Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • karabass

    18

  • Aleksey Oleynikov

    15

  • GriZZley

    17

Если достроят СР то оно будет лучше по расположению ощутимо. Если не смущает расположение, то Измаильский парк тоже по своему хорош, но он существенно дороже

Что такое СР? Справедливая Россия?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстааати, ввели же в эксплуатацию таки на Нагибина 43/4 дом. Он по месту тоже хорош. Квартир от застройщика - завались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстааати, ввели же в эксплуатацию таки на Нагибина 43/4 дом. Он по месту тоже хорош. Квартир от застройщика - завались)

Запомнились там здоровенные балконы, длинные на все комнаты (12-20кв.м.), которые включены при продаже в оплачиваемую площадь помещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5-камерное Сердце Ростова :lol:

Понял, был там - как по мне так очень не уютно, несмотря на близость к транспорту. тем более переживаю что они продают пятый корпус хотя еще первый не сдали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстааати, ввели же в эксплуатацию таки на Нагибина 43/4 дом. Он по месту тоже хорош. Квартир от застройщика - завались)

 

К сожалению, цена там абсолютно не в разуме... при такой стоимости квадрата уже можно на центр поглядывать, искоса :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, цена там абсолютно не в разуме... при такой стоимости квадрата уже можно на центр поглядывать, искоса :smile:

Цена приличная, но это единственный новый дом где можно что-то купить (хотя может уже дороже чем я узнавала). За ту же цену Ленина 46 мне больше нравился, но там всё давно распродано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

официальные фото хода строительства за ноябрь


новостройки нагибина.jpgновостройки ростов нагибина.jpeg


новостройки на горизонте ростов.jpegнагибина ростов купить новостройку.jpeg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброй ночи.Мне кажется,что тот кто захочет купить квартиру в ЖК Горизонте,купит и без Ваших коментариев.А Вы бы ни критиковали бы место,а свои знания пустили бы на борьбу с заброшенным заводом.А то,так выглядит буд-то просто завидуете или высказаться больше негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Кстати, писать Вы с большой буквы уже моветон даже в деловой переписке,

Это таки всего лишь правила русского языка милочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Вы наверно очень богатый. Взять и всех дольщиков обозвать нищебродами. Лично себя, не считаю таким, если расценивать зарплату, так она средняя, а если брать в целом по Ростову и РФ у нас все бедные. Или Вам завидно что люди вкладываю свои деньги в квартиры, так кто вам не даёт, покупайте и Вы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.