Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Я вот даже не поленюсь и засеку, сколько я от каменки в утреннее время до РИИЖТа добираюсь на машине. Это занимает примерно минут 5 по профинтерна если ехать и по Галана возвращаться на Шеболдаева.

ну профинтерна уже почти стоит в час пик, дозаселят сувороский - будет стоять точно. а засекать надо не до рижта (с каменки до рижта ездить глупо. пешком быстрее) а например от садовой до каменки/военвед сити, причём до второго бывает быстрее доехать через малиновского чем до каменки,  гдето на треть по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

ну профинтерна уже почти стоит в час пик, дозаселят сувороский - будет стоять точно. а засекать надо не до рижта (с каменки до рижта ездить глупо. пешком быстрее) а например от садовой до каменки/военвед сити, причём до второго бывает быстрее доехать через малиновского чем до каменки,  гдето на треть по времени

 

Тоже не знаю, зачем люди замеряют именно до РИИЖТа) поэтому и отреагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не знаю, зачем люди замеряют именно до РИИЖТа) поэтому и отреагировал

Это для примера было сказано так как в час пик до Риижта-Комсы всё стоит,ещё и в горочку карабкаться, на ручке не особое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для примера было сказано так как в час пик до Риижта-Комсы всё стоит,ещё и в горочку карабкаться, на ручке не особое удовольствие.

 

Скажите, где именно в городе в час-пик не всё стоит?

Может быть Сердце Ростова? Может быть Суворовский? Може быть всётаки Военвед-Сити? А может быть Красный Аксай?

Но если вы написали про электричку,то тогда для Вас отличное решение это Военвед-Сити и Электричка.

 

В разговоре мы не учитываем место работы и принимаем его по-умолчанию за самый центр Города. ЦУМ что-ли или площадь Советов?

Также в разговоре мы не учитываем цель покупки: жить своей семье, или для сдачи в наём, или для долгосрочного вложения и последующей перепродажи?

Напомню: мы говорим о примерно равнозначных ЖК по стоимости. Если вы купили квартиру возле площади Советов или ЦУМа, то конечно напишите сюда о пробке при движении на РИИЖТ, 

Люди, живущие на Каменке смеются о пробке от Каменки на РИИЖТ. и еще им искренне жаль людей с Военведа и Суворовского, 

 

Также подскажу еще раз, можете смеяться и дальше: Каменка будет вся застроена в ближайшие 10 лет: исправительное учреждение, которого вы так сторонитесь будет ликвидировано и застроено новым ЖК, а также все гаражи и частный сектор, который смогут выкупить. Уже ведется агрессивная борьба на всех уровнях за право выкупа участков под застройку многоквартирных домов. Это во всех районах города. ЖК Первый будет здесь ка Пятилетке как титульный дом и стоимость квартир на уже вторичном ранке будет расти.

В ближайшие годы будет бум строительства - он уже начался как вы видите, но к сожалению цены не будут падать, а цены будут только плавно расти, ставка по ипотеке будет плавно понижаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, где именно в городе в час-пик не всё стоит?

Может быть Сердце Ростова? Может быть Суворовский?

 тогда какая нах разница где жильё. если всё равно 1,5-2часа стоять, а без пробок ростов насквозь за 20 мтинут проезжается

 

Люди, живущие на Каменке смеются о пробке от Каменки на РИИЖТ. и еще им искренне жаль людей с Военведа и Суворовского, 

 

я так понимаю все жители каменки, работают "в центре" на рижте?))))
 

Также подскажу еще раз, можете смеяться и дальше: Каменка будет вся застроена в ближайшие 10 лет: исправительное учреждение, которого вы так сторонитесь будет ликвидировано и застроено новым ЖК, а также все гаражи и частный сектор, который смогут выкупить. 

и тогда жители каменки будут истерично рыдать между вытиранием соплей))))
 

Уже ведется агрессивная борьба на всех уровнях за право выкупа участков под застройку многоквартирных домов. Это во всех районах города.

ненадо "ля-ля" никто сейчас не выкупает частников. тем более менее в центре или около него, застраивают пустые территории или разорившиеся заводы и тп...
 
 

 

. ЖК Первый будет здесь ка Пятилетке как титульный дом и стоимость квартир на уже вторичном ранке будет расти.

