Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP
11 часов назад, odiou_s сказал:

а в наших госорганах только кристально честные люди по вашей логике))))))))))

"не воруй там где живёшь" старый принцип, хотя сейчас он не так чтоб и действует, поменялись  лиходеи. перекрасились

Сейчас большинство краж происходит удаленно....с карточек, интернет-банков....и т.д. Двери ломать нет ни спецов ни энтузиастов, ни дураков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP
11 часов назад, karabass сказал:

Постоянный патруль? Вы о чем? О Мордере? Где в Ростове есть постоянный патруль кроме ИТК? Ржунимагу.

Ну вполне возможно, что вокруг режимного объекта патруль действительно будет) а по жилым домам, на Стартовой есть дома для средних звеньев МВД, там каждый день обход ППС ведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, karabass сказал:

Сейчас большинство краж происходит удаленно....с карточек, интернет-банков....и т.д. Двери ломать нет ни спецов ни энтузиастов, ни дураков :)

та шо ви говорите ))) 3 мес назад. район шайбы, гастролёры по подьезду прошлись. знаю потому что к близким "зашли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Берберовец
В 17.12.2018 в 00:50, karabass сказал:

А ведь они исправятся и откинуться...и будут жить возле тебя, а может и наоборот....На Руси не советовали зарекаться от сумы и от тюрьмы мудрые люди, знающие специфику правосудия и человеческую природу.

согласен. у нас десятая часть страны наверное так или иначе попадала за решетку. Нужно проявлять толлерантность  :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
9 часов назад, odiou_s сказал:

та шо ви говорите ))) 3 мес назад. район шайбы, гастролёры по подьезду прошлись. знаю потому что к близким "зашли".

Иииииииии? Какая дальше логическая цепочка в привязке к ЖК "Первый"?

Это же получается, что для прохождения гастролеров твоего подъезда не обязательно возле тюрьмы жить? Да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, karabass сказал:

Иииииииии? Какая дальше логическая цепочка в привязке к ЖК "Первый"?

Это же получается, что для прохождения гастролеров твоего подъезда не обязательно возле тюрьмы жить? Да?

логическая связь такая же как и в данном посте :

" В 18.12.2018 в 00:12, karabass сказал:

Сейчас большинство краж происходит удаленно....с карточек, интернет-банков....и т.д. Двери ломать нет ни спецов ни энтузиастов, ни дураков "

ну и  рядом зона вобщемто, это так. увязочка ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
3 минуты назад, odiou_s сказал:

логическая связь такая же как и в данном посте :

" В 18.12.2018 в 00:12, karabass сказал:

Сейчас большинство краж происходит удаленно....с карточек, интернет-банков....и т.д. Двери ломать нет ни спецов ни энтузиастов, ни дураков "

ну и  рядом зона вобщемто, это так. увязочка ))))

Увязочка из ваших слов получается следующая:

1. Поскольку на Шайбе к моим знакомым заглянули "гастролеры", то это отрицает статистику, согласно которой в настоящее время большинство краж совершается в виртуальном пространстве безналичных средств;

2. Поскольку возле Шайбы тюрьмы нет, а гастролеры есть, знакомые не дадут соврать, то возле ЖК Первый вообще будут бомбить фраеров ушастых с утроенной энергией, ведь там рядом тюрьма. Следовательно ничего не мешает, перепрыгнув забор, обчистить квартиры жильцов ЖК Первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, karabass сказал:

Увязочка из ваших слов получается следующая:

1. Поскольку на Шайбе к моим знакомым заглянули "гастролеры", то это отрицает статистику, согласно которой в настоящее время большинство краж совершается в виртуальном пространстве безналичных средств;

2. Поскольку возле Шайбы тюрьмы нет, а гастролеры есть, знакомые не дадут соврать, то возле ЖК Первый вообще будут бомбить фраеров ушастых с утроенной энергией, ведь там рядом тюрьма. Следовательно ничего не мешает, перепрыгнув забор, обчистить квартиры жильцов ЖК Первый.

1)  у вас статистика  не согласуется  с информацией из  мвд ))) хотя если по размеру украденных средств то возможно вы правы

2) это я не знаю, воровством не занимался. но вид на "зону"  на большинство  обывателей  не  действует жизнеутверждающе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

А какой вид бы вы предпочли? На кладбище? На железную дорогу? Где у нас из окон чудесные просторы открываются?

Да, и ещё, для статистики. Кто сколько времени проводит у окна, наслаждаясь видом из него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖК Первый очень хорош для целой категории людей: жильцов Военведа, Стройгородка, Болгарстроя, Вавилова (дачи, частный сектор), Суворовского, самой Каменки. Для этой категории ЖК Первый уже является "почти центром", т.к. каждый день утром и вечером эта категория проезжает Пятилетку и еще полчаса стоит в пробке к себе домой. Пятилетка для них родной район. Как и Риижт и Ленина и Центр. Спору нет, что эта категория - хотели бы жить в ЖК Первом.

А если вы живете в Центре, то конечно вас никак не заманить в ЖК Первый, молодцы, я вам завидую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид на Зону меня вообще никак не смущает, даже прикольно посмотреть сверху как там дела. Тем более Зону точно уберут в ближайшее десятилетие, как раз она успеет надоесть. Но там построят новый ЖК - высотки,  и вид будет еще хуже - на соседние высотные дома.

Вот на кладбище я точно не хотел бы вид из окна.

Никаких сирен я не слышал ниразу, для меня нету такой проблемы.

Парк-сквер относительно рядом, много мамашек с колясками, живущие на кольце ходят каждый день в тот парк - нормальный тихий парк, там людей всегда мало. Или вам нужен Парк Горького рядом с миллионом приезжих?

Рядом хорошая музыкальная школа, в которую деток возят с других районов - грех не воспользоваться шансом для развития музыкальной стороны у наших деток.

Пробки есть - это не скрыть, но где нету пробок? Нагибина? Стачки?

 

В совокупности этот ЖК очень хороший. Много минусов и много плюсов.

Если бы мне хватило денег, то я купил бы в СР - но там значительно дороже, и это только из-за понтов Горизонта, а на самом деле других плюсов нету, только понт, что гостей можешь сводить на пл.Ленина пешком и в Горизонт пешком. А с Каменки нам придется туда ехать 10 минут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у нас в ЖК Первом в шаговой доступности, внимание: зоопарк! Можно ходить в сезон часто, с колясками с мамашками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.