Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

37 минут назад, Александр3333 сказал:

Как думаете когда объект сдадут, у кого какие прогнозы, интересно послушать

Я думаю ровно через 1 год. Т.е. январь 2020г, и будут судорожно передавать квартиры и другие объекты весь февраль и март.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Рагнар Лодброк сказал:

Я думаю ровно через 1 год. Т.е. январь 2020г, и будут судорожно передавать квартиры и другие объекты весь февраль и март.

 

Думаете всё-таки на неустойку пойдут?

По тому как строят, вероятнее всего в декабре 2019 будет 80% готовности.

Интересно стёкла заказанные в начале сентября, про которые писал Олейников, до сих пор не готовы? Уже на окнах в некоторых квартирах что-то типа полиэтилена. Никто не в курсе зачем Это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алинка сказал:

Думаете всё-таки на неустойку пойдут?

Да, думаю не успеют, придется отсудить небольшую сумму - добавку к отделке квартиры.

 

2 минуты назад, Алинка сказал:

Уже на окнах в некоторых квартирах что-то типа полиэтилена. Никто не в курсе зачем Это?

 

Это строители там кладут стены - от непогоды закрываются. Т.е. можно видеть наглядно, что работы ведутся всё таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабре заходил в вагончик около стройки,немного пообщались с менеджером,уверял что к октябрю будут ключи давать,у них там посетители были,может при них так успокаивал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Рагнар Лодброк сказал:

 

 

Это строители там кладут стены - от непогоды закрываются. Т.е. можно видеть наглядно, что работы ведутся всё таки.

У меня был вариант, что они там живут))

Март не самый плохой вариант. По старому графику 80% должно было уже быть и 20 оставшихся за пол года. Надо дождаться хотя бы 80, чтоб понять на сколько отстали, но с их темпом это не скоро будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Aнтон сказал:

В декабре заходил в вагончик около стройки,немного пообщались с менеджером,уверял что к октябрю будут ключи давать,у них там посетители были,может при них так успокаивал)))

Наверно менеджера звали Виталий. Сказочник!

Если будут стабильно 4% в месяц строить, то есть шанс успеть в конце декабря распихать всем ключи. Тут был раньше гость Алексей, он точно прикидывал сколько ещё реальной работы осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Aнтон сказал:

В декабре заходил в вагончик около стройки,немного пообщались с менеджером,уверял что к октябрю будут ключи давать,у них там посетители были,может при них так успокаивал)))

Менеджеров слушать нужно последними. Менеджеры в ЖК разбираются намного, очень намного, меньше вас. Для них это всего лишь очередная работа за небольшую зарплату. Им сказали на планерке, что нужно говорить на этой неделе - они и говорят, а если планерка не состоялась, то они сами сочиняют, что говорить на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Алинка сказал:

Наверно менеджера звали Виталий. Сказочник!

С Виталием знаком лично, как и многие из нас. Самый адекватный представитель Неометрии. Если что-то не знает - идёт и узнаёт у архитектора, а остальные просто говорят "не знаю, а зачем вам такая информация?". Но обещать сказочные сроки - это его работа, я его вполне понимаю, ему же нужно кормить семью, а договор вы заключаете не с ним, и он ответственности не несёт никакой по срокам. Но я совершенно не против ключей к октябрю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Алинка сказал:

Тут был раньше гость Алексей, он точно прикидывал сколько ещё реальной работы осталось

Это я.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новая группа в Whatsapp:

Информация о стройке, свежие фото, общение дольщиков и будущих жильцов:

Покупка/продажа/услуги.

Модерация на предмет спама и смешных картинок/видео.

https://chat.whatsapp.com/KlHsO78N5D082QeFMQXfGL

Или номер телефона мне в личное сообщение - я добавлю в группу.

whatsup-logo1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.