Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Саша

1) если ехать через  рижт и в час пик - стоит, если ехать через вавилова (опять же откуда ехать ))) или не в час пик позволять себе ездить что в офис что домой то всё намного приятнее

1,1) квартира у меня временно,  а так участочек под домик. и да  за городом и не рядом с трассой, мой выбор это частный дом а не "елитный курятник в центре" )))

2) нет, не выкупает уже давно никто, всё это было выкуплено много ранее. а сейчас стоит который год потому что какойнить дедушка отказывается продать или хочет очень много

3) любая 5-12-18-20-25 этажка - ширпотреб, ну разве что это по две квартире на этаже, этажей  8-12, в строении вся инфраструктура для закрытого использования. но ни то что в ростове, в мск такого нет (в нью йорке говорят есть, но я в таких домах небывал)

Ясно, спасибо за ответ.

Я тоже имею участок за городом, очень близко, впритык к границе Ростова. Но поликлиника, садик и школа далеко, НЕ в шаговой доступности. Возить детей, даже купив машину супруге очень сложно. Вынужден был купить квартиру возле всех этих благ, т.к. скоро в школу, и образовалось время непосредственно на детей, а не на дорогу. Купить дом возле таких благ не смог материально. Участок мечты остается и будет застроен когда детей поставлю на ноги. Вот поэтому и выбираю ЖК Первый и тому подобные ЖК. По совокупности плюсов, минусов и компромиссов пока выигрывает именно этот ЖК.

А вообще, по философии, я, конечно, с вами согласен. Но есть философия, а есть денежки по состоянию на сегодня.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Гость Андрей

Привет всем! Люди, вы кладовые покупаете? Они нужны? Мне менеджеры предлагают купить......

Люди, вы кладовые покупаете? Они нужны?

Все зависит от человека. Кто-то и балкон свой загружает старым хламом, не найдя в себе сил расстаться с тем, что уже никогда не пригодится...а кто-то с лёгкостью выбрасывает не нужную вещь и идет налегке вперед.

Сам когда-то на всякий случай копил, то что может пригодиться, пока не понял, что зачастую бывает проще купить новое, чем искать старое :lol:

На самом деле универсального совета здесь нет... надо исходить из имеющейся жилой площади и ее планировки и собственных представлений о жизни...ведь одни всю зиму живут в теплых странах, другие питаются турецкими овощами, а третьи признают только маринованные огурчики собственной консервации да с собственноручно сделанной чачей ;)

Ну велосипеды, резину от машины где-то надо хранить. Тут даже не совсем в хламе дело

Гость Гость

А сколько они стоят?

31 т.р./кв.м.

+18 т.р. за всю кладовку юр.услуги.

А по сколько квадратов они идут?

Жильцы других жк могут себе их купить?)))

Гость Гость

А по сколько квадратов они идут?

Жильцы других жк могут себе их купить?)))

идут от 4 до 10 кв.м., там много разных форм и площадей на выбор.

жильцы других ЖК думаю, что могут - это просто нежилое помещение, как и машино место.

Гость Гость

Горел говорят ночью?

Гость Петр

Горел говорят ночью?

Неа. Чему там гореть на стройке? Это фейк.

Гость гость

Неа. Чему там гореть на стройке? Это фейк.

ну как раз гореть там дохера чему )))) половина стройматериалов пожароопасные.  краски деревяшки и тп...  утеплитель дымить может пипец как... плюс бытовки  проводка временная и тд.

вот насчёт фейка спорить небуду)))

Гость Гость

Добрый вечер форумчане ;) смотрю читать тут не перечитать.... поэтому вопрос к тем кто следит за веткой с начала..... общее впечатление о ходе строительства, как по вашему качество и самый главный вопрос есть ли смысл брать здесь квартиру? выслушаю все мнения) отпишитесь кому не сложно..... заранеее благодарен

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти