к дольщикам. Знаю что сотрудник с которым я контактирую, поддерживает связь с клиентами и после покупки и показывает объект будущим дольщикам и после. 

То что представители застройщика не считают нужным контактировать с людьми на данном ресурсе, я тоже считаю неправильным. Получается что при публичности и открытости владельца бизнеса, ответственные за связи с общественностью таких же принципов не придерживаются, ну или не считают форумРостова ресурсом, на который стоит тратить время. 

Почему Вам мерзко от того, что кто-то приводит контраргументы против нападок, причем порой необоснованных. У них есть минусы и я о них так же пишу, качество строительства у них на объекте ощутимо выше, чем у конкурентов в аналогичном ценовом сегменте. Это мнение у меня созрело исходя из того, что я облазил практически все строящиеся объекты Ростова. Темпы строительства меня тоже расстраивают, однако "хейтить" их ещё рано.

Ну и вы в том числе! Вы тесно работаете с данным застройщиком, поэтому критики от вас будет минимум! Насчет качества-я нашел людей которые приобретали у данного застройщика квартиры(искал через вк, у них есть группы знакомимся с соседями как то так), все нормально отвечали, по поводу задержек с передачей ключей небыло! Качество строительства тоже говорили что норм(многим и окна и двери пришлись по душе). Я надеюсь что и в данном жк все сделают добротно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Рагнар Лодброк сказал:

Я начну.

1. 1% в месяц уже третий раз - странный график, Неометрия разъясните, пожалуйста. Август готовность дома 60%, Сентябрь готовность дома 61%, Октябрь готовность 62%, означает ли это, что до сдачи дома осталось 38 месяцев (3 года и 2 месяца)?

2. Неометрия, расскажите, почему отменили строительство части подземных парковок? Что еще отменили кроме дорогой марки бетона?

3. Неометрия, расскажите, почему так медленно продвигается монтаж керамогранита фасада и монтаж остекления, неужели это делает один и тот же человек в одиночку, и сейчас он в отпуске?

 

Да, критиковать полегче, чем хвалить, пожалуй.

То что отменили!

Написано что класс бетона монолитных стен 22-24 этаж изменили, но мне кажется опять врут, я не специалист в строительстве, но уж явно цвет стен 19 этажа и выше отличается это если смотреть на 2 литер с улицы Профинтерна! Возможно стали экономить уже с 19 этажа.

Плохо то что стали экономить, многие так делают застройщики, но надеялся что здесь этого небудет

Screenshot_2018-10-19-03-11-38.png.5129d5b7792c4e9411e9d488789ad3d2.png

Screenshot_2018-10-19-03-09-55.png.63494093db485ffa93267cd6abb5366a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати может кто владеет информацией сколько м2 стоит щас....защел на их сайт написано от 2.2млн, было же от 1.4млн. Неужели так подорожали квартиры из за закона нового 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,сколько метр стоит,но думаю цены стоят,никакого ажиотажа нет с покупкой квартиры,1,4 это студии стоили,сейчас их продали,однокомнатные так и стоят,а все эти скидки пишут,просто рекламный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Richard сказал:

Кстати может кто владеет информацией сколько м2 стоит щас....защел на их сайт написано от 2.2млн, было же от 1.4млн. Неужели так подорожали квартиры из за закона нового 

Это просто студии закончились.

Остались 1к по 42кв.м., за квадрат около 52т.р. сейчас, недавно человек покупал - рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.