Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Здравствуйте. 

Ответим по каждому пункту. 

1. Информация о замене лифтов не соответствует действительности. Все согласно проектной документации. 

2. Стальные радиаторы PRADO с терморегуляторами, также согласно проектной документации. Трубы будут выведены из стены, не придется нарушать пол дополнительным штроблением. 

3. Детские, спортивные площадки, беседка, озеленение – все, как заявлено, без изменений. Шлагбаумы устанавливает застройщик, двор будет закрыт. 

4. Окна – на выходных мы проводили встречу с дольщиками ЖК "Первый" и независимыми экспертами по окнам со стороны дольщиков, в ходе которой наглядно демонстрировали качество окон: профиль в разрезе, дополнительное усиление конструкций профиля, высококачественный износостойкий уплотнитель премиум-класса, фурнитуру, уплотнительные элементы  и сертификаты.

5. Строительство ЖК "Первый" идет согласно графика, наблюдать за динамикой вы можете в наших соцсетях. Дольщики регулярно получают отчет на почту. Также все отчеты мы публикуем на сайте комплекса, компании и в соцсетях.

6. Двери качественные, такие же как в шоуруме. 

7. По поводу труб отопления. В ЖК "Первый" горизонтальная разводка труб отопления, стоит качественная долговечная труба Rehau. Поэтому протечка в квартиру ниже невозможна.  

Остальные пункты – домыслы и догадки, от комментирования которых мы воздержимся.

Понимаем, что каждый имеет право выражать свою точку зрения и при этом не нести ответственность за сказанное. Однако призываем посетителей форума не поддаваться на провокации недоброжелателей. Приезжайте на стройплощадку и посмотрите за тем, как идет стройка, сколько рабочих и какие работы ведутся. Приезжайте в офис ЖК "Первый" на Шеболдаева 4/4 и задайте все вопросы о материалах компетентному специалисту. Тогда вы сможете составить объективное мнение о жилом комплексе. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Гость Анастасия

СК "Неометрия", не обращайте внимания на нападки! Мы все понимаем, откуда дует ветер! 
Мы в вас верим, а те, кому не нравится что-то, пусть решают вопросы лично, как это сделала я! 
Если ваша цель - испортить репутацию застройщику, вперед! Но если вы хотите решить свои вопросы, форум вам здесь не поможет! 
Мне еще квартиру в этом доме продавать, как и многим дольщикам. Давайте думать об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Гость Анастасия сказал:

СК "Неометрия", не обращайте внимания на нападки! Мы все понимаем, откуда дует ветер! 
Мы в вас верим, а те, кому не нравится что-то, пусть решают вопросы лично, как это сделала я! 
Если ваша цель - испортить репутацию застройщику, вперед! Но если вы хотите решить свои вопросы, форум вам здесь не поможет! 
Мне еще квартиру в этом доме продавать, как и многим дольщикам. Давайте думать об этом. 

А нам в этом доме жить, а не продавать, есть разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, СК "Неометрия" сказал:

1. Информация о замене лифтов не соответствует действительности. Все согласно проектной документации. 

Дорогой сотрудник Неометрии, так и запишем лифты Otis 2000R, как в проектной документации. Спасибо вам за ответ!

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Гость сказал:

Глобальных отличий между российским Отисом, Могилевмашем и еще 2 российскими заводами нет. Мегаобмана здесь нет. Не Kone рекламировали ЕМНИП.

Могилевмаш - это ужасные лифты, у которых постоянные поломки. Нормальный застройщик не будет такие устанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СК "Неометрия" сказал:

Здравствуйте. 

Ответим по каждому пункту. 

1. Информация о замене лифтов не соответствует действительности. Все согласно проектной документации. 

2. Стальные радиаторы PRADO с терморегуляторами, также согласно проектной документации. Трубы будут выведены из стены, не придется нарушать пол дополнительным штроблением. 

3. Детские, спортивные площадки, беседка, озеленение – все, как заявлено, без изменений. Шлагбаумы устанавливает застройщик, двор будет закрыт. 

4. Окна – на выходных мы проводили встречу с дольщиками ЖК "Первый" и независимыми экспертами по окнам со стороны дольщиков, в ходе которой наглядно демонстрировали качество окон: профиль в разрезе, дополнительное усиление конструкций профиля, высококачественный износостойкий уплотнитель премиум-класса, фурнитуру, уплотнительные элементы  и сертификаты.

