Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Да,смотря кто отрабатывает,я долщик и никакого отношения к Сердцу Ростова не имею,а смотрю реально на стройку в которую вложил деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

23 часа назад, Юрий_1965 сказал:

Антон, вы же вроде бы работаете в МСК, и продаете ЖК Сердце Ростова.

Вы только и делаете, что сеете здесь панику и истерите как девчонка, при этом позицию свою никак не царгументируете. Это и логично, потому что доводов в пользу своих голословных суждений у вас нет.

Ваша цель, очевидно, подорвать доверие к застройщику. Но я вот дольщик ЖК Сказка и каждый месяц получаю рассылку с отчетом о ходе строительства на почту, общаюсь с менеджером. Ваша компания этого не делает. Знаю, потому что есть друзья кто купил у вас.

Возможно, у застройщика были какие-то переносы сроков, но если вы и вправду дольщик, то знаете, что срок передачи квартир дольщикам в ЖК Первый никогда не менялся. Даже я, дольщик другого жк от этой компании, не поленился и испросил своего менеджера, потому что ответ на этот вопрос был критичным при выборе жк.

Стройки еще год, а каких скелетах речь? Застройщик регулярно выкладывает видео о ходе строительства и видно, что работа идет. Если бы кишка была тонка, Неометрия не покупала бы новые участки под застройку в Ростове, если конечно этим слухам можно верить.

Вот зачем этот бред писать? У МСК вообще-то вэб камеры, более подробный отчет всегда на этом же сайте и сотрудники всегда отвечают, причем не грубо на все вопросы дольщиков и не только их.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алинка!зачем спорить,видно же что товарищ не дольщик,что так пекеться о Сказке и о нас,а я это пишу что есть обескоенность по строительству куда вложил свои деньки,про пенос выдачи ключей я ничего не писал,а сроки сдачи дома передвигаються уже два раза,пусть посмотрит вначале строительства сайты,где писались сроки сдачи 1 квартир 19.Это же не мы долщики писали.Я думаю,что надо писать все как есть,а не петь здесь хвалебные оды,причины для беспокойства есть,пусть читают менеджеры и доводят руководство,это пойдет всем на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30 минут назад, Алинка сказал:

Вот зачем этот бред писать? У МСК вообще-то вэб камеры, более подробный отчет всегда на этом же сайте и сотрудники всегда отвечают, причем не грубо на все вопросы дольщиков и не только их.  

Если хотите обсудить МСК, добро пожаловать в их ветку. Здесь про ЖК Первый.
 

3 минуты назад, Aнтон сказал:

Алинка!зачем спорить,видно же что товарищ не дольщик,что так пекеться о Сказке и о нас,а я это пишу что есть обескоенность по строительству куда вложил свои деньки,про пенос выдачи ключей я ничего не писал,а сроки сдачи дома передвигаються уже два раза,пусть посмотрит вначале строительства сайты,где писались сроки сдачи 1 квартир 19.Это же не мы долщики писали.Я думаю,что надо писать все как есть,а не петь здесь хвалебные оды,причины для беспокойства есть,пусть читают менеджеры и доводят руководство,это пойдет всем на пользу.

Антон, скорее вы не дольщик. Если вы можете все время писать плохое, тем более не соответствующее действительности про ЖК в котором вы якобы купили квартиру, то почему мне нельзя писать про то хорошее, что есть в действительности? Мне потом квартиру продавать, и в моих интересах чтобы дом строили и квартиры продавали. Если вы этого не понимаете, то вы наивны, это основа долевого строительства. Возможно, вы безработный и вам нечем заняться, кроме как писать на форуме, а может быть вам как раз платят за это. Так или иначе выход есть: можете продать свою квартиру в первом и купить там, где хочется. Такое ощущение, что вас заставил кто-то, ей-богу. Все взрослые люди, осознанно делаем выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас понимаю,что вам нужно больше квартир продать,от этого и заплата ваша,но я долщик,поэтому у нас разные цели...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,я безработный,но пока на жизнь хватает,но деньги тоже имеют способность заканчиваться и вот ты без квартиры и денег)))не приведи господь к такой ситуации)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Юрий_1965 сказал:

 

Если хотите обсудить МСК, добро пожаловать в их ветку. Здесь про ЖК Первый.
 

Т.е. вам можно в ветке Первого писать о том какая плохая компания МСК и не шлёт отчёты. И про плохое качество. А остальным нет? Будьте последовательны, вы именно сами их тут задели

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так пишите почаще про первый,порадуйте хоть чем то,объясняете людям,а не рот затыкайте...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юрий_1965 сказал:

Антон, скорее вы не дольщик. Если вы можете все время писать плохое, тем более не соответствующее действительности про ЖК в котором вы якобы купили квартиру, то почему мне нельзя писать про то хорошее, что есть в действительности?

Антон, если Вы и дольщик, то значит Вы, просто мягко сказать, не умный человек. Чем больше свой ЖК ругаешь особенно на форумах, тем меньше покупателей и денег у застройщика, тем хуже дело со стройкой и в конечном итоге хуже дела для Вас же самого. Скорей всего Вы представитель др.застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну будь по вашему, обсудим. Плохая компания или хорошая - это детский лепет, на мой взгляд. Я написал лишь то, что сам знаю. Я не считаю, что МСК плохая компания, иначе им бы не доверяли многие и многие жители Ростова и Краснодара. Просто если вы там работаете и хотите сравнить эти два жк, так вот я высказал свое мнение, почему Первый, на мой взгляд, выигрывает. 
Антон, по поводу писать почаще, так это вы к застройщику обращайтесь. Я был на первом, но за этой стройкой слежу издалека. Вот на Сказке бываю, смотрю что происходит. Не скажу, что менеджеров или строителей это особо радует, правда. Да и интересного мало пока.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,может вы умнее меня,но надо это доказать)))если бы было начало стройки,согласен с вами,но брат уже четыре года прошлесо,с чего я должен скакать!)))а если у вас продаж нет,кто ж вам виноват,стратегию надо было менять,вы же умные,если стройка будет стоять у вас что,продажи подскочат?))все взаимосвязано,или один дом построили ы срок,и второй бы разобрали,вообще что я вас учу,я не строитель,тем более вы умнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен,может вы умнее меня,но надо это доказать)))если бы было начало стройки,согласен с вами,но брат уже четыре года прошлесо,с чего я должен скакать!)))а если у вас продаж нет,кто ж вам виноват,стратегию надо было менять,вы же умные,если стройка будет стоять у вас что,продажи подскочат?))все взаимосвязано,или один дом построили ы срок,и второй бы разобрали,вообще что я вас учу,я не строитель,тем более вы умнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.