Перейти к контенту
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

GriZZley

В сердцах есть подземный паркинг, кто может купит, а кто нет - так в центре машина и не нужна, все и так рядом))).

Машина нужна всегда.

По моему глубокому убеждению, до тех пор пока в России не создадут нормальную сферу rent-car, это будет необходимость.

Другой вопрос, что каждый день на работу я не готов на ней ездить.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

GriZZley

Рассмотрите чуть дальше Измаильский парк, место супер, если детей нет.

Ростовчанка70

Где машины ставить, не понятно (( двор узкий такой и сзади дома клумбы вместо обещанного места под авто ((((

там не только клумбы, еще и тренажеры поставили ))) качайте ноги , привыкайте к ходьбе без авто )))

Гость Олег

Почему уродство-"Огласите весь список пожалуйста"???

Гость Гость

Ростовчанка70 вечно постит негативом... Да и не частный сектор а территория Электропарата, который вскором тоже будет застроен

GriZZley

Вы видимо там не были никогда. Там вообще нет частных домов, ни одного...

А Тибетская под то количество машин вообще никак

Гость дольщик

Я считаю, дом получился очень даже современный. Если во дворе будут тренажеры, так вообще отлично, не надо будет ходить куда то, а заниматься спортом в своем дворе. Лучше заниматься спортом и пропагандировать его, развивать спортивный образ жизни, а не алкогольный или иной аморальный образ жизни.  На счет других плохих отзывов, могу сказать одно - это происки конкурентов и завистников. Ну нельзя быть такими, нельзя.  

Гость дольщик

о да, мы все вам так завидуем )))) Всегда мечтала жить  в таком чудесном месте , лучше и не придумаешь места для жизни , ГОРДОСТЬ НАШЕГО ГОРОДА !))

Госпожа Ростовчанка70, надо любить и уважать тот город, в котором Вы живете, работаете, растите своих детей, быть патриотом. Любить город и делать его краше, ведь от людей зависит каким он есть и каким становиться!  :m0725:

Гость Гость345

Госпожа Ростовчанка70, надо любить и уважать тот город, в котором Вы живете, работаете, растите своих детей, быть патриотом. Любить город и делать его краше, ведь от людей зависит каким он есть и каким становиться!  :m0725:

Любить город и делать его краше, ведь от людей зависит каким он есть и каким становиться! 

Все верно. Если бы люди голову имели, то не покупали бы дома на каждом пятне, где нет никакой инфраструктуры. 700 квартир и 50 парковок. Узкая дорога.

Если бы было меньше дибилов покупателей, то по всему городу бы не творилось то что сейчас - каждый гиктар частного сектора застраивают в 10 метрах от частных домов.

Гость Олег

Вы  у застройщика поинтересуйтесь и узнаете что парковка предполагалась возле ТЦ Горизонт ... 

Да я то как раз люблю свой город ,  в отличие от застройщика и коррумпированной  власти, поэтому все это пишу  . А вы? 

Все верно. Если бы люди голову имели, то не покупали бы дома на каждом пятне, где нет никакой инфраструктуры. 700 квартир и 50 парковок. Узкая дорога.

Если бы было меньше дибилов покупателей, то по всему городу бы не творилось то что сейчас - каждый гиктар частного сектора застраивают в 10 метрах от частных домов.

С орфографией хреновато, а вы наверное живёте рядом с домом?

Гость дольщик

Вы  у застройщика поинтересуйтесь и узнаете что парковка предполагалась возле ТЦ Горизонт ... 

Да я то как раз люблю свой город ,  в отличие от застройщика и коррумпированной  власти, поэтому все это пишу  . А вы? 

Я очень люблю Ростов-на-Дону, я в нем выучился, вернулся работать. В Ростове-на-Дону у меня прошла вся молодость. Я очень мечтал стать Ростовчанином и мечта сбылась!!! 

На счет компрометирующих вопросов касаемых власти и застройщиков, я не буду поддерживать полемику.  

Гость Ростовчанке70

Я вообще поражаюсь каким местом надо было думать покупая квартиру в доме, который по стене проходит прямо по дороге, единственной на весь микрорайон.

Дома не объездные, вокруг частный сектор. Думаете людям по всему району приятно что с муравейника будут смотреть в их двора, ездить вагон машин по над окнами, поднимать пыль и кидать машины по всему частному сектору, в каждом закоулке, кидать бычки с балконов долетающие за 100 метров кому то в огород.

Там соловьем уже пения нет, а скоро будет запах выхлопных газов, пыли, мусора.

Самая большая страна с землей, полно полей и мест где районы можно целые делать с инфраструктурой. Но вы ведетесь на каждое пятно, каждый дом который впихнут где попало наши чиновники, которые меняются как перчатки. Наберут денег, свалят с ними, прийдут новые и уже не докопаться.

Спасибо вам покупатели новых квартир в двух муревейниках на 1 га земли! Вы сделали наш город лучше, чище, заботитесь.

Госпожа Ростовчанка и все ее поддерживающие, продавайте свои частные дома и переезжаете от Ростова километров так за 80 и живите и радуйтесь жизнью. Выращивайте овощи, кормите ростовчан за даром. Что вы сидите и смотрите как на вас сверху смотрят другие лица, кидают вам бычки в ваши двора. Идите коров разводите, занимайтесь сельским хозяйством и за бесценок кормите других таких как вы ростовчан. Как переедете, посмотрите что в селе работы нет, а в муравейнике как вы считаете хоть что то есть.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти