Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

@Dilitand, был недавно на этой стройке, не считаю близость с сизо проблемой.

Боюсь даже спросить какое, по вашему мнению, соседство проблемное?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Боюсь даже спросить какое, по вашему мнению, соседство проблемное?

Если так ставить вопрос, то думаю атомная станция. ) Просто мне например этот район территориально подходит, и сам жк нравится. Можно кстати выбрать дом, где вид на сизо будет закрыт другим домом, т. е. с фасадом на шеболлаева.Но я не агитирую, просто выражаю свою мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Территориально место нравится многим, в т.ч. и мне. И дом судя по всему будет очень и очень хорош, возможно одним из лучших в городе. Просто в голове очень плохо укладывается дом бизнес-класса напротив СИЗО. Разрыв шаблона. 

 

ПС. Впритык к экологически опасным объектам навряд ли будут строить жилые дома в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно ?По каким критериям вы оцениваете ?Если вы настолько хорошо разбираетесь ,очень любопытно увидеть ваш рейтинг ЖК в Ростове (топ 5 или топ 10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Согласно проекту, в жилом комплексе предусмотрены игровые и спортивные площадки, подземная двухуровневая парковка, торговые помещения, офисы, а также два детских досуговых центра.

Качество новостроек у неометрии хоошее. Надежность застройщика, также довольно высокая

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Там где места свободного много, где широкие подъезды, организованы хотя бы платные автопарковки.

 

Это хорошо, что в тюрьме свиней в подсобном хозяйстве перестали держать), а то вообще интересно было бы.

 

Я не очень, конечно, разбираюсь, в новостройках, но в таких небоскребах не покупал бы. Слишком много соседей, и как следствие концентрация кретинов! Да и насколько помню, таи есть кв по 28м2. Это что?

 

Я понимаю, что вы топите, от застройщика, но цены на парковки подземные, явно не подъемные для покупателя однушки. Да и их количество явно не равно даже близко количеству квартир.

 

Так же, принимаю, что вам продать надо, но вы реальные преимущества назовите, а не чепуху про обустроенный двор, да этот клочек грех не благоустроить для такого то количества жилплощади

Изменено пользователем Alex_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alex_D, цены на подземный паркинг кусаются и для покупателей трёшек ) я не топлю ни за кого, не достроить могут любой дом, европейский или каркас в районе горизонта тому примеры. Вот основная проблема за которую я волнуюсь, потому как не Рокфеллер. А парковка, сизо и т.д. это не серьезные вопросы. С парковкой проблемы везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не везде, чепуха это, есть места где их достаточно, но у нас же надо впихнуть невпихуемое небоскреб на клочок земли и радоваться! Да с таким количеством новостроек, я сомневаюсь, что найдется необходимое количество покупателей... в принципе, от этого и такая дикая конкуренция в рекламе.

От того и озеленение на крышу пихают, и детские площадки... не от инноваций заиечателтных, а тупо, чтобы в нормы кое как влезть, которые и без того не соответствуют реалиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

цены на парковки подземные, явно не подъемные для покупателя однушки. Да и их количество явно не равно даже близко количеству квартир.

покупатель однушки - это, как правило, человек у которого нет детей. Многие покупают однушки своим взрослым детям в качестве первоначального жилья, студентам и тд.  Обладателю однушки совсем не обязательно владеть автомобилем, поскольку содержание авто - также стоит дополнительных затрат - налог, парковка, ремонт, бензин, страховка и тд  И есть довольноя большой процент людей которые осознанно не хотят покупать авто.

Не везде, чепуха это, есть места где их достаточно, но у нас же надо впихнуть невпихуемое небоскреб на клочок земли и радоваться! Да с таким количеством новостроек, я сомневаюсь, что найдется необходимое количество покупателей... в принципе, от этого и такая дикая конкуренция в рекламе.От того и озеленение на крышу пихают, и детские площадки... не от инноваций заиечателтных, а тупо, чтобы в нормы кое как влезть, которые и без того не соответствуют реалиям.

Конкуренция среди застройщиков для потребителя - это очень даже хорошо. Снижаются цены на новостройки до минимально возможных. Стараются хоть как то следить за качеством и тд.

Что касается норм - я бы конечно увеличивал в обязательном порядке количество парковок в новостройках Ростова. Как минимум 2 уровня подземного паркинга. Особенно в центре.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну ну, я ж не против, просто выдаввть за преимущество то, что им не является, это не хорошо. Единственное преимущество это месторасположение у данного жк. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Конечно, реклама есть реклама, сразу вспоминается номер дуэта имени чехова, объявление о пррдаже квартиры.

 

Добавить надо постоянный шум от авто на шеболдаева, забитые автобысы по утрам и пробку в центр с утра и обратно вечером))))

Надеюсь, хоть октябрьский парк нк надомают застроить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.