Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Если не трудно потом сообщите устранён "Технологический пакет" или застройщик в заблуждение вводит, а то аж интересно стало, а ехать не по пути.

Присоединяюсь с просьбой))

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость гостъ

Вы правы, это не технологический проём. Это технологический пакет.

dd7947e7987006cb8089cc842b485d49-full.jp

Но мы его оперативно устранили:

c42e68c6790fb2eec58bcfa2d18776c3-full.jp

Благодарим за бдительность ;)

ок.  буду днем ехать, остановлюсь сфотографирую. неполенюсь

мда уж...вообще подсказали мне, что в первом литере, правда не уточнили в каком подъезде, монолит дал трещину!!! Обратите внимание на воротах написано: принимаем глину. Они когда копали котлован всю глину на свалку вывозили, а сейчас 1 литер(двухподъездный) очень сильно усадку дает, и принимают глин чтобы подсыпать! На 1 литер хрен забили т.к. генеральный сказал, второй в основном строить т.к. его с дорог лучше видно. Еще руководитель, летом собирается на отдых, на пару месяцев за границу и будет как в прошлом году, когда арматуру связали, все готово, а бетона небыло, потом как пошел бетон,все залили, но потом арматры неоказалось, т.к. все бабки дольщиков на отдых уходят!

Были сообщения по поводу покупки квартиры у подрядчика, якобы дешевле! Но насколько я знаю подрядчик их и купить квартиру не получится! Уважаемый застройщик не могли бы Вы скинуть фотографию с видом на ИК-5, с верхних этажей?

Гость Справедливый

мда уж...вообще подсказали мне, что в первом литере, правда не уточнили в каком подъезде, монолит дал трещину!!! Обратите внимание на воротах написано: принимаем глину. Они когда копали котлован всю глину на свалку вывозили, а сейчас 1 литер(двухподъездный) очень сильно усадку дает, и принимают глин чтобы подсыпать! На 1 литер хрен забили т.к. генеральный сказал, второй в основном строить т.к. его с дорог лучше видно. Еще руководитель, летом собирается на отдых, на пару месяцев за границу и будет как в прошлом году, когда арматуру связали, все готово, а бетона небыло, потом как пошел бетон,все залили, но потом арматры неоказалось, т.к. все бабки дольщиков на отдых уходят!

Честно говоря, ваши доводы, это бредни маленького человечка. При чем здесь отдых и бетон?? Вам завидно? Ну займитесь бизнесом и добейтесь успеха. И не будете ныть. Но обычно кто так ноет, жалкий, никчемный человечешка...

«...Мне подсказали, но точно не уточнили...» от этих слов веет уверенностью. ))) А по поводу отдыха руководителя вообще интересно, это он на планёрках рассказывает, или вы вхожи в семью ? Судя по всему ваши халупы не особо продаются, и настало самое время накинуть конкурентам немножко так скажем «глины»...))

Это что пример тонкого трллинга? А чем вам колония не нравится? Они там под присмотром, а те, которые могут дать по голове-нет ;) Да и вааще не в русских традициях зарекаться от тюрьмы и сумы....

В отчетах застройщика в основном показан вид на площадь 2-ой пятилетки и на Немировича-Данченко! Вот было бы интересно увидеть вид на ИК

«...Мне подсказали, но точно не уточнили...» от этих слов веет уверенностью. ))) А по поводу отдыха руководителя вообще интересно, это он на планёрках рассказывает, или вы вхожи в семью ? Судя по всему ваши халупы не особо продаются, и настало самое время накинуть конкурентам немножко так скажем «глины»...))

С недвижимостью я никак не связан, просто ищу квартиру и рассматриваю данный комплекс, и ищу инфу о жк1. Неособо продаются как вы сказали-халупы это как раз в жк1. На данный момент 440 ДДУ.

ок.  буду днем ехать, остановлюсь сфотографирую. неполенюсь

Кстати никакой дырки в монолите не увидел, сегодня на заправки шелл остановился но ничего криминального неразглядел!

приборы учета холодной и горячей воды где будут установленны? подскажите кто в курсе

Гость Алексей

приборы учета холодной и горячей воды где будут установленны? подскажите кто в курсе

Будут установлены на этаже, в общем коридоре, под замком. А также там будет установлен электросчетчик и прибор учета отопления, ну и конечно же запорная арматура на все эти дела.

Гость Гость_2.0
Гость_Гость@: нехватило мозгов, неувидеть неполучится, думаю нестоит

Richard: бетона небыло, неособо продаются, криминального неразглядел

Лингвистический анализ показал, что у кого-то раздвоение личности ;))

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти