Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Зарегистрируетесь-отвечу.

 

 Общаться с Иван Ивановичем или Васей Пупкиным будет приятнее? В чём принципиальная разница? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Общаться с Иван Ивановичем или Васей Пупкиным будет приятнее? В чём принципиальная разница?

 

Хотите об этом поговорить?

Незарегиные высказыватели данного форума отличаются от иных не сдержанностью оценочных суждений и троллингом, к которым их подталкивает анонимность. Вести с ними дискуссию означает поддерживать троллинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотите об этом поговорить?

Незарегиные высказыватели данного форума отличаются от иных не сдержанностью оценочных суждений и троллингом, к которым их подталкивает анонимность. Вести с ними дискуссию означает поддерживать троллинг.

 

Вопрос о  термосберегабщем доме был не сдержан? Или научитесь отделять мух от котлет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Или научитесь отделять мух от котлет?

 

У меня такое ощущение, что кто-то из гостей намеренно копирует мои последние сказанные фразы. Не впервые уже. Среди всего богатства языка вы не можете выбрать других, чтобы выразить мысль иначе? Или что это вообще?

 

А по существу: полагаю, что имеется в виду новый дом, построенный с применением энергосберегающих технологий. Как то - утеплённый фундамент, эффективная система вентиляции с рекуператором, тёплые окна, двери и стены, крыша с термоизоляцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое ощущение, что кто-то из гостей намеренно копирует мои последние сказанные фразы. Не впервые уже. Среди всего богатства языка вы не можете выбрать других, чтобы выразить мысль иначе? Или что это вообще?

А по существу: полагаю, что имеется в виду новый дом, построенный с применением энергосберегающих технологий. Как то - утеплённый фундамент, эффективная система вентиляции с рекуператором, тёплые окна, двери и стены, крыша с термоизоляцией.

Товарищь,не льстите себе,эта фраза появилась,когда вы еще в проекте были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Товарищь,не льстите себе,эта фраза появилась,когда вы еще в проекте были.

У меня, конечно, не было иллюзий относительно интеллектуального уровня гостей.

Но не настолько же непроходимые они, ну елки-палки. Прям печаль.

Ещё раз.

Играть в меня от лица анонимов у вас не хватит ума, уймитесь и смиритесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, конечно, не было иллюзий относительно интеллектуального уровня гостей.

Но не настолько же непроходимые они, ну елки-палки. Прям печаль.

Ещё раз.

Играть в меня от лица анонимов у вас не хватит ума, уймитесь и смиритесь.

Продолжаете льстить себе? Ну ок,посамоутверждайтесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Андрей Владимирович

В течение 3-х месяцев Стройинструмент построил 3 этажа, т.е. коробку они будут возводить еще 9 месяцев. сдадут в начале 20 года, не раньше (с такими темпами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение 3-х месяцев Стройинструмент построил 3 этажа, т.е. коробку они будут возводить еще 9 месяцев. сдадут в начале 20 года, не раньше (с такими темпами)

Так они в ДДУ и прописывают срок  чуть ли не конец 19 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение 3-х месяцев Стройинструмент построил 3 этажа, т.е. коробку они будут возводить еще 9 месяцев. сдадут в начале 20 года, не раньше (с такими темпами)

А обещали после 13 этажа начать строить быстрее.

Видимо мешает теперь очень холодная русская зима)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.