Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

официальные фото хода строительства новостройки ЖК Первый за октябрь  (застройщик ООО "Стройинструмент") 

ооо стройинструмент застройщик

стройинструмент отзывы

когда сдадут жк первый в ростове

застройщик неометрия

стройинструмент жк первый

стройинструмент отзывы дольщиков

квартиры в жк ппервый

купить квартиру стройинструмент

купить квартиру у застройщика

купить квартиру в новостройке ростов на дону

 

 

Еще больше фото на официальном сайте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Кладку делают гостарбайтеры с южных республик,их лица специально наверное не показывают,летом я часто видел около ворот толпятся чел.5-6,видно на работу просятся,А на зиму слышал ,что по домам они разьежаються,так что наверное зимой стройка встанет,У Стройинструмента своих рабочих нет,посмотрел их сайт,у них написано только 3 учредителя,женщина не помню фамилию директор,кол-во рабочих 0,написано.Так что по 1проценту в месяц так и будут делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 минуту назад, Aнтон сказал:

Кладку делают гостарбайтеры с южных республик

это зачастую гораздо лучше, чем наши местные работнички с окрестных деревень. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
21 минуту назад, Aнтон сказал:

Стройинструмента своих рабочих нет,посмотрел их сайт,у них написано только 3 учредителя,женщина не помню фамилию директор,кол-во рабочих 0,написано.Так что по 1проценту в месяц так и будут делать....

То есть Вам застройщик на сайте должен указать фото всех своих работяг со всех бригад?)

Тогда посмотрите информацию о сотрудниках у всех генподрядчиков которые занимаются строительством МКД. Я думаю придете в ужас, потому что у 80% случаев у них у всех так, работает 50 человек, а по документам 2. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть будет и так,тогда посчитай если делают по 1 проценту в месяц,через сколько сдадут,может меня и переубедишь...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они же 2 недели назад писали что начали стеклить, на фото ничего не застеклено нового вроде? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если глянуть с лицевой стороны, то начали стеклить на 10 этаже. Вентилируемый фасад устанавливают так же с лицевой стороны, 2 или 3 подъезд! Еще с торца 2 литера, если смотреть с профинтерна. Но его ничтожно мало закрепили! Темпы огорчают, хреново и то что начали удешевлять все(марку бетона, сократили кол-во парковочных мест и т.д.), читайте док-ты короче! Лучше бы приобрел квартиру у Девелопмент-Юг жк Династия, по цене подходил жк, но по месту расположению не очень. Еще и сроки не подходили, но Неометрия нае%ала со сроками, так что примерно в одно время сдадут. В Девелопмент-Юг никогда не идут на удишевление материала, только на улучшение делают.

Изменено пользователем Richard
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще кое то смущает, на фото стены укладывают шлакоблок, хотя если я не ошибаюсь, должны газоблок класть! Думаю найти экспертов на приемку квартиры, чувствую косяков будет пздц сколько, если конечно же достроят и сдадут дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
1 час назад, Richard сказал:

Еще кое то смущает, на фото стены укладывают шлакоблок

Это скорее керамзитоблок, он темнее ощутимо чем газоблок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP
13 часов назад, Aнтон сказал:

Пусть будет и так,тогда посчитай если делают по 1 проценту в месяц,через сколько сдадут,может меня и переубедишь...)))

Я помню у них на сайте когда завершали предыдущий объект уже, на сайте было только 70%. Но всё равно это мало радует. Хочу видеть прорывы в темпах строительства у них на стройке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,вот ты сам видел,что темпов не видно,картинки одни и те же показывают,хотя время есть,ещё почти год впереди,но с такими темпами далеко не уйдут,я тоже подумал,если что,можно подписать доп.соглашение если как говорят задержки будут иностранных поставщиков,хотя хотелось бы узнать про какие поставки идёт речь.Так что если кроме зарубежных поставок все будет готово,ещё можно понять,а если год таким темпом будут воло...бить,то ничего подписывать не захочется....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.