Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А почему никто не рассказывает, как у ваших классных строителей МСК топит подземные парковки во всех домах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • Представитель Застройщика
1 час назад, one сказал:

Подскажите, а работы у вас ведутся согласно графику, или с опережением? 

Работы ведутся согласно графику. Готовность дома - 4-й квартал 2019.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Vako сказал:

А почему никто не рассказывает, как у ваших классных строителей МСК топит подземные парковки во всех домах?

Это принцип типа:  главноe, что бы у соседа корова сдохла (было хуже чем у нас)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vako сказал:

А почему никто не рассказывает, как у ваших классных строителей МСК топит подземные парковки во всех домах?

Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 05.06.2019 в 12:36, Алехандро сказал:

Алексей, Вы как-то слишком оптимистично рассчитали остаточные работы, не учитывая при этом рабочую силу и объемы работ. Все таки мы говорим не о 15 этажном доме на 100 квартир, а об огромном комплексе более чем на 1000 квартир, а судя по фото еще остались такие работы как: стяжка, штукатурка, монтаж воздуховодов и систем пожарной безопасности, обустройство мест общего пользования и штукатурка или покраска стен ( не знаю что там будет ), обустройство прилегающей территории, запитка электрощитовых, монтаж лифтов ( занимает вне зависимости от крутости лифтов от 2-3 месяцев, а сколько там этажей!!!! ), остекление лоджий и квартир самих по себе, запуск и настройка котельных, работа по фасадам, кладка стен газоблоком ( не во всех квартирах он еще выложен ), на объекте опалубка до сих пор.... выводы делайте сами с учетом объемов дома и.... я не увидел, чтобы на каждый вид работ у них было по 20 бригад. Общие фото говорят о том, что "раненный калека" занимается строительством. Ждем. 

Я думаю там не одна бригада работает, и по мелочи всё доделают. Опять же если не видно стяжки пола и не доделана вентиляция не значит, что она везде не доделана. Что бы всё закончить вовремя достаточно по 1-2 бригады на каждый вид работ. Я не вижу причин, не верить застройщику. Если бы боялись чего то, фотоотчёт не выкладывали бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, СК "Неометрия" сказал:

В ЖК "Первый" работы по отделке фасада идут полным ходом! Производится монтаж инженерных коммуникаций, котельного оборудования. Начали установку высокоскоростных лифтов класса "Люкс". Приятного просмотра!


 

Спасибо! Но ждал я в понедельник, как и многие(я так думаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сроки переносят сейчас все. Окна, двери и радиаторы все ставят класса эконом (сомневаюсь что в белом ангеле стоят двери премиум класса). По лифтам КМЗ Протон Люкс не нашёл ничего плохого. А вот качество стройки (именно самих работ) в разы выше в сравнении с МСК (с другими сравнивать не могу, т.к. выбирал между Первым и СР).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Vako сказал:

Сроки переносят сейчас все. Окна, двери и радиаторы все ставят класса эконом (сомневаюсь что в белом ангеле стоят двери премиум класса). По лифтам КМЗ Протон Люкс не нашёл ничего плохого. А вот качество стройки (именно самих работ) в разы выше в сравнении с МСК (с другими сравнивать не могу, т.к. выбирал между Первым и СР).

Да да да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 07.06.2019 в 12:56, Vako сказал:

А почему никто не рассказывает, как у ваших классных строителей МСК топит подземные парковки во всех домах?

Ты похож на ребенка с детского сада,который свою игрушку хвалит,а соседские ругают.Все подвалы  и парковки СР облазил ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.