Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • karabass

    18

  • Aleksey Oleynikov

    15

  • GriZZley

    17

Ростовчанка70 вечно постит негативом... Да и не частный сектор а территория Электропарата, который вскором тоже будет застроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы видимо там не были никогда. Там вообще нет частных домов, ни одного...

А Тибетская под то количество машин вообще никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость дольщик

Я считаю, дом получился очень даже современный. Если во дворе будут тренажеры, так вообще отлично, не надо будет ходить куда то, а заниматься спортом в своем дворе. Лучше заниматься спортом и пропагандировать его, развивать спортивный образ жизни, а не алкогольный или иной аморальный образ жизни.  На счет других плохих отзывов, могу сказать одно - это происки конкурентов и завистников. Ну нельзя быть такими, нельзя.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость дольщик

о да, мы все вам так завидуем )))) Всегда мечтала жить  в таком чудесном месте , лучше и не придумаешь места для жизни , ГОРДОСТЬ НАШЕГО ГОРОДА !))

Госпожа Ростовчанка70, надо любить и уважать тот город, в котором Вы живете, работаете, растите своих детей, быть патриотом. Любить город и делать его краше, ведь от людей зависит каким он есть и каким становиться!  :m0725:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Госпожа Ростовчанка70, надо любить и уважать тот город, в котором Вы живете, работаете, растите своих детей, быть патриотом. Любить город и делать его краше, ведь от людей зависит каким он есть и каким становиться!  :m0725:

 

 

 

Любить город и делать его краше, ведь от людей зависит каким он есть и каким становиться! 

 

Все верно. Если бы люди голову имели, то не покупали бы дома на каждом пятне, где нет никакой инфраструктуры. 700 квартир и 50 парковок. Узкая дорога.

Если бы было меньше дибилов покупателей, то по всему городу бы не творилось то что сейчас - каждый гиктар частного сектора застраивают в 10 метрах от частных домов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы  у застройщика поинтересуйтесь и узнаете что парковка предполагалась возле ТЦ Горизонт ... 

Да я то как раз люблю свой город ,  в отличие от застройщика и коррумпированной  власти, поэтому все это пишу  . А вы? 

 

 

 

 

 

Все верно. Если бы люди голову имели, то не покупали бы дома на каждом пятне, где нет никакой инфраструктуры. 700 квартир и 50 парковок. Узкая дорога.

Если бы было меньше дибилов покупателей, то по всему городу бы не творилось то что сейчас - каждый гиктар частного сектора застраивают в 10 метрах от частных домов.

 

С орфографией хреновато, а вы наверное живёте рядом с домом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость дольщик

Вы  у застройщика поинтересуйтесь и узнаете что парковка предполагалась возле ТЦ Горизонт ... 

Да я то как раз люблю свой город ,  в отличие от застройщика и коррумпированной  власти, поэтому все это пишу  . А вы? 

Я очень люблю Ростов-на-Дону, я в нем выучился, вернулся работать. В Ростове-на-Дону у меня прошла вся молодость. Я очень мечтал стать Ростовчанином и мечта сбылась!!! 

На счет компрометирующих вопросов касаемых власти и застройщиков, я не буду поддерживать полемику.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Ростовчанке70

Я вообще поражаюсь каким местом надо было думать покупая квартиру в доме, который по стене проходит прямо по дороге, единственной на весь микрорайон.

Дома не объездные, вокруг частный сектор. Думаете людям по всему району приятно что с муравейника будут смотреть в их двора, ездить вагон машин по над окнами, поднимать пыль и кидать машины по всему частному сектору, в каждом закоулке, кидать бычки с балконов долетающие за 100 метров кому то в огород.

Там соловьем уже пения нет, а скоро будет запах выхлопных газов, пыли, мусора.

Самая большая страна с землей, полно полей и мест где районы можно целые делать с инфраструктурой. Но вы ведетесь на каждое пятно, каждый дом который впихнут где попало наши чиновники, которые меняются как перчатки. Наберут денег, свалят с ними, прийдут новые и уже не докопаться.

 

Спасибо вам покупатели новых квартир в двух муревейниках на 1 га земли! Вы сделали наш город лучше, чище, заботитесь.

 

Госпожа Ростовчанка и все ее поддерживающие, продавайте свои частные дома и переезжаете от Ростова километров так за 80 и живите и радуйтесь жизнью. Выращивайте овощи, кормите ростовчан за даром. Что вы сидите и смотрите как на вас сверху смотрят другие лица, кидают вам бычки в ваши двора. Идите коров разводите, занимайтесь сельским хозяйством и за бесценок кормите других таких как вы ростовчан. Как переедете, посмотрите что в селе работы нет, а в муравейнике как вы считаете хоть что то есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая зажиточная Ростовчанка! Дай вам здоровья и сил со мной спорить. 

Уважаемый гость нашего прекрасного города , вам известно выражение "на каждую хитрую жопу найдётся клизма с левой резьбой"? С вами очень не интересно спорить, поскольку вы ничего кроме села и сбыта урожая не знаете и истина в споре с вами не родится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В твоих советах и мнениях тут никто не нуждается... Оставь их при себе... И ТЫ ПО МОЕМУ ТОТ САМЫЙ ЖИТЕЛЬ ЧАСНОГО СЕКТОРА КОТОРЫЙ НАС НЕ ЖДЕТ И У КОТОРОГО ПУКАН ВЗОРВАЛСЯ... ЖДИ..... СКОРО БУДЕМ...!!!

Мда, весело вам будет ,  здесь на каждом углу камеры и люди здесь не простые живут , не из деревни .  Вашей квартиры и домика в деревне не хватит на возмещение ущерба даже за разбитое окно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были попытки остановить стройку в самом начале? Что сделали жильцы близ лежащих домов? Почему не боролись до конца? Какие сейчас предложения, когда дом уже построен? У Вас есть ответы на эти вопросы? Интересно было бы узнать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.