Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Вот это и напрягает, что отказаться нельзя.Что фактически все свои полномочия передаются посторонним людям в обязательном порядке. И любые договора или доп соглашения могут быть зарегистрированы от вашего имени и без вашего участия.

 

В Доверенности Вы можете указать конкретный договор и конкретное действие. Т.е. зарегистрировать ДДУ №1 от 01.01.2018 и всё. И больше ничего. Просто покупателям лень составлять свой текст. Ну и если покупка не одна, например две квартиры, и кладовые и парковка, то так легче - сделать одну доверенность на всё :)

 

И насколько я понимаю если очень нужно, то отказаться можно от доверенности сделать всё самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

давайте откровенно. отделка (не ремонт а отделка это называется) от застройщика - это для ипотечника которому жить негде. когда это в сумме общего кредита - это прекрасное решение. но в принципе - отделка такая -дешовка ужасная. жить в таком только из за стеснённых фин условий можно (погасить ипотеку, зарабботать баблишка и сделать (вот тут уже) ремонт)

Ну просто не планирую я тут долгую жизнь для себя, вкладываться в ремонт считаю неправильным. Так что тёплых полов, дорогой плитки не подразумевается. Кухня тоже чуть позже пойдёт квартирантам, для них особо стараться не планирую.

От застройщика этот вариант нормальный? В соотношении деньги-качество-время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну просто не планирую я тут долгую жизнь для себя, вкладываться в ремонт считаю неправильным. Так что тёплых полов, дорогой плитки не подразумевается. Кухня тоже чуть позже пойдёт квартирантам, для них особо стараться не планирую.

От застройщика этот вариант нормальный? В соотношении деньги-качество-время?

Сдать можно практически любую квартиру, это вопрос цены. Есть вещи, которые влияют на цену, есть и такие, которые не влияют. Вы не сможете сдать дороже квартиру в Первом, если будет теплый пол вместо современных батарей и испанская плитка вместо керама мараци. Это скорее конкурентные плюшки, которые могут сыграть в пользу выбора вашей квартиры.

Так же точно не оправдают себя дорогие смарт-боксы в кухонной мебели, хотя стоят в десятки раз дороже, чем обыкновенный роликовый выдвижной механизм, и холодильник за сотню тысяч покупать не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а как Вы думаете, какую сумму необходимо вложить, чтобы въехать в такую 3к (93кв.м.)?

500т.р. хватит?

 

1. Штукатурка везде.

2. Электрика везде, но с умеренным аппетитом.

3. Туалет и Ванная полностью под ключ, без изысков.

4. Скромная Кухня полностью под ключ.

5. Полы дешевый ламинат прямо по стяжке, через простую подложку.

6. Простые обои.

7. Дешевые двери на туалет и ванную, а на комнаты можно не делать.

8. Потолок совсем не делать нигде.

9. Входная дверь остается

 

Я видел живут и на голой стяжке молодые с ипотекой и с ребенком, без шкафа - вещи аккуратно складывают в кучу на подстилку, спят на матрасе.

:)

Делали недавно ремонт в двушке 63 кв.м, строй вариант (т.е. просто коробка) ремонт обошелся в 750 т.р., если без учета перегородок - 550 т.р., так что если перегородки у вас будут, то можете уложится в 700 т.р., 500 - это уж совсем оптимистично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что узнал, что Кладовую прямо сейчас нельзя купить..... Менеджеры говорят, что старт продаж уже скоро. Вот это поворот. У кого какая информация по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что узнал, что Кладовую прямо сейчас нельзя купить..... Менеджеры говорят, что старт продаж уже скоро. Вот это поворот. У кого какая информация по этому поводу?

Под первым литером кладовку можно приобрести, а под вторым пока нет, насколько я знаю что-то решают с коммуникациями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что узнал, что Кладовую прямо сейчас нельзя купить..... Менеджеры говорят, что старт продаж уже скоро. Вот это поворот. У кого какая информация по этому поводу?

Шлют постоянно предложения о покупке. Может потому что литер первый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дольщик, и честно говоря, всегда хочется иметь побольше информации. Искал в сети инфу, наткнулся на приложение "застройщик в кармане". Там кажись все от заключения договора до правильной приемки квартиры. Может, кто скачивал, можно доверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, якобы дольщик нескольких строительных компаний, вброс рекламы своего приложения уже в разные ветки нескольких ЖК кинули!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, представители застройщиков подключились. Антиреклама всех форм грамотности дольщиков-это сильно))) Спасибо, скачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Застройщик в кармане это левое, мутное приложение, описания нет, скорее всего троян или вирус, скачивать не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.