Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Я никуда не пропадаю, просто вы как всегда несете чушь в своих ответах, причем не по существу, меняя тему и просто пытаясь оправдаться. Шатром накрывать - это идея, таких же недалеких по уму строителей. Судя по вашему посту, многое из того о чем мы говорили в наших прошлых спорах, вы так и не поняли...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Я никуда не пропадаю, просто вы как всегда несете чушь в своих ответах, причем не по существу, меняя тему и просто пытаясь оправдаться. Шатром накрывать - это идея, таких же недалеких по уму строителей. Судя по вашему посту, многое из того о чем мы говорили в наших прошлых спорах, вы так и не поняли...

 

 

Ааа, это Вы тот товарищ который что-то от меня хотел при обсуждении марморока? и когда я аргументировал свою точку зрения, писал что-то в духе: Это не так или Вы ничего не смыслите?))  

К сожалению в Ваших сообщениях ровно 0 конструктивной информации, чтобы её как-то воспринимать в серьез. Более того, если бы Вы были зарегистрированы, то было бы проще выбрать Вам в личку все наши дебаты и в каждой выделить Вам суть коротенечко. Вас тут таких гостей "экспертов" в каждой ветке по одному как минимум и судя по тому, что одни несут просто чушь, а другие несут адресную чушь, люди разные.

 

Я не претендую, на истину в последней инстанции в своих сообщениях, я делюсь той информацией, которой обладаю и порой могу ошибаться, как например недавно ошибочно сказал, что в СР будет на 1000 больше квартир, чем будет по факту. Мне на это указали и я просто извинился, так же помню в обсуждении расположения Соловьиной рощи, я указал локацию с сайта СМУ не проверив проектную декларацию и кадастровый номер участка, оказалось, что я вроде как неправильно указал все, а директор по продажам при мне прямо звонил ответственным и "вставлял им пистона". Или например, ко мне легко можно придраться по поводу грамотности речи и пунктуации, этим я действительно грешен, но так или иначе, критика должна иметь под собой аргументацию, а когда Вы просто пытаетесь кого-то обвинить в чем-то, то выглядит это неубедительно. 

 

А по поводу, использования шатра и тепловых пушек, то эту информацию мне говорили сотрудники строительной компании, которой многие на форуме и в Ростове восхищаются) Может они и недалекие, но они строят, их жилье раскупают и радуются..

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Видеоотчёт о ходе строительства ЖК1 в январе.

Приятного просмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Право на получение в собственность и все документацию вроде же их юрист делает? Вы приобрели квартиру в данном комплексе? Если не секрет по какой цене м2? и сколько комнат

я бы как раз зассал брать недвижку в доме где бетон льют не переставая. так то  бетон (в нормальных условиях) набирает прочность через 28 дней, монтировать делее можно не снимая опалубки  недели через полторы. плюс всякие добавки. в околонулевую погоду надо греть бетон. в минусовую и греть и добавки и технологию соблюдать неукоснительно - иначе будет крошиться потом. от так  от.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, в холода либо замораживаются работы по заливке бетона, либо устанавливаются тепловые пушки, которыми поддерживается необходимая температура

какие пушки? если бетон греют тепловыми пушками бегите от туда ))) арматуру греют напряжением, ну или можно кабель отопительный прокладывают - дикий расход электроэнергии. а  пушками не прогреешь высотку. ну никак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

какие пушки? если бетон греют тепловыми пушками бегите от туда ))) арматуру греют напряжением, ну или можно кабель отопительный прокладывают - дикий расход электроэнергии. а  пушками не прогреешь высотку. ну никак)))

 

Это я помню, когда начинал ещё с недвижкой работать, с сотрудником застройщика знакомился с объектом, он рассказывал, как они в зиму строят не снижая темпов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я помню, когда начинал ещё с недвижкой работать, с сотрудником застройщика знакомился с объектом, он рассказывал, как они в зиму строят не снижая темпов.

 

Вы как всегда ничего не поняли, скорее всего он рассказал про отделочные работы когда уже наружние стены и потолок есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вы как всегда ничего не поняли, скорее всего он рассказал про отделочные работы когда уже наружние стены и потолок есть

 

Вам как всегда, лишь бы по троллить) 

 

Нет, речь шла именно о заливке бетона и быстром росте этажей не обращая внимание на зимний период

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

арматуру греют напряжением,

Это просто какое-то новое использование данной характеристики электрического тока (упорядоченного движения электронов) в народном хозяйстве :) Раньше грели Джоулями, а не Вольтами.

Хотя напряжение бывает разным конечно, может здесь имелось в виду напряжение членов или духа строителей.... а может прораб кого напряг :)

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам как всегда, лишь бы по троллить) 

 

Нет, речь шла именно о заливке бетона и быстром росте этажей не обращая внимание на зимний период

Алексей, как вам в личку сообщение написать? в друзья добавила, но все равно не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Алексей, как вам в личку сообщение написать? в друзья добавила, но все равно не получается.

 

Я так подозреваю, нужно зарегистрироваться на форуме или вы в соц сетях меня нашли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это просто какое-то новое использование данной характеристики электрического тока (упорядоченного движения электронов) в народном хозяйстве :) Раньше грели Джоулями, а не Вольтами.

Хотя напряжение бывает разным конечно, может здесь имелось в виду напряжение членов или духа строителей.... а может прораб кого напряг :)

о электрики подтянулись... вольты  джоули - какая нах разница - платить за кВт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.