стоимость на вторичке по сравнению с котлованом всегда растёт, а жк  - окна в окна  этажей это конечно самый шик будет. ога

обычный дешёвый ширпотреб в очень среднем месте позиционирующийся продажниками как чтото крутое, на лоха вобщем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда какая нах разница где жильё.

 

Для вас нету разницы где ваше жильё? Так вы золотой клиент Суворовского и Платовского :)

Расскажу в чём разница: я стою в пробке, приезжаю домой на Каменку, а здоровенная пробка стоит дальше на Военвед и Суворовский, вот в чём разница, Гость.

 

 

 

никто сейчас не выкупает частников

 

Выкупает, и еще как, по городу множество примеров, конечно, заметно это только в центре. И естественно когда вокруг не осталось пром-земель.

 

 

 

обычный дешёвый ширпотреб в очень среднем месте позиционирующийся продажниками как чтото крутое

 

Совсем не обычный, и никакой не ширпотреб, здесь вы неправы :) Вникните в проект, посмотрите аналог в Краснодаре - этот ЖК очень достоен внимания, если покупаете для себя.

Покажите мне продажников любых ЖК, которые позиционируют свой товар как гавно, это же продажники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для вас нету разницы где ваше жильё? Так вы золотой клиент Суворовского и Платовского :)

Расскажу в чём разница: я стою в пробке, приезжаю домой на Каменку, а здоровенная пробка стоит дальше на Военвед и Суворовский, вот в чём разница, Гость.

 

 

Выкупает, и еще как, по городу множество примеров, конечно, заметно это только в центре. И естественно когда вокруг не осталось пром-земель.

 

Совсем не обычный, и никакой не ширпотреб, здесь вы неправы :) Вникните в проект, посмотрите аналог в Краснодаре - этот ЖК очень достоен внимания, если покупаете для себя.

Покажите мне продажников любых ЖК, которые позиционируют свой товар как гавно, это же продажники?

1) если ехать через  рижт и в час пик - стоит, если ехать через вавилова (опять же откуда ехать ))) или не в час пик позволять себе ездить что в офис что домой то всё намного приятнее

1,1) квартира у меня временно,  а так участочек под домик. и да  за городом и не рядом с трассой, мой выбор это частный дом а не "елитный курятник в центре" )))

2) нет, не выкупает уже давно никто, всё это было выкуплено много ранее. а сейчас стоит который год потому что какойнить дедушка отказывается продать или хочет очень много

3) любая 5-12-18-20-25 этажка - ширпотреб, ну разве что это по две квартире на этаже, этажей  8-12, в строении вся инфраструктура для закрытого использования. но ни то что в ростове, в мск такого нет (в нью йорке говорят есть, но я в таких домах небывал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) если ехать через  рижт и в час пик - стоит, если ехать через вавилова (опять же откуда ехать ))) или не в час пик позволять себе ездить что в офис что домой то всё намного приятнее

1,1) квартира у меня временно,  а так участочек под домик. и да  за городом и не рядом с трассой, мой выбор это частный дом а не "елитный курятник в центре" )))

2) нет, не выкупает уже давно никто, всё это было выкуплено много ранее. а сейчас стоит который год потому что какойнить дедушка отказывается продать или хочет очень много

3) любая 5-12-18-20-25 этажка - ширпотреб, ну разве что это по две квартире на этаже, этажей  8-12, в строении вся инфраструктура для закрытого использования. но ни то что в ростове, в мск такого нет (в нью йорке говорят есть, но я в таких домах небывал)

 

Ясно, спасибо за ответ.

Я тоже имею участок за городом, очень близко, впритык к границе Ростова. Но поликлиника, садик и школа далеко, НЕ в шаговой доступности. Возить детей, даже купив машину супруге очень сложно. Вынужден был купить квартиру возле всех этих благ, т.к. скоро в школу, и образовалось время непосредственно на детей, а не на дорогу. Купить дом возле таких благ не смог материально. Участок мечты остается и будет застроен когда детей поставлю на ноги. Вот поэтому и выбираю ЖК Первый и тому подобные ЖК. По совокупности плюсов, минусов и компромиссов пока выигрывает именно этот ЖК.

А вообще, по философии, я, конечно, с вами согласен. Но есть философия, а есть денежки по состоянию на сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.