Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Не подскажите как ситуация на стройке? Есть изменения? Литер 1 хоть вырос со своего 14 этажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Дом - шикарен! Мечтаю в нём жить! Цена и совокупность характеристик впечатляет. А кладовки? Я во сне вижу кладовку, чтобы освободить гараж от велосипедов и колясок. А подземная парковка, которая НЕ под зданием, а рядом со зданием - архитектор талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом - шикарен! Мечтаю в нём жить! Цена и совокупность характеристик впечатляет. А кладовки? Я во сне вижу кладовку, чтобы освободить гараж от велосипедов и колясок. А подземная парковка, которая НЕ под зданием, а рядом со зданием - архитектор талант!

Наверно именно поэтому комнаты в квартирах вагончиком, узкие и длинные, Особенно актуально для трёшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Они конечно не квадратные, однако 3,2-3,4 метра по отношению к конкурентам не такие уж и узкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно именно поэтому комнаты в квартирах вагончиком, узкие и длинные, Особенно актуально для трёшек.

Для меня это плюс. Отлично обустраивается узкая комната. В спальне помимо двухместной кровати еще образуется зона для кабинета или гардеробной. В детской помимо кровати также образуется отличная игровая зона или учебное место, или детская шикарно делится на два ребенка. Это всё обустраивается лучше, чем в квадратной комнате. В гостиной также - выделяется место для велотренажера или беговой дорожки, отделяется место дивана с телевизором. Кухня: это вообще подарок - 15кв.м. вытянутой формы - полкухни это кухонная стенка буквой "П", и полкухни это столовая зона. Считаю такую планировку большим плюсом.

Посмотрите 3к планировки в Сердце Ростова. Посмотрите 3к в Звезда Столицы. Гостиная там хороша, но  комнаты по 9-10 кв.м. и такие же вытянутые спальни, а квадратная кухня это же вообще ужас - кушать за столом в полуметре от плиты с кастрюлями? Без слез невозможно смотреть.

Я рассматриваю этот ценовой сегмент и не Суворовский/Платовский. Были бы деньги, то я жил бы в большом частном доме с квадратными комнатами по 30кв.м. - тут вопросов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЖК "Первый сейчас действует акция

 

"Приведи друга": советуйте ЖК "Первый" друзьям, близким, коллегам и знакомым, находящимся в поиске недвижимости в Ростове-на-Дону. А мы будем вручать вам денежные сертификаты за каждую купленную ими недвижимость Участвовать могут все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.