Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Если не нравится комплекс-купи в другом месте.В чем проблема? Почему куда не зайди в Ростове на форуме все поливают грязью,идет битва маркетологов? Почему в людях столько желчи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, Давид777 сказал:

Ждем эксперта. Алексей ждем ОС ОТ Вас

Что вы от него услышать хотите? Он сам уже понял что Неометрия это гамно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 часов назад, Lolll сказал:

Ну расскажите пож\та...раз начали.

 

Кому нужно, тот сам поинтересуется. Люди с удовольствием рассказывают как им живётся в их ЖК.

А вы сами то дольщик? Просто такую ху..ню несёте про якобы своего застройщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Vako сказал:

 

Кому нужно, тот сам поинтересуется. Люди с удовольствием рассказывают как им живётся в их ЖК.

А вы сами то дольщик? Просто такую ху..ню несёте про якобы своего застройщика.

Если бы не был я дольшиком что бы я тут делал?  Если не хотите писать что не так с лифтами в мск нахера заикаетесь тогда что там все не очень хорошо. Насколько мне известно там на данный момент активно делают ремонты и естественно 2 лифтов нехватает. И если бы их 5 было то тоже бы нехватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не тебе писал, или ты у нас здесь сразу под несколькими никами сидишь? Зачем обычному дольщику больше одного профиля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
В 06.07.2019 в 22:01, Давид777 сказал:

Интересно куда пропал парень - риэлтор. Алексей его зовут. Раньше он частенько тут описывал ситуацию. 

Я мониторю форум ежедневно почти, однако не всегда есть время для развернутых ответов, которые требуются тут по некоторым вопросам. 

В 06.07.2019 в 22:40, Good-luck сказал:

Каждый день на форуме бывает, никуда не пропал. Контакты.

Спасибо. 

В 07.07.2019 в 05:53, one сказал:

он просто понял что дольщики переживают, вот и смылся с этого форума

Тут не дольщики переживают а не пойми кто какашки на вентилятор накидывают в большинстве случаев.

В 07.07.2019 в 12:08, Давид777 сказал:

Интересно послушать мнение эксперта по строительству жк 1 - Алексея Олейникова. На мой взгляд он дорожит репутацией, поэтому я ему доверяю 

Спасибо. Я своё мнение высказывал и не раз по данному проекту и по Неометрии. Просто тут мусолят одно и то же постоянно. Не вижу смысла тратить время постоянно отвечая на одни и те же вопросы, я ведь не у них работаю, они мне не платят за представление их интересов) Знаю, что у них сменился человек, который писать будет от лица компании, возможно что изменится к лучшему.

В 07.07.2019 в 12:43, Lolll сказал:

Он сам разочаровался в Неометрии, даже его Союз Застройщиков(место работы) не рекомендует покупать кв у Неометрии!

Это не соответствует действительности. Союз Застройщиков я покинул более года назад. Отчасти поэтому тоже я ушел из компании, у нас разные взгляды на рынок, на застройщиков и проекты. В компании не учат различать проекты, застройщиков, историю местного рынка, качество строительства - только продавать. Что сказало продавать руководство - то и продают.

22 часа назад, Vako сказал:

Кому интересно, поинтересуйтесь у жильцов СР как ваши отисы пиз..тые работают.

По СР рано обратную связь с лифтов собирать. Хотя бы годик пусть простоят, тогда и будет более достоверная информация. Я планирую на канале рубрику сделать "год спустя" собирать с жильцов обратную связь спустя год после сдачи дома и заселения. 

22 часа назад, Lolll сказал:

Ну расскажите пож\та...раз начали.

 

Основные проблемы с Отисами по сути две. Это срок доставки деталей из Европы в среднем 3 месяца. Хотя на Левенцовке менеджер говорил что один раз 8 месяцев ждали деталь. Вторая проблема по скольку она едет из европы, цена в Евро. С тех пор, как Отис стал "общепризнанным стандартом" многое поменялось, особенно цена в Евро. Появились конкуренты в России. Опять же есть разница какой ставить Отис. У каждого производителя есть модельные линейки от эконом до премиум сегмента, которые значительно различаются в цене, внешнем виде, технических характеристиках и сроках эксплуатации. В Левенцовке использовались ранее самые дешевые Отисы, на сколько помню R2000 или как-то так. В итоге застройщик перешел на модель Ekomaks - это щербинские. Кстати Отисы собирают на том же заводе Щербинском, но детали зарубежные. Какие будут лифты КМЗ - сложно пока сказать, я видел только в Маяке их - но там опять же были самые дешевые - мне не понравились. в Первом вроде бы премиальные от КМЗ будут стоять - посмотрим, что получится из этого.

15 часов назад, Lolll сказал:

Что вы от него услышать хотите? Он сам уже понял что Неометрия это гамно

Ответил на подобное Ваше заявление Выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно видеть как разные нацеленные на свои шкурные интересы личности весьма неумело прикидываются дольщиками ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.06.2019 в 01:41, Cvoi сказал:

Неометрия лучше бы выполняли свои обещания! А то как уж на сковородке, хитрите и выкручиваете. Плохой подход для застройщика

Я одного не могу понять, а какое отношение Вы вообще имеете к застройщику? Он вас как то обидел, или вам просто скучно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, IgorDav сказал:

Я одного не могу понять, а какое отношение Вы вообще имеете к застройщику? Он вас как то обидел, или вам просто скучно?

Ну если вы считаете что поступки застройщика это норма, то уж извините но вы ненормальный человек. Мне стало известно, что сдача в лучшем случае 1кв 2020, честно скажу, что по тому как работает Неометрия это вероятнее всего. По мне так хоть бы в 1кв2020 уже сдали в эксплуатацию и передали ключи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неометрия, у меня вопрос по поводу сдачи жк 1. Все в плановом режиме ? Сдача дома 4 квартал 2019 г? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.