Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, k938 сказал:

Вы считаете, если застройщику дать время до апреля 2020, дом станет крепче? 

Согласна, абсурд 

у них было достаточно времени, 

а гнилой маркетинг и их обещания из серии «сдадим гораздо раньше», «в сентябре будете уже с ключами, а допники на отсрочку ввода дома в эксплуатацию всего лишь страховка» - не в + им были 

обосрались по самое не хочу,

и репутация для первого объекта в нашем городе , мягко говоря, хреновая)

Пусть сдают уже в любом виде, а мы будем готовить претензии и забирать по максимуму все, что положено.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

разве, я где-то писала, что мне все равно, когда сдадут дом? пару месяцев я готова, конечно, подождать, все равно так примерно и рассчитывала. а вот, если будут нарушения какие-то со сроками или по квартире, то, конечно, я буду требовать своего! а насчет репутации - мы перед покупкой изучали ЖК Неометрии в других городах, и просрочек не было по сдаче! и вообще, разве "реальным" дольщикам будет дело, какая у их застройщика репутация в городе сложится? вам же главное, чтобы вовремя сдали дом и ключи, и чтобы не качестве это отразилось, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальным дольщикам важна репутация. И у Неометрии её больше не будет, особенно в Ростове.

 Возможно конечно удалят сообщения и останутся только те кто рад новым лифтам, новым окнам, а задержку сдачи считает благом. С чего я должна радоваться задержке на 2-3 месяца??? Между датой сдаче города и выдачей ключей было пол года, чтоб всё доделать. 

Да, я конечно же паникёр, ведь у неометрии ещё целых 2 дня, чтоб всё закончить и раздать нам ключи! В следующем году дату сдачи представитель продолжит писать ту же? 31.12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Здравствуйте, уважаемые участники форума! От имени коллектива компании «Неометрия» поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2020 год принес вам здоровье,  приумножит благополучие, вдохновит на реализацию всего задуманного – и все желания сбудутся. С сегодняшнего дня и до 09 января 2020 года информационные площадки компании «Неометрия» будут работать в профилактическом (закрытом) режиме. Но мы позаботились о своих дольщиках, и, если возникнут вопросы, вы сможете задать их менеджерам службы заботы о клиентах по номерам: 89064267266 и 89064249490 (в дежурном режиме на связи с 03 января). Благодарим вас за доверие и до скорой встречи в Новом году! С наилучшими пожеланиями, сотрудники компании «Неометрия».

форум.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо! присоединяюсь, всех с Наступающим! желаю всем, как можно быстрее получить свои ключи!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СК "Неометрия" сказал:

Здравствуйте, уважаемые участники форума! От имени коллектива компании «Неометрия» поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть 2020 год принес вам здоровье,  приумножит благополучие, вдохновит на реализацию всего задуманного – и все желания сбудутся. С сегодняшнего дня и до 09 января 2020 года информационные площадки компании «Неометрия» будут работать в профилактическом (закрытом) режиме. Но мы позаботились о своих дольщиках, и, если возникнут вопросы, вы сможете задать их менеджерам службы заботы о клиентах по номерам: 89064267266 и 89064249490 (в дежурном режиме на связи с 03 января). Благодарим вас за доверие и до скорой встречи в Новом году! С наилучшими пожеланиями, сотрудники компании «Неометрия».

Когда ключи выдадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы хотели с вами попрощаться, а не встречаться в Новом году. Может быть стоит озвучить нам новую дату выдачи ключей? Всё же идёт по графику?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, MaxKlim сказал:

Кстати уведомлениея о переносе выдачи ключей так и нет!

Уведомления нет, т.к. никто не знает какой срок указывать. Брать с запасом - так мы устроим истерику. Указать минимальный - очередной раз сорвать срок. Чуть позже нам объявят некий теоретический срок, на который мы будем опираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Добрый день, соседи. Мы с супругом купили одну из квартир в данном комплексе. Почитав этот форум, заметила волнения по поводу задержки. Я лично не волнуюсь о сроках сдачи, но у меня есть знакомая в отделе продаж, через которую я узнаю все новости. Насколько я поняла продажники сами не знают сроков, но они готовятся к сдаче жк. Точной даты нет, даже точно месяц не сказали пока, но меня заверили что вот вот начнут сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Дорогие друзья, спешим поделиться радостным событием – оригинал акта на ввод дома в эксплуатацию ЖК «Первый» получен! Ознакомиться с ним можно на официальном сайте компании.

Федеральная строительная компания «Неометрия» поздравляет своих дольщиков и благодарит за оказанное доверие!

Приглашаем будущих жителей комплекса на передачу квартир в собственность согласно графику, ссылка на запись для выдачи ключей https://clck.ru/M5Fzx Телефон горячей линии: 8 (863) 303 34 85

 До встречи на «Первом»!

23320372_WhatsAppImage2020-02-06at09_44_36.thumb.jpeg.e98efbffe976ae47faaf40cf618b5f2e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.