Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Каупервуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня уже целый архив на них нарыт. Много чего интересного сами рабочие рассказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробнее... мы досудебную претензию отправили и тишина.

На стройку прогуливаюсь, тихо там как в семейном склепе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно отправили? И что в ответ? 14 дней вроде на ответ дают. Там все люди кто работают. Точнее кто остался, всего 6 человек работает. Остальных уволили, по 2 месяца зп не платили, и как написано на сайте, никаких гастрабайтеров... там все неофициалы... все описывать не буду. Сам застройщик или его рабочие также форум читают наверняка. Тут дело одно... досудебная претензия, и все. С 14 июля неустойка. А то что они могут вносить изменения в договор, это да, но срок сдачи дома никто не отменял. Это по закону. А продление строительства должно быть подписано двумя сторонами, и при этом дольщик должен выбрать или расторгать договор или ждать дальше. Так что пусть готовятся. А вообще подскажу идею: проехать на жк портленд и с жителями поговорить как поступали они, те кто тоже по полгода ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно отправили? И что в ответ? 14 дней вроде на ответ дают. Там все люди кто работают. Точнее кто остался, всего 6 человек работает. Остальных уволили, по 2 месяца зп не платили, и как написано на сайте, никаких гастрабайтеров... там все неофициалы... все описывать не буду. Сам застройщик или его рабочие также форум читают наверняка. Тут дело одно... досудебная претензия, и все. С 14 июля неустойка. А то что они могут вносить изменения в договор, это да, но срок сдачи дома никто не отменял. Это по закону. А продление строительства должно быть подписано двумя сторонами, и при этом дольщик должен выбрать или расторгать договор или ждать дальше. Так что пусть готовятся. А вообще подскажу идею: проехать на жк портленд и с жителями поговорить как поступали они, те кто тоже по полгода ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрела по ним судебные истории и консультировалась с юристом. Попробуем миром договориться, если нет, одназначно в суд. Мне их "простой" в 25 тыс. каждый месяц обходиться! Досудебную отправляла в начале ноября, ответа нет! Очередной срок сдачи объявленный застройщиком-январь 2017. Ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сдачи, согласно документам, осталось чуть больше месяца, если не успеют сдать в январе, то придется подождать еще где-то 2-3 месяца... В целом, как мне кажется, сдача уже близко.

Кто знает, почему до сих пор кран не убрали? И кто-нибудь недавно был внутри дома? Как там отделочные работы идут?

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был недавно. Никого не нашел. Двери поставили металлические. Перила будут ставить, трубы внутри и электрика есть, больше ничего не сделано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общалась сегодня с застройщиком. Делать по тихоньку делают, но не раньше марта-апреля. Без облагораживания территории дом не примут, а по зиме и снегу это делать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они думали раньше??? Да и потихоньку слово это как то неуместно.взял квартиру в ипотеку, а теперь Ее нечем платить так как ещё и снимаю жильё. Банк будет Ее забирать, тк месяц не плачу, нечем. Из за этих уродов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем они думали раньше??? Да и потихоньку слово это как то неуместно.взял квартиру в ипотеку, а теперь Ее нечем платить так как ещё и снимаю жильё. Банк будет Ее забирать, тк месяц не плачу, нечем. Из за этих уродов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас то же ипотека.Когда покупала консультировалась с юристом, то она сказала что если у застройщика нет в этом районе никаких больше объектов, то задержит сдачу минимум на 2 квартала.Мы были к этому готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дольщики жк северный, может пора бы уже объединиться в группу (создать в соц сети например), обмен информацией намного быстрее пойдет мне кажется??? Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.