Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • karabass

    18

  • Aleksey Oleynikov

    15

  • GriZZley

    17

Гость Нач. юр. отдела

Интересно получается, чем таким важным заняты наши специалисты архитектуры, пожарнадзора и госстройнадзора, что не могу выполнить свою работу по выдачи акта ввода в эксплуатацию домов??? Беспредел какой то, то есть мне как арендатору квартиры можно лишние месяцы снимать жилье и в июле и в августе, а они взяли и заморозили. Я крайне возмущен такой обстановкой. Начальник юридического отдела разберитесь пожалуйста!

У нас у всех срок передачи по договору - IV квартал 2018г. Так что их "обещалки" это всего лишь слова. Захотят и передадут в июле, захотят - в декабре.

Ну а "замораживание" нашего объекта либо нонсенс, либо ЖК "Горизонт" это центр города))

 http://bloknot-rostov.ru/news/vo-vremya-chm-po-futbolu-v-rostove-zamorozyat-stro-930174

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нач. юр. отдела

Стяжку у кого лучше заказываеть? Может с теми строителями обговорить?

Стяжка это не самая сложная вещь. Обговорите конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так поняла, трубы отопления идут по полу.... и что с этим делать? Как заливать стяжку на это добро, а вдруг прорвет или течь начнет. Это что придется весь пол подымать? :blink: Кто с таким сталкивался подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Дольщик

Я читал про такие полы, это новые технологии, срок службы около 50 и более лет. Удобно и комфортно, не надо стены дробить и мешать интерьеру не будет. Заливаются обычной стяжкой, строители в курсе как это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто о трубах, кто о дровах... Мы тут переживаем чтоб вообще наступил момент когда появятся ключи и с ними мысли о том, а что делать дальше...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да всё будет нормально, ключи получим в конце июля и начнём сверлить, долбить, рушить, строить!!! :i12_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.