5. Строительство ЖК "Первый" идет согласно графика, наблюдать за динамикой вы можете в наших соцсетях. Дольщики регулярно получают отчет на почту. Также все отчеты мы публикуем на сайте комплекса, компании и в соцсетях.

6. Двери качественные, такие же как в шоуруме. 

7. По поводу труб отопления. В ЖК "Первый" горизонтальная разводка труб отопления, стоит качественная долговечная труба Rehau. Поэтому протечка в квартиру ниже невозможна.  

Остальные пункты – домыслы и догадки, от комментирования которых мы воздержимся.

Понимаем, что каждый имеет право выражать свою точку зрения и при этом не нести ответственность за сказанное. Однако призываем посетителей форума не поддаваться на провокации недоброжелателей. Приезжайте на стройплощадку и посмотрите за тем, как идет стройка, сколько рабочих и какие работы ведутся. Приезжайте в офис ЖК "Первый" на Шеболдаева 4/4 и задайте все вопросы о материалах компетентному специалисту. Тогда вы сможете составить объективное мнение о жилом комплексе. 


 

Здравствуйте! Если Вы уверены, что будет соблюдаться проектная декларация (не на момент сдачи дома, а на текущий момент где описаны площади детских площадок, лифты отис и другие моменты), вы готовы заключить доп соглашение и перенести это из проектной декларации в мой ДДУ ? Тогда все вопросы и весь негатив будет исчерпан. А так как проектная декларация уже менялась 10 раз и может поменяться еще 10, ссылаться на неё тоже нет смысла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, я вот удивляюсь с таких "инсайдеров" и "экспертов".

Что за конец света здесь происходит? Стройка идет, материалы пачками грузят, рабочие возятся!

ЖК строят, на экскурсии дольщиков водят. Я понимаю бы закрылись и сидели молча, можно было бы бить тревогу. 

У меня родственники вложились в Краснодаре, уже 5 год ждут свою квартиру, ипотеку платят. И то не возникают. 

А тут застройщик строит дома, открыто, приглашает всех прийти, посмотреть. 

И все равно находятся "инсайдеры", которые владеют "уникальной" информацией. И создают панику. Знаете, проще всего врубить анонима и сказать "трубы протекут, площадок не будет, все самое дешевое российское".

И жить вы будете в РОССИИ. и соседи у вас будут РУССКИЕ. ФУ. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

«К сожалению. Видимо Юнанов уже не хочет заниматься строительным бизнесом.»

именно поэтому начал строить жк сказка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Александр сказал:

«К сожалению. Видимо Юнанов уже не хочет заниматься строительным бизнесом.»

именно поэтому начал строить жк сказка?

Есть некоторая информация. Но не будем об этом. Нам еще квартиры продавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость Наталья сказал:

Люди, я вот удивляюсь с таких "инсайдеров" и "экспертов".

Что за конец света здесь происходит? Стройка идет, материалы пачками грузят, рабочие возятся!

ЖК строят, на экскурсии дольщиков водят. Я понимаю бы закрылись и сидели молча, можно было бы бить тревогу. 

У меня родственники вложились в Краснодаре, уже 5 год ждут свою квартиру, ипотеку платят. И то не возникают. 

А тут застройщик строит дома, открыто, приглашает всех прийти, посмотреть. 

И все равно находятся "инсайдеры", которые владеют "уникальной" информацией. И создают панику. Знаете, проще всего врубить анонима и сказать "трубы протекут, площадок не будет, все самое дешевое российское".

Всё, молчу молчу. Узнаете всё при получении ключей, и сразу продадите, не буду портить вам продажу, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а подскажите  где можно посмотреть из какого материала должны быть выполнены все конструкции нашего дома и какие там должны быть и лифты и двери и радиаторы и все остальное. Ведь в договоре ничего такого нет и приложений никаких к договорам нет. Все ведь только  со слов менеджеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр
41 минуту назад, Гость Саша сказал:

Есть некоторая информация. Но не будем об этом. Нам еще квартиры продавать....

Инфа есть, но я не скажу. Очень громкое заявление!!!

Наверное собираются кинуть дольщиков ЖК Сказка и валить из страны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.