Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите как строительство идёт, а то читаю обсуждения вроде как не очень

 

Строительство идет по графику. Нормально идет. Не быстро, но в сроки укладываются. Через год успевают передать квартиры дольщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а как там с влажностью, не будет последствий дождя??

Электрика уже будет заведена в каждую кладовку и будут электросчетчики в центральных щитовых. Даже номинал автомата известен у вас в кладовке 16А. Это 3,5 кВт. Мало для мастерской, но для кладовки с головой хватит.

 

Из ремонта, мне кажется, хватит только плитки на полу и всё. Штукатурить необязательно, там же кирпич простой забутовочный - он нормально эксплуатируется и смотрится. на потолке будут коммуникации соседей сверху, т.е. все трубы, канализация, но ничего страшного - это же кладовка. Светильник своими силами повесить и одну розетку. Высота потолков 3.9 м я сам измерял лично. Чужие коммуникации заберут допустим 0,5м - там такие проемы имеются, и плитка на полу заберет 0,02м, в общем получится высота потолка, если закрывать - 3,4м - что очень хорошо. Можно высокий стеллаж сделать и высоко подвешивать сезонные вещи.

Дверь будет простая, я так предполагаю самая дешевая.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите а как там с влажностью, не будет последствий дождя??

 

Не будет. Будет сухо. Полная гидроизоляция и правильный дренаж. Рядом река - дренаж не составляет проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе покупал маленькую кладовку 4.5 кв.м., цена получилась 141300 + 18000 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот как видите строят первый литер. а второй литер забросили.

Людей явно не хватает, чтобы строить первый и второй или материалы не подвозят, вообще не понятно как они строят!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А люди на стройке Есть? На фото никого никогда нет. Интересно когда начнут стеклить. Всё ужасно медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А люди на стройке Есть? На фото никого никогда нет. Интересно когда начнут стеклить. Всё ужасно медленно.

 

Да, люди есть. Людей такое же количество как и всегда. Причем иногда я приезжаю на стройку часов в 21, уже темно и немного людей работают при свете фонарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ктото будет сразу сдавать в аренду парковку и кладовку? Я хотел бы арендовать сразу после приемки своей квартиры. Желательно поближе к 2 литер 2 подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.