Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Лифты будут КМЗ как они говорят Люкс, а какой там Люкс по факту хз. Изображение на лифте понравилось :) И, Неометрия, ну емое. Я понимаю, что лен тоже можно использовать вместо фум ленты, ну, а так как-то смотрится просто дешево. Как бы позиционируете себя как Первый, а фум ленту вместо льна не осилили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

18 минут назад, Richard сказал:

Подскажите, что говорят о реальных сроках передачи ключей? Когда остекление закончат в том числе и литер 1? И что насчет лифтов? Большая группа дольщиков была на показе(экскурсии).?

О сроках все как один говорят "сдача в ноябре, ключи в декабре" - им ничего нельзя говорить другого. Я уже даже не требую от них ответа - они исполнители на работе. Надеюсь, что появится новое распоряжение о сроках и нам сообщат новые сроки. 

Остекление закончат к сдаче, т.е. в конце ноября - так сказали... 

По лифтам сейчас работает бригада - настраивают. Кататься на лифтах запрещают.

Группа дольщиков была небольшая, смотрели только свои квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Рагнар Лодброк сказал:

О сроках все как один говорят "сдача в ноябре, ключи в декабре" - им ничего нельзя говорить другого. Я уже даже не требую от них ответа - они исполнители на работе. Надеюсь, что появится новое распоряжение о сроках и нам сообщат новые сроки. 

Остекление закончат к сдаче, т.е. в конце ноября - так сказали... 

По лифтам сейчас работает бригада - настраивают. Кататься на лифтах запрещают.

Группа дольщиков была небольшая, смотрели только свои квартиры.

А по поводу зарплаты удалось поговорить со строителями? я имею ввиду подтверждается то, что ричард сказал. Ато если это так. Очень печально. К сожалению сам не смог приехать. Сейчас в Екб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, РостикРостовский сказал:

А по поводу зарплаты удалось поговорить со строителями? я имею ввиду подтверждается то, что ричард сказал. Ато если это так. Очень печально. К сожалению сам не смог приехать. Сейчас в Екб 

Я не разговаривал. Но у меня есть связь со строителями. У них задержки с зарплатой нет. Но там структура подрядчиков, может быть всякое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РостикРостовский сказал:

Лифты будут КМЗ как они говорят Люкс, а какой там Люкс по факту хз. Изображение на лифте понравилось :) И, Неометрия, ну емое. Я понимаю, что лен тоже можно использовать вместо фум ленты, ну, а так как-то смотрится просто дешево. Как бы позиционируете себя как Первый, а фум ленту вместо льна не осилили...

Хорошо что травы нет как в Новороссийске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РостикРостовский сказал:

А по поводу зарплаты удалось поговорить со строителями? я имею ввиду подтверждается то, что ричард сказал. Ато если это так. Очень печально. К сожалению сам не смог приехать. Сейчас в Екб 

Насчет зп, за что купит за то и продаю, но был ролик на ютубе обзор жк Южане(1-ая очередь) там человек тоже говорил что зп не платят работягам 2-3 месяца, это ему сказали сами рабочие! Но возможно ролик уже удален т.к. Неометрия старается весь негатив с просторов интернета убирать! Ролик с травой кстати уже удалил автор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, РостикРостовский сказал:

подтверждается то, что ричард сказал.

Ваш Ричард редкостный долб..ёб. Был бы он дольщиком, уже бы давно записался бы на просмотр своей квартиры, а не нёс здесь ахинею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Vako сказал:

Ваш Ричард редкостный долб..ёб. Был бы он дольщиком, уже бы давно записался бы на просмотр своей квартиры, а не нёс здесь ахинею.

Если литер 1, то просмотров в нем еще нет. Литер-не готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 12.11.2019 в 17:12, Richard сказал:

Застройщик а вы все также будете на форуме рассказывать что мы дольщики получим ключи вовремя? После общения с человеком который трудится на стройке жк1 я вообще засомневался что данный жк достроится!! Зарплату не платите уже 3 месяца, людей работает мало да и новые не приходят естественно из за того что работает сарафанное радио, деньги не платите кто к вам пойдет работать?

Здравствуйте, возведение ЖК Первый ведется непрерывно, об этом свидетельсвуют темпы и результаты строительства, которыми компания Неометрия делится на официальном сайте, на страничках в соцсетях и в чате дольщиков. Не распространяйте, пожалуйста, непроверенную и неверную информацию.

В 12.11.2019 в 17:16, Richard сказал:

В общем уважаемые форумчане очень тревожно становится т.к. уже работягам на стройке не платится зп! В лучшем случае если появятся у них деньги и нагонят рабочих ключи увидим в июне 2020! Если не получим к этому сроку то думаю судьба у нас останется одна, будем около администрация с плакатами стоять как обманутые дольщики

Не распространяйте, пожалуйста, непроверенную и неверную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к застройщику.
На верхних этажах на общих балконах установлены поручни очень хлипкие и ненадежные с виду. Подскажите, будет ли установлено там что-то дополнительное, ведь они очень не безопасно выглядят, а у многих семей дети, которые могут случайно попасть на общий балкон? по-хорошему там сделать кирпичную кладку вместо этих поручней. Пожалуйста, подумайте над этим, ведь в доме 25 этажей и дом бизнес-класса.

image.thumb.png.d67e2e28d7fd6225cd7518a738b8650a.png

image.thumb.png.d03393b621d319659a9330c8378e5e6f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика
В 19.11.2019 в 10:03, Евгения Анисенко сказал:

Вопрос к застройщику.
На верхних этажах на общих балконах установлены поручни очень хлипкие и ненадежные с виду. Подскажите, будет ли установлено там что-то дополнительное, ведь они очень не безопасно выглядят, а у многих семей дети, которые могут случайно попасть на общий балкон? по-хорошему там сделать кирпичную кладку вместо этих поручней. Пожалуйста, подумайте над этим, ведь в доме 25 этажей и дом бизнес-класса.

image.thumb.png.d67e2e28d7fd6225cd7518a738b8650a.png

image.thumb.png.d03393b621d319659a9330c8378e5e6f.png

Добрый день, оценить надежность "на вид" невозможно даже профессионалам строительной отрасли, а потому необходимо доверять фактам. Архитектурным решением в проекте ЖК "Первый" в первую очередь предусморены безопасность и надежность строения, что доказано заключением экспертизы. В данном случае кирпичная кладка не будет отвечать архитектурным заявленным требованиям застройщика.

  • Confused 1
  • Sad 1
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.