Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

11 часов назад, Давид777 сказал:

Возможны ли задержки со сдачей дома? Если да, то когда планируете реальную дату сдачи ? 

Можете не стараться, тут от застройщика крайне редко ответ можно получить. Неометрия не считает нужным обращать внимание на сообщения на данном форуме. Просто вот я не пойму зачем тогда тут зарегистрировались? Если не хотите отвечать на не очень удобные вопросы на форуме то удалите аккаунт и не будет к вам вопросов здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Давид777 сказал:

Неометрия, у меня вопрос по поводу сдачи жк 1. Все в плановом режиме ? Сдача дома 4 квартал 2019 г? 

По плану сдать должны были не позднее июня 2019. И по видимому к декабрю неуспеют. Вот кто является дольщиком тем на почту пришло интересное письмо я скидывал скрин, что если что с застройщиком случится то дом будет кто то достраивать. А кто? И скольлько лет...10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 03.07.2019 в 22:07, Cvoi сказал:

Краны начнут разбирать октябрь-ноябрь! Отстаем от графика прилично, сдача в лучшем случае 1кв 2020. Насчет неустойки забудьте, объявят банкротом фирмачку и все в пролете. Очень плохие продажи поэтому идет такая задержка по срокам, уже такое было с жк Уютный дом, там очень плохо продажи шли, кое как успели. Думаю достроить должны и ввести в эксплуатацию, вот по срокам затрудняюсь сказать, повторюсь скорее всего 1кв 2020.

Добрый день! Строительство объекта ведётся в активном режиме. Фотоотчёты хода строительства мы ежемесячно выкладываем на сайт жк1.рф. Кроме того, на страницах наших социальных сетей мы также публикуем новости хода строительства. Для вашего удобства мы также будем публиковать фото и видео отчеты о строительстве на страницах данного форума.

В 05.07.2019 в 21:57, Cvoi сказал:

Screenshot_2019-07-05-21-55-54.png

Кто в курсе что это значит?

Добрый день! Данный материал был опубликован с целью информирования подписчиков о вступившем в силу Федеральном Законе №153-ФЗ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 06.07.2019 в 16:41, АлибасовУмер сказал:

Я писал Вам уважаемые дольщики очень много на эту тему с приложением весомых аргументов и фактов в подтверждени того, что не все так гладко у Бори. Я бы мог выложить вообще очень интересные моменты, но получится так, что после этого я перестану общаться с некоторыми людьми и выставлю себя не очень хорошим человеком. Кроме этого подставляю некоторых людей, которые не имеют вообще отношения к этой стройки, но очень все хорошо знают (шарик маленький и он крутится). Кто хотел, тот меня понял и вразумил. Ну, а так меня постоянно посылали на три большие, длинные и толстые буквы, обвиняя в том, что я видите ли "нервирую дольщиков". Ну туда, значит туда (поживем и увидим кто туда пойдет, жизнь покажет). Искренне желал Всем добра. На этом откланиюсь и теперь только рид онли (в режиме чтения). Как говорится человек получает то, что хочет.

Добрый день! Просим не распространять ложные и не подтвержденные сведения, порочащие репутацию компании. Если у вас есть конкретные претензии в адрес застройщика и вы являетесь участником долевого строительства либо бенефициаром, просим направлять их в письменном виде по адресу, указанному в договоре долевого участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, СК "Неометрия" сказал:

Если у вас есть конкретные претензии в адрес застройщика и вы являетесь участником долевого строительства либо бенефициаром, просим направлять их в письменном виде по адресу, указанному в договоре долевого участия.

Так ваши сотрудники стали разговаривать как только я приобрел квартиру. Были вопросы по темпам строительства у меня, так ваши менеджеры четко сказали, звоните на горячую линию или пишите письма. Так и получилось что к июню вы ничего не успели.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, СК "Неометрия" сказал:

Что касается темпов строительства, то строительство ЖК "Первый" будет закончено к концу 2019 г. Все объекты СК "Неометрия" (а на данный момент их 13 - жилой и коммерческой недвижимости) сданы в эксплуатацию в срок.

А вот брехать то ненужно...ключи дольщикам на данный момент вы в срок передавали это да, а со сдачей в эксплуатацию в срок не брешите!!!

 

6 часов назад, СК "Неометрия" сказал:

на нашем Youtube-канале вы можете посмотреть отзывы дольщиков

В интернете вы негативные отзывы(о СК Неометрии) стараетесь удалять и это было неоднократно замечено только на этом форуме!

 

6 часов назад, СК "Неометрия" сказал:

усугубит стену нашего с вами недопонимания.

Выполняйте свои обещания перед дольщиками и тогда не будет недопонимания!

 

6 часов назад, СК "Неометрия" сказал:

Совсем недавно была сдана и введена в эксплуатацию 1-я очередь мкр "Южане" (срок введения в эксплуатацию по ДДУ - 30 июня 2019 г.), на нашем Youtube-канале вы можете посмотреть отзывы дольщиков.

а еще на ютубе есть отзыв не совсем приятный о жк Южане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, СК "Неометрия" сказал:

Добрый день! Строительство объекта ведётся в активном режиме.

Какой же он активный...еле ели как черепахи движетесь! Вы можете здесь на форуме ответить на вопросы: Когда по вашему графику закончат остекление? когда начнут разбирать краны? Когда будет производиться озеленение территории? Как обстоят дела с другими коммуникациями(помимо водоснабжения и водоотведения)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.