Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Эксперт

Около дома территория уже обустроена, но дом еще не сдан.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Aleksey Oleynikov

Территория действительно почти готова, а разрешения на ввод в эксплуатацию ещё нет. То ли дело на стартовой в доме ещё коммуникации не подведены и доступа жильцам нет, а дом уже три месяца как город принял  :lol:

Ксюша

ЖК "Семья" отчет о строительстве.

post-43044-0-78054300-1501067774.jpgpost-43044-0-25736600-1501067775.jpgpost-43044-0-55095100-1501067775.jpg

Гость Эксперт

Еще не сдали дом?

Гость А

Я думаю что следует попросить чтобы балкон за свой счет застеклили, то на то и выйдет только быстрее. За квартал, там сумма не великая выйдет даже со штрафом

Они не хотят вообще идти на какие либо уступки.Уже просили застеклить балкон или хоть что-нибудь сделать ,чтобы мы закрыли глаза на задержку срока сдачи.Но над нами только посмеялись и пытались подшучивать.А балкон застеклить им было бы выгодней ,чем платить неустойку. Подсовывают дополнительное соглашение с нарушениями и если мы его не подпишем ,то грозят расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Aleksey Oleynikov

Они не хотят вообще идти на какие либо уступки.Уже просили застеклить балкон или хоть что-нибудь сделать ,чтобы мы закрыли глаза на задержку срока сдачи.Но над нами только посмеялись и пытались подшучивать.А балкон застеклить им было бы выгодней ,чем платить неустойку. Подсовывают дополнительное соглашение с нарушениями и если мы его не подпишем ,то грозят расторгнуть договор в одностороннем порядке.

Не расторгнут, потому что тогда они заплатят за использование Ваших средств в течение всего времени стройки с момента оплаты. Это гораздо дороже чем просто неустойку со штрафом выплатить. 

Они могут обязать Вас подписать только уведомление о переносе сроков строительства, но никак не то, что Вы с этим переносом согласны. 

Суд будет на Вашей стороне по итогу, если не местные, то верховный. Только это все весьма утомительно и долго

Гость A

Не расторгнут, потому что тогда они заплатят за использование Ваших средств в течение всего времени стройки с момента оплаты. Это гораздо дороже чем просто неустойку со штрафом выплатить.

Они могут обязать Вас подписать только уведомление о переносе сроков строительства, но никак не то, что Вы с этим переносом согласны.

Суд будет на Вашей стороне по итогу, если не местные, то верховный. Только это все весьма утомительно и долго

Спасибо.Я уже интересовалась,юристы меня все успокаивают,что суд на моей стороне будет.Просто жалко время тратить на суды,но прийдется.Очень многие застройщики идут на уступки и стараются не доводить до суда,но нам к сожалению попались застройщики иные.

Aleksey Oleynikov

Спасибо.Я уже интересовалась,юристы меня все успокаивают,что суд на моей стороне будет.Просто жалко время тратить на суды,но прийдется.Очень многие застройщики идут на уступки и стараются не доводить до суда,но нам к сожалению попались застройщики иные.

Ну некоторым попались застройщики совсем иные, которых теперь нет, как и их объектов :) Вектор в последние пару лет колбасило немного, там судя по всему разделили компанию и бизнес собственники, раньше назывались иначе. Однако они достроили несмотря на это, дом весьма хорошо смотрится, жалко балконы будут белым пластиком пестрить и портить вид

Гость А

Ну некоторым попались застройщики совсем иные, которых теперь нет, как и их объектов :) Вектор в последние пару лет колбасило немного, там судя по всему разделили компанию и бизнес собственники, раньше назывались иначе. Однако они достроили несмотря на это, дом весьма хорошо смотрится, жалко балконы будут белым пластиком пестрить и портить вид

Я с вами согласна.Очень хотелось ,чтобы были коричневые.

Гость Разбирающийся

Когда сдача? Где парковка возле дома предусмотрена?

Гость Дольшик

Когда сдача? Где парковка возле дома предусмотрена?

Тоже очень интересно когда сдача дома будет.Вчера был на объекте,некоторые уже и балконы застеклили и стены поштукатурили .Интересно для кого такие привилегии.И вообще мне кажется,что пока заселятся в этот дом люди,детская площадка будет уже разрушена.Из соседних домов приходят и садятся на качели не дети,а взрослые и подростки.А на счёт парковки,так тоже хочу сказать,что весь двор уже заставлен машинами.Наверно из соседнего дома.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти