Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Я дольщик ЖК Семья. Дом ещё не сдан!!! В застройщике разочаровалась :unsmile:

 

Чем они Вас разочаровали помимо сроков немного затянувшихся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    3

  • Дончак

    2

  • Aleksey Oleynikov

    11

  • Дольщик1985

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Похоже сдача затягивается опять... Какие минусы у данного у ЖК?

 

 

ну разве что месторасположения и цена прям не дешевая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну разве что месторасположения и цена прям не дешевая)

 

Насчет цены не знаю,а вот расположение по моему норм.Расположен на Вятской,рядом рынок,магазины.Куча общ. транспорта ходит мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Насчет цены не знаю,а вот расположение по моему норм.Расположен на Вятской,рядом рынок,магазины.Куча общ. транспорта ходит мимо.

 

Там весьма специфический контингент по вечерам выходит на улицы, дом окружен со всех почти сторон коммуналками.. А в остальном инфраструктура действительно весьма хороша, всё рядышком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Эксперт

Там весьма специфический контингент по вечерам выходит на улицы, дом окружен со всех почти сторон коммуналками.. А в остальном инфраструктура действительно весьма хороша, всё рядышком. 

Да, об этом все агенты говорили, что кругом будут одни маргиналы из общаг/коммуналок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да, об этом все агенты говорили, что кругом будут одни маргиналы из общаг/коммуналок.

 

 Я вечером показывал там как-то квартиру, когда ещё занимался вторичкой в 2016г,  жутковато было)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, добрый день! Подскажите кто-нибудь предъявлял застройщику за нарушения сроков строительства? Если да да то поделитесь на чем договорились? И еще у кого увеличение площади? Так же напишите на чем договорились? У меня S увеличилась чуть больше чем на 1 м, но это ладно как говорится такое бывает в стройке, самое главное в допнике на увеличение S они прописывают пункт, что я согласен на перенос сроков строительства на 2 квартал я их посылаю пока нахуй...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Народ, добрый день! Подскажите кто-нибудь предъявлял застройщику за нарушения сроков строительства? Если да да то поделитесь на чем договорились? И еще у кого увеличение площади? Так же напишите на чем договорились? У меня S увеличилась чуть больше чем на 1 м, но это ладно как говорится такое бывает в стройке, самое главное в допнике на увеличение S они прописывают пункт, что я согласен на перенос сроков строительства на 2 квартал я их посылаю пока нахуй...  

 

Я думаю что следует попросить чтобы балкон за свой счет застеклили, то на то и выйдет только быстрее. За квартал, там сумма не великая выйдет даже со штрафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, об этом все агенты говорили, что кругом будут одни маргиналы из общаг/коммуналок.

 

Ну больше всего маргиналов в центре.И с каждым годом их все больше и больше там. Наверно со всей России в тепло туда стремятся.Насчет Вятской не знаю,может она на втором месте по их кол-ву в Ростове стоит ??  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ну больше всего маргиналов в центре.И с каждым годом их все больше и больше там. Наверно со всей России в тепло туда стремятся.Насчет Вятской не знаю,может она на втором месте по их кол-ву в Ростове стоит ??  :lol:

 

Это в тех частях центра, что ниже центрального рынка? Натыкался там на Тургеневской и Баумана на аборигенов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.