Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Мне казалось, что шлагбаум, видеонаблюдение, консьерж позволяет уменьшить риск того, что к вам под дом привезут джихадмобиль, вынесут среди бела дня батареи отопления и пожарные гидранты из общих мест... вор обойдет стороной ваш дом....не?

Конечно. спящий консьерж главная гроза всех террористов и воров. А шлагбаум последний форпост в обороне дома. Злодеи не пройдут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Мне казалось, что шлагбаум, видеонаблюдение, консьерж позволяет уменьшить риск того, что к вам под дом привезут джихадмобиль, вынесут среди бела дня батареи отопления и пожарные гидранты из общих мест... вор обойдет стороной ваш дом....не?

Вам казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто по сути, я должна буду платить за автомобилистов, с какого-то перепуга. Так ещё и такси будет подъезжать не к подъезду, а к шлагбауму. Т.е. за неудобства лично мне ещё и платить. 30 р.за кв.м это дофига. Квартирам по 100 м очень повезло. 3 тыс ежемесячно за низачто наверняка

Ну вы же видели план застройки ЖК, зачем вы покупали квартиру где есть подземная парковка и шлагбаум ? Мне кажется, что перед покупкой нужно было узнавать все моменты. Я покупал квартиру наоборот только исходя из всех этих составляющих, у меня маленькие дети и хочется максимально их обезопасить. А не получить проходной двор из за таких умников, которые сначала купят а потом возмущаются. Живите в суворовском, там нет ни шлагбаумов ни паркингов, ни колёс у машин. И да, как владелец 3к квартиры считаю что при стоимости квартиры почти в 5 млн, не найти оплатить 3 тысячи за комфортное проживание тоже такое.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы же видели план застройки ЖК, зачем вы покупали квартиру где есть подземная парковка и шлагбаум ? Мне кажется, что перед покупкой нужно было узнавать все моменты. Я покупал квартиру наоборот только исходя из всех этих составляющих, у меня маленькие дети и хочется максимально их обезопасить. А не получить проходной двор из за таких умников, которые сначала купят а потом возмущаются. Живите в суворовском, там нет ни шлагбаумов ни паркингов, ни колёс у машин. И да, как владелец 3к квартиры считаю что при стоимости квартиры почти в 5 млн, не найти оплатить 3 тысячи за комфортное проживание тоже такое....

Разница между вами и мной, в том что выбрали квартиру надолго и для себя, а я нет. Поэтому не нужно рассказывать где мне жить. И платить одинаково с теми у кого по 2 машины на семью особого желания нет, именно потому что я буду платить за безопасность чужих машин!

 

Неужели вы не понимаете, что шлагбаум на более чем 1000 квартир, это ерунда?

И где же раньше жили всё эти люди, которые без шлагбаумов не могут?! У нас в городе домов с ними процентов 5 от силы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Конечно. спящий консьерж главная гроза всех террористов и воров. А шлагбаум последний форпост в обороне дома. Злодеи не пройдут!

Сразу видно, что вы никогда не жили в доме с консьержем да еще у которого монитор стоит с выводом видеонаблюдения. Вот раньше без видеонаблюдения, консьерж знал кто с кем живет, у кого что случилось, а теперь еще и кто к кому когда пришел и ушел, что и сколько принес и унес и т.д. :))))

А вялых и не бдительных увольняйте, пусть дома спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вам казалось.

Мэм, лично мне ваш экономичный подход понятен. Видел таких, которым не давала спать мысль, что консьерж смотрит телевизор, а эта электроэнергия раскидывается на всех жильцов дома... Сейчас они квартиру продали, купили две в панельной девятиэтажке без консьержа, шлагбаума, видеонаблюдения, домофона и т.д. ну и видимо счастливы. Каждому свое ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

У нас в городе домов с ними процентов 5 от силы.

 

И вы таки выбрали себе жилье именно с ним :)

В завершение дискуссии скажу следующее: решит общее собрание жильцов поставить два шлагбаума, будете платить за два. Не будете-взыщут в упрощенном порядке судопроизводства с пеней и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мэм, лично мне ваш экономичный подход понятен. Видел таких, которым не давала спать мысль, что консьерж смотрит телевизор, а эта электроэнергия раскидывается на всех жильцов дома... Сейчас они квартиру продали, купили две в панельной девятиэтажке без консьержа, шлагбаума, видеонаблюдения, домофона и т.д. ну и видимо счастливы. Каждому свое ;)

Карабасс, слушайте, ну вот везде нужно вписаться? Что вам понятно? Разве можно лезть во все Темы, говоря каждый раз разное? За что платить без вас и ваших ценных советов решат жильцы дома. Я пока ещё не была на Суворовском, но видимо у вас там замечательный консьерж и видеонаблюдение, да и дом наверно не панельный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по ЮИТу не претендую на истину, были такие публикации.

А зачем тогда вообще писать? Люди приходят сюда за достоверной информацией. Не уверены. - промолчите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по ЮИТу не претендую на истину, были такие публикации.

А зачем тогда вообще писать? Люди приходят сюда за достоверной информацией. Не уверены. - промолчите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

ну вот везде нужно вписаться? Что вам понятно? Разве можно лезть во все Темы, говоря каждый раз разное?

 

Таки Да! Все что не запрещено-разрешено в гражданском праве! Ну а форумы для того и существуют, что бы имелась возможность высказать свое мнение. Вот и высказываю свое мнение о человеке, который сначала заключил ДДУ в ЖК где предусмотрены по плану шлагбаумы, а теперь ближе к сдаче, говорит, что платить за них не хочет